Фитнес спас 46-летнюю британку от суицида и принес ей славу

Фитнес спас 46-летнюю британку от суицида и принес ей славу
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

46-летняя британка Салли Лумс долгое время находилась в депрессии из-за болезненной травмы спины: врачи пророчили женщине, что она больше не сможет вести активный образ жизни. В это нелегкое время в голову к женщине неоднократно закрадывались мысли о суициде. Лумс разными способами пыталась избавиться от недуга, но у нее ничего не получалось. Тогда 18-летняя дочь Салли Эмили решила поддержать ее и вернула к спорту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Эмили, которая работает фитнес-тренером, начала заниматься со своей мамой. Тренировки зашли настолько далеко, что Салли уже не могла жить без спорта и забыла про боль.

Сейчас у Лумс два престижных титула в сфере фитнеса. Женщина стала «Мисс Вселенной» среди фитнес-моделей (Miss Galaxy Universe Fitness Model), а также заняла первое место в чемпионате Miami Pro World.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На то, чтобы справиться с болью в спине и полностью оправиться от травмы, Салли понадобилось более полугода.

«Я знала, что каждый день становлюсь лучше. Это было моей мотивацией. У меня была травма спины, которую я заработала в спортзале. Я помню, будто это было вчера. Я была под присмотром врачей, которые говорили, что мне больше нельзя заниматься спортом», — вспоминает Салли.

Салли рассказывает, что, несмотря на титулы, она не достигла удовлетворения.

«В фитнесе ты никогда не будешь полностью удовлетворен, потому что хочешь быть лучше и лучше», — продолжила спортсменка.

Настя Куприянова
Настя Куприянова 22 Декабря 2015, 11:43
Одно дело просто подтянуть фигуру, и совсем другое - превращаться в Шварценеггера в юбке. У этой Салли телосложение для её возраста отличное, бывают дамочки, намного больше напоминающие мужчин
Марина Шимкович
Марина Шимкович 20 Декабря 2015, 16:01
Как-то то правда на мужчину похоже
Анжела Белова
Анжела Белова 05 Декабря 2015, 14:19
какая же она страшная.как мужичка
Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 21 Сентября 2015, 21:14
Восхищаюсь такими людьми!
Элона Романюк
Элона Романюк 21 Сентября 2015, 10:05
"О Спорт - ты мир, ты мой кумир!"