Бейонсе стала соавтором книги о правильном питании

Бейонсе стала соавтором книги о правильном питании

Пока Forbes называет Бейонсе самой богатой женщиной музыкальной индустрии, а британское издание Working Mother присуждает ей титул самой влиятельной мамы планеты, певица не сидит сложа руки. Теперь, например, ее можно назвать еще и писательницей. В свет вышла книга о правильном питании The 22 Day Revolution, где Бейонсе является соавтором голливудского тренера Марко Борхеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что на написание этой книги Марко вдохновила сама Бейонсе, которая после родов поправилась на 27 килограммов, а затем — с помощью тренировок, занятий танцами и специальной вегетарианской диеты — похудела более чем на 30 килограммов, да и вообще решила отказаться от мяса. Бейонсе, в свою очередь, не смога сказать «нет», потому что Марко — ее персональный тренер, и как раз он придумал для нее чудодейственную диету.

По словам Борхеса, The 22 Day Revolution — это простое и понятное руководство на каждый день. Здесь содержатся рецепты самых разных вегетарианских блюд ровно на 22 дня. И пусть рукой Бейонсе в книге написано исключительно предисловие, мы уверены, это только начало.