3SPORT открывает лыжный сезон!

3SPORT открывает лыжный сезон!

Хорошие новости! Команда 3sport открыла регистрацию на серию лыжных гонок SkiGrom. Прямо сейчас у вас есть возможность стать частью уникальной команды атлетов, которые влюблены в спорт и которым не страшен холод. Мы сделаем все возможное, чтобы лыжный сезон показался вам насыщенным и вы успели насладиться атмосферой наших стартов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 января состоится первая гонка SkiGrom Night – единственная ночная гонка сезона от команды 3sport. Это уникальное соревнование традиционно пройдет в живописном Парке Мещерский, являющимся излюбленным местом всех, кто ведет активный образ жизни. Участникам предстоит преодолеть 15-километровую трассу в свободном стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ночная гонка – это невероятное зрелище, сюда стоит прийти не только побороться за призовые места, но и поболеть за спортсменов и насладиться атмосферой. Из-за адреналина участников воздух буквально наэлектризован. В темноте, наедине со своим мыслями, атлеты идут к своим целям – новым достижениям и рекордам. Конечно, в такой непростой гонке все участники получают фонарики, а трасса размечена светоотражающими лентами. Посмотрите, каким был SkiGrom Night 15k в прошлом году и послушайте отзывы участников: видео. Регистрация проводится до 10 января 2017.

29 января состоится SkiGrom Bitza 30K, один из старейших и самых массовых стартов серии SkiGrom. Классическая лыжная гонка свободным стилем на дистанцию 30 км пройдет на базе спортивного клуба «Альфа-Битца». Подготовленная трасса, поддержка зрителей и спортсменов, здоровый дух соперничества делают это соревнование по-настоящему одним из лучших в сезоне. Регистрация проводится до 24 января 2017.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 февраля вы сможете испытать свои силы на SkiGrom 30K. Гонка на дистанцию 30 км вновь пройдет в Парке Мещерский, одном из лучших мест для проведения спортивных мероприятий. Профессионально подготовленная трасса – прямая, без сложных участков, с минимальным рельефом – делает это соревнование доступным для участников с любым уровнем подготовки. Поэтому на трассу выйдут не только опытные лыжники, но и новички. Эта гонка идеально подойдет для групповых стартов, в которых может принять участие любой желающий. Регистрация проводится до 7 февраля 2017.

26 февраля мы приглашаем вас на финальный зимний старт SkiGrom 50К. Это по-настоящему эпичное соревнование, которое пройдет в Парке Мещерский, – лучший способ закрыть лыжный сезон 2017 года. 50-километровая дистанция будет разбита на четыре круга по 12,5 км каждый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый SkiGrom 50К собирает все больше любителей лыжных гонок. Но лимит участников ограничен – в соревновании может принять участие не более 500 человек. Поэтому всем, кто не хочет пропустить громкий старт – лучше поспешить! Регистрация проводится до 21 февраля 2017.

Все соревнования 3sport проходят на высоком профессиональном уровне. Трассы подготовлены и оснащены разметкой. Особое внимание команда уделяет четкому измерению дистанции для предоставления максимально достоверных результатов соревнований. На всех стартах гостей и спортсменов гонок ждет горячий чай и еда, теплые раздевалки и зажигательная музыка. Каждый участник получает всю необходимую атрибутику: стартовые комплекты до начала соревнования, медаль – на финише, а главное – яркие эмоции, которые запомнятся на весь год!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В каждой серии лыжных гонок SkiGrom возможно командное участие. Если вы считаете, что проходить дистанцию будет веселее с друзьями или коллегами, вы можете собрать свою команду и вместе двигаться к новым рекордам. Также в рамках всех дневных соревнований 3sport проходят детские старты, дистанция которых составляет 1 км.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда 3sport основана в 2010 году спортсменами-любителями Михаилом Громовым и Максимом Буслаевым, за плечами которых немало различных соревнований по триатлону, бегу, велоспорту, плаванию и лыжным гонкам. Участие в соревнованиях по всему миру позволило Михаилу и Максиму перенести международный опыт на спортивные мероприятия в России. На сегодняшний день команда 3sport устраивает десятки стартов ежегодно: полумарафон «Весенний гром» и «Осенний гром», серию лыжных гонок SkiGrom, соревнования по триатлону 3Grom, командную эстафету Grom Relay, новую серию стартов Grom SwimRun (плавание-бег) и впервые в этому году Grom Trail Anapa. Каждый старт отличается высоким уровнем подготовки и по-настоящему дружеской атмосферой.

Регистрация: