Healthy Day в моно-студии Pilates PMP

Healthy Day в моно-студии Pilates PMP


23 ноября студия персонального тренинга Pilates PMP встречала гостей. Спортивная светская Москва и постоянные клиенты собрались на Healthy day по случаю празднования первого дня рождения студии Pilates PMP.
За год работы студия завоевала особое признание: Полина Гагарина, Ольга Кабо, Равшана Куркова, Евгения Линович, Марина Ким, Ольга Шелест, Ирина Чайковская – это далеко не весь список постоянных гостей студии, которые ценят Pilates PMP за домашнюю, камерную обстановку и высочайший профессионализм.
Программа вечера порадовала гостей public talk с основателем студии, идейным вдохновителем, сертифицированным и любимым всеми тренером Денисом Сычевым. Денис поблагодарил гостей праздника, а также рассказал, как важно заботиться о своем здоровье и поддерживать его, как с помощью пилатеса, так и с помощью правильного питания. Здесь к Денису присоединилась Ольга Пашкова ( Just For You ) – диетолог, спикер проекта о сбалансированном питании, она поделилась тонкостями приготовления вкусных и полезных блюд, а также рассказала о том, как подобрать программу питания при совмещении со спортом и физическими нагрузками. Помимо этого, любой желающий мог получить консультацию врача-остеопата Анастасии Табиной (Osteo Poly Clinic), специалиста эстетической остеопатии, которая рассказала о пользе остеопатии в сочетании с физическими нагрузками. Спикеры посоветовали относиться к своему здоровью вдумчиво, не гнаться за модой, а оздоравливать свое тело и дух, в первую очередь, изнутри, тогда и эффект будет долгоиграющий и, главное, без вреда для здоровья.
Гостями вечера стали: Ольга Кабо, Евгения Линович, Наталья Бардо, Марина Ким, Галина Хаимова, Анна Ивченко, а также постоянные клиенты и друзья студии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Just For You порадовали гостей вкусными и полезными угощениями, а флористический и декор-партнёр Latte Decor подготовил для каждого гостя стильный браслет на брендированной ленточке с живыми цветами. А излюбленным местом всех стал уголок от Mahash SPA - расслабляющие массажные ритуалы с применением аромамасел никого не оставили равнодушными и позволили расслабиться в конце трудового дня.