Nike запускает новую кампанию «Я только лучше»

Теги:
Nike запускает новую кампанию «Я только лучше»

16 апреля спортивный бренд Nike запускает новую масштабную кампанию «Better For It» (русскоязычный вариант: «Я только лучше»). Ее цель — мотивировать девушек вести активный образ жизни, ставить перед собой спортивные цели и не сдаваться даже тогда, когда бывает невероятно тяжело. Nike советует не бояться моментов неуверенности в себе, а каких именно — рассказывает через ролик «Мысли вслух».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы видим девушек, которые делают первые шаги в спорте и ставят первые рекорды, несмотря на одолевающие их сомнения. «Здесь можно с любым уровнем? Что-то не верится...», «Хорошо, пусть это будет полуполумарафон», «Так, только модели перед самым носом не хватало», — об этом и многом другом думают главные героини видео в тренажерном зале, фитнес-клубе и на пробежке. Но несмотря на это, у каждой из них получается сделать то, что еще совсем недавно казалось невозможным.

Nike призывает нас использовать хэштег #ятольколучше в соцсетях и делиться своими маленькими (или, наоборот, очень большими) спортивными победами, будь то утренняя пробежка, 3 минуты в планке или лучшее время на полумарафоне. Кроме того, в рамках кампании «Я только лучше» состоится ряд специальных спортивных мероприятий Nike Women, которые нельзя пропустить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, 12 июня N+TC Tour соберет тысячу активных девушек в Парке Горького на пятичасовой марафон тренировок и мастер-классов от лучших международных и российских тренеров. А 21 июня в Москве впервые пройдет забег из серии Nike Women (маршрут длиной 10 км будет проложен по центру города, популярным паркам и живописным набережным).

nike я только лучше