«Слишком рано ушел»: западные и российские звезды скорбят по Джорджу Майклу

Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предполагается, что Джордж Майкл скончался от сердечной недостаточности. Полиция и представители Майкла пока никаких комментарий не дают. Агент Джорджа только подтвердил смерть певца и попросил общественность не беспокоить родственников артиста в этот тяжелый момент.

Трагедия никого не оставила равнодушным. Поклонники по всем миру не могут поверить, что их кумира не стало. Также звездные коллеги и друзья знаменитости выразили свои соболезнования.

Элтон Джон: «Я глубоко шокирован произошедшим. Я потерял любимого друга, добрейшей и величайшей души человека и великолепного артиста. Мое сердце с его семьей, друзьями и всеми поклонниками», — написал под совместным снимком Элтон Джон.

«Прощай, мой друг. Еще один великий артист покинул нас. 2016 может закончиться прямо сейчас?»— не выдержала Мадонна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоми Кэмпбелл, которая снималась в клипе Майкла Freedom, не смогла сдержать эмоций: «Огромная потеря. Покойся с миром. Человек с золотым ангельским голосом».

«Еще один великий. Легенда и икона. Он ушел так рано», — призналась Пэрис Хилтон.

«Не стало Гения. Джордж Майкл. Вечная память», — написал Филипп Киркоров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Яна Рудковская: «Какое же грустное утро снова ... Помню как закручивала его диски до дыр в институте, помню как эта песня была самым главным "медляком "на всех дискотеках, и сколько ещё было его хитов на которых мы выросли, которые мы любили, любим и будем любить!"
Виктория Лопырева: "Я никогда не делала посты в связи с уходом известных людей, но на его музыке я росла и она останется с нами навсегда".
Инна Михайлова: "Что происходит? Уходят те, кого мы любим ,уходят очень далеко...Светлая память".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак: «Я не могу поверить».

Валерия: «Christmas for George Michael. Таким он навсегда останется в моей памяти. Страшный сегодня день....»

Наталья Подольская: «Вот он конец високосного года... светлая память».

Полина Гагарина: «Господи...покойся с миром, пусть душа твоя там найдёт успокоение, совсем молодой, Джордж Майкл.... я считаю дни дня до конца этого года».