Ново-Пассит* провел фестиваль «Территория спокойствия».

Ново-Пассит* провел фестиваль «Территория спокойствия».

Бренд Ново-Пассит®* уже не первый год выступает инициатором и организатором фестиваля «Территория спокойствия». Екатерина Вилкова, амбассадор бренда с 2014 года поддерживает и разделяет его инициативу: «В условиях современного мегаполиса мы живем в нервном, напряженном ритме, последствиями которого нередко становятся стрессы и запредельные психологические нагрузки, а объектами выплеска эмоций – семья и самые близкие люди. Так быть не должно, поэтому на фестивале "Территория спокойствия" мы хотели бы показать , как справляться с негативом и обрести внутреннее спокойствие, как управлять своими эмоциями и бороться с тревогой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году фестиваль «Территория спокойствия» открыл для гостей музея-заповедника «Царицыно» сразу 6 тематических зон: магия трав, рисование, здоровый образ жизни, лайф коучинг, ароматерапия и секреты чайной церемонии, творческая мастерская. Все гости музея-заповедника смогли посетить площадку фестиваля, чтобы перезагрузиться от городской суеты, стресса и напряжения.

Ново-Пассит® — это препарат комплексного действия на основе 7 лекарственных растений. В его состав входит экстракт мелиссы, боярышника, бузины, пассифлоры, валерианы, хмеля, зверобоя и гвайфенезин. Благодаря такому составу Ново-Пассит® оказывает двойное действие – мягко успокаивает* и снимает тревогу**, при этом не требует курсового приёма. Препарат подходит даже для детей с 12-ти лет**.

*Корсун В., Корсун Е., Врач, 2006.-N 5.-С.50-52

** Дополнительную информацию смотрите в инструкции по медицинскому применению препарата Ново-Пассит ®

Формы выпуска препарата: таблетки, покрытые плёночной оболочкой по 10, 30 и 60 штук в упаковке; раствор для приёма внутрь 100 и 200 мл.