World Class открыл студию программ Mind Body в центре Москвы

Специально для тех, кому важно уделять время себе, чувствовать гармонию души и тела и ощущать энергию природы – флагман российской фитнес-индустрии, сеть World Class открыла первую студию, посвященную исключительно программам направления Mind Body.
World Class открыл студию программ Mind Body в центре Москвы

В самом сердце Москвы, в стороне от шумных магистралей, в тихих переулках Покровки появилось пространство, созданное специально для ценителей осознанных физических практик. Современные и при этом уютные интерьеры, натуральные фактуры, естественный свет, струящийся из панорамных окон, – здесь все создано для того, чтобы забыть о повседневной суете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой студии представлено все разнообразие программ Mind Body: йога и Pilates по оригинальной системе Romana’s Pilates, Antigravity Yoga, Тай Чи, тренировки для развития гибкости, а также медитативные практики. Занятия рассчитаны на людей разного уровня подготовки и позволят каждому выбрать для себя наиболее комфортный ритм: мягкий старт и поэтапный ликбез для начинающих или полное погружение и вызов возможностям для тех, кто занимается не первый год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программы Mind Body повышают гибкость, силу и выносливость, улучшают осанку, координацию и общее физическое состояние, помогают снять стресс и расслабиться. Такие занятия идеально подойдут как действующим спортсменам, так и в период реабилитации. Кроме того, программы Mind Body прекрасно дополнят тренировочный процесс тех, кто отдаёт предпочтение интенсивным кардио- и силовым тренировкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как всегда, World Class подходит к подбору тренеров со всей тщательностью – в студии собрана профессиональная команда лучших из лучших в каждом представленном направлении. Также в планах – мастер-классы звездных инструкторов мирового уровня.

Для удобства занимающихся в студии Mind Body by World Class предусмотрено несколько видов членства – от базового, включающего 8 тренировок в месяц, до расширенного на три месяца. Можно будет оплачивать и разовые визиты.

Адрес студии: Большой Харитоньевский пер. 16-18

84957880000

www.worldclass.studio