Полина Гагарина рассказала, как похудела на 40 килограммов

Полина Гагарина рассказала, как похудела на 40 килограммов

Звезда «Евровидения-2015» Полина Гагарина, как известно, не всегда была хрупкой нимфой — победительницу второй «Фабрики звезд» (2003 год) некоторые помнят как девушку «в теле». После рождения ребенка Полина поправилась еще на несколько килограммов: как оказалось, чтобы вернуться на эстраду тонкой и звонкой блондинкой. Поклонники до сих пор задаются вопросом: как похудела Гагарина?

Секрет похудения Полины Гагариной

Сегодня Полина впервые раскрыла секрет своей красоты и стройной фигуры. Как рассказала певица в интервью Андрею Малахову, прийти в форму ей помогла несложная диета: необходимо три дня питаться рисом, три дня — курицей, и три дня — овощами. Плюс совершенно исключить из рациона мучное, ежедневно пить полтора литра воды, а после шести вечера закрывать холодильник на замок (в смысле, не есть совсем). Ей, чтобы довести тело до идеала, понадобилось полгода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гагарина рассказывает, что активное похудение у нее лично совпало по времени с учебой в Школе-студии МХАТ, где она занималась фехтованием, танцами и сценическим движением. Отсюда следует, что девушкам, желающим повторить подвиг Полины, не удастся обойтись без спорта. «Теперь ни одной лишней складочки», — с удовольствием отмечает Полина. А мы, в свою очередь, восхищаемся и вдохновляемся тем, как похудела Полина Гагарина!