Британка похудела на 25 килограммов, чтобы выйти замуж

Британка похудела на 25 килограммов, чтобы выйти замуж

Каждая девушка на своей свадьбе хочет быть самой красивой: оно и не удивительно, ведь где, как ни на этом торжестве, она будет в самом центре внимания. Вот и Клэр Кроутер из Уэльса не желала выходить замуж за любимого мужчину Стивена, пока не похудеет. По словам Клэр, которая на тот момент весила 90 килограммов, меньше всего ей хотелось быть «жирной невестой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня 31-летняя Клэр имеет идеальную фигуру и спортивное, подтянутое тело. Она рассказывает, что раньше работала акушеркой, а потому частенько баловала себя пиццей и гамбургерами, так как на готовку не оставалось ни сил, ни времени. Однако желание быть принцессой на собственной свадьбе одержало верх — и за 10 месяцев она похудела на 25,5 килограммов, благодаря группе похудения и правильному питанию.

Дальше — больше. Девушка захотела придать телу рельеф и записалась в фитнес-клуб. Стивен, к слову, всячески поддерживал невесту, и придерживался того же плана тренировок и той же диеты. На занятиях упорная Клэр потеряла еще 13 килограммов (в сумме получается 38,5), а Стивен не только потерял вес, но и набрал мышечную массу. Еще пара слов о девушке: новое тело она с удовольствием украшает татуировками, ведь теперь ей нечего стесняться.

Стоит ли говорить, что замуж Клэр вышла в платье своей мечты, которое позволила приобрести фигура ее мечты. Сейчас она активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает всем желающим о принципах правильного питания и тренировках, вдохновляя своим примером тысячи девушек в разных уголках планеты.

Юлия EXCLUZIV
Юлия EXCLUZIV 13 Июня 2015, 19:37
Главное цель - приложить все усилия и все получится!!!