«Главное — позитивный настрой»: Бай Лин раскрыла секрет стройности и успеха

В спорткомплексе «Лужники» прошла музыкальная премия «МУЗ-ТВ. Энергия будущего». В этом году специальной гостьей мероприятия стала американская актриса Бай Лин. Звезда фильма «Такси» побывала не только на вручении тарелок артистам, но несколько раз зашла в гости в фитнес-клуб X-Fit Чистые Пруды Premium. Актриса позанималась в тренажерном зале, поплавала в бассейне, устроила дерзкую фотосессию и рассказала VOICE о том, как держит себя в прекрасной форме!
«Главное — позитивный настрой»: Бай Лин раскрыла секрет стройности и успеха
Предоставлено X-fit

О фитнесе и мотивации

«Я веду активный образ жизни, но посещаю тренажерный зал не так уж и часто. Я очень люблю расслабляться: практически каждый день бываю в SPA. Обожаю поваляться в джакузи, сходить в сауну и на массаж. Говоря о фитнес-нагрузках, я предпочитаю бассейн и танцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы замотивировать себя на занятия спортом, нужно, в первую очередь, жить в гармонии с собой. Иногда работа над своими ощущениями и над своими мыслями гораздо важнее, чем просто физическая нагрузка. Прежде всего я думаю о своем внутреннем мире и о личном комфорте. Если «внутри» все хорошо, то любые занятия человек переносит легко. Я живу в гармонии с собой, и именно поэтому у меня здоровое тело».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О любимых тренировках

«Я веду активный образ жизни! Зачастую моя работа уже дает мне отличную физическую нагрузку. В любом случае, тренировки, которые я посещаю в зале, в первую очередь должны приносить удовольствие. Это должно быть для меня игрой и вызовом!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всего мне нужно работать над моими ягодицами. Мне нравятся упражнения на нижнюю часть тела, но, к сожалению, из-за плотного рабочего графика я тренируюсь нерегулярно. Спорт и фитнес для меня — личный выбор и дисциплина. Если у меня есть конкретная спортивная цель — я ее достигаю. Занятия фитнесом — это ваше решение, которое должно перейти в дисциплину».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О гармонии

«Мой фитнес, в первую очередь, идет из головы. Для меня очень важен позитивный настрой. Важно верить в свою привлекательность. Вы также должны уже мысленно представлять, что вы прекрасны и стройны. Так и будет!

Мой секрет счастья — это, пожалуй, «здоровый» и позитивный жизненный настрой. Личное самоощущение — это главная мотивация. Каждый день надо уделять внимание себе и своему внутреннему миру, а также думать позитивно. Вскоре вы увидите, как изменилась ваша жизнь и как изменились вы сами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О диете

«Я не ограничиваю себя и не сижу на специальных диетах. Могу позволить себе сладкое, и, признаюсь, ем его чуть ли не каждый день. Я неоднократно повторяла, что главное, это то, что творится внутри вас. Если вы счастливы и вам комфортно, то вы не будете переедать. Ваш организм не будет в этом нуждаться и вовремя скажет "стоп". Также очень важно настроить себя на правильный лад. Если вы переживаете по пустякам и живете в стрессе, то будете есть больше и больше и не всегда эта пища будет полезной! Старайтесь меньше беспокоиться из-за мелочей, наслаждайтесь своей жизнью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О самооценке

«Самооценка — это цена, которую вы даете сами себе. Она показывает, насколько вы себя любите и уважаете. Именно это и составляет уверенность в себе. Самооценка — это, прежде всего, уважение того, что вы имеете в жизни, и показатель, насколько вы принимаете себя и свою жизнь. Стать уверенной в себе можно лишь в том случае, если испытывать благодарность за все в своей жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодарим за предоставленную информацию и помощь в подготовке материала федеральную сеть фитнес-клубов X-Fit; Sven Hartman, координатора по маркетингу Hartmann Agentur и продюсера Erken Ialgashev.