Тренировка от «ангелов» Victoria's Secret: секрет раскрыт!

Обладательницы самых сексуальных фигур на планете рассказали, что они делают, чтобы тело было совершенным.
Getty Images

Эрин Хизертон: Балет

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Довольно неуклюжая в детстве, Эрин благодарит за свою фигуру занятия балетом, которые помогли ей добиться правильной осанки, плавной сексуальной походки и накачать мышцы. «Привыкнув взвешиваться каждое утро и отрабатывать каждый лишний грамм, я не восприняла работу в Victoria's Secret Angels как какую-то каторгу: это была моя ежедневная рутина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даутцен Крез: Полная выкладка

Для Даутцен борьба за совершенное тело никогда не была простой. Ежедневно она занимается спортом, чередуя силовые тренировки, кардионагрузку, бег, бокс, прыжки через скакалку и тренировки по системе табата. На спорт Даутцен выделяет два часа в день: час утром и час вечером, и настолько привыкла к этому графику, что признается: «Если мне приходится пропустить занятие из-за мероприятия или вечеринки, я физически ощущаю, что мне чего-то недостает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэндис Свейнпоул: Главное — ноги

Кэндис тоже занимается спортом ежедневно, но в ее графике обязательны упражнения на ноги и ягодицы, а остальное — опционально. «Выпады — не менее 100, велосипед и бег — это святое, а вот упражнения на пресс я делаю максимум раз в неделю», — признается она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линдсей Эллингсон: Личный тренер

Линдсей признается, что в фитнесе она полный профан и больше всего боится, что, тренируясь без присмотра тренера, испортит фигуру, лишив ее соблазнительных объемов. Поэтому и за питанием, и за упражнениями красавицы пристально следит ее собственный ангел — Мари Элен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жозефин Скривер: Бокс

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регулярно избивая боксерскую грушу, Жозефин не только добивается идеального тела, рельефных мышц и сжигает калории, но и снимает стресс. Кстати, модель признается, что занимается не так регулярно, как хотелось бы: «Иногда я с ужасом осознаю, что уже неделю не уделяла внимания спорту. Тогда наступает то, что я называю "Адские выходные", когда я провожу в спортзале по 3-4 часа подряд».

Алессандра Амбросио: Бразильская система

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алессандра — практически единственная модель, которая осталась «ангелом» Victoria's Secret, родив ребенка. Прийти в форму ей помогли занятия йогой, пилатес и повторяемая раз в три месяца 10-дневная программа Brazilian Butt (дословно — «бразильская попка»), направленная на укрепление мышц пресса, ягодиц и бедер. Правда, такая ударная работа не прошла даром для здоровья Алессандры: она повредила спину и не скрывает, что иногда боли, которые она испытывает, мешают ей принимать участие в показах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карли Клосс: Всегда в движении

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карли не любит рутину: она постоянно меняет тип фитнеса, которым занимается, чтобы тренировки не успевали наскучить. Только за последний год она занималась балетом, эстрадными танцами, растяжкой, бегом, плаванием и ездой на велосипеде, при этом она старается как можно больше ходить пешком, не пользуется лифтами и начинает день с полусотни приседаний.

Бехати Принслу: Пилатес

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бехати считает, что ей повезло: никаких особенных усилий для поддержания формы она не прилагает, пять раз в неделю по часу занимается по системе пилатес, а при возможности плавает в бассейне. За свою великолепную фигуру она благодарит генетику и маму, которая с юности приучила дочь следить за собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кара Делевинь: Йога

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимица всего модного мира, Кара ежедневно занимается йогой, которая помогает ей не только укреплять мышечный корсет, не накачивая мышц, но и успокаивать ум, расслабляться и жить в мире с собой. Хотя не йогой единой: многие замечали любовь Кары к боксу и видели, как она расправляется с боксерской грушей.

Тони Гарн: Строгий режим

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тони не ест сладкого, сидит на безглютеновой диете и тренируется ежедневно, причем в строго определенное время. «Режим и строгий график, подсчет каждой калории и упражнения по таймеру: без четкой организации я не смогла бы сохранять форму», — говорит Тони. — «Это трудно, я постоянно заставляю себя следовать расписанию, но пока считаю, что результат того стоит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жасмин Тукс: Круговые тренировки

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чем интенсивнее — тем лучше, чем разнообразнее — тем веселее» — этот девиз помогает Жасмин ежедневно проводить в зале по часу и более, раз в неделю меняя программу, используемые тренажеры и очередность упражнений. Но за месяц до показа Жасмин приходится дополнять график тренировок диетой, исключающей углеводы.