Звездные диеты

Упорно борются за фигуру мечты не только обычные девушки, но и голливудские актрисы. Узнай о трех звездных победах над лишним весом.

Диета Рене Зеллвегер

Причина похудения Рене Зеллвегер — карьера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2001 году желание получить роль в фильме «Дневник Бриджит Джонс» заставило актрису Рене Зеллвегер набрать 10 килограммов. Картина получила бешеную популярность, а вот пышка Рене осталась за бортом: ее отказывались снимать на глянцевые обложки и приглашать на модные шоу. И тогда Зеллвегер пришлось объявить настоящую войну лишнему весу. К счастью, она оказалась для Рене победоносной.

Худела голливудская дива по диете доктора Аткинсона. Суть ее заключается в жестком ограничении потребления углеводов в пользу неограниченного количества белков и жиров. В тарелку актрисы попали индейка, тунец, овощи на пару, а в разряд табу — сахар, мучные изделия и алкоголь. Всю еду Рене запивала грейпфрутовым соком, который, как известно, активно расщепляет липиды. Спустя некоторое время натренированный организм девушки целый месяц существовал на фруктах, овощах, травяных чаях и большом количестве воды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диета Бритни Спирс

Причина похудения — выход из депрессии.

2007 год был одним из самых непростых в жизни Бритни Спирс: смерть ее любимой тети от рака, лишение родительских прав и затяжная депрессия, закончившаяся лечением в реабилитационной клинике. Бритни перестала следить за собой, побрила голову налысо и стремительно набрала лишний вес. И только знакомство с Джейсоном Трэвиком в 2009 году вернуло поп-принцессу к жизни. Она пошла на восстановление, и частью ее детокс-программы стала разработанная ею лично диета.

Она стала питаться согласно ежедневной процентной пропорции 40 х 30 х 30 (углеводы, белки и насыщенные жиры). На алтарь красивой фигуры были положены горячо любимые Бритни шоколад, булочки, чипсы, газировка, а еще она полностью отказалась от соли, избыток которой ведет к задержке в организме жидкости и увеличению веса. Последний перекус девушка разрешала себе не позже 8 часов вечера, а, чтобы поддержать лишенный радости организм, в минуты отчаяния Спирс уплетала сухофрукты и вкусный йогурт. В результате за короткий промежуток времени 18 килограммов покинули ее тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сделать диету эффективнее Бритни помогли активные занятия танцами (согласно информации, Бритни ежедневно танцует не меньше 3 часов) и регулярные упражнения на пресс.

Диета Кейт Уинслет

Причина похудения — рождение ребенка.

Кейт Уинслет никогда не была худышкой. В старших классах при росте 160 сантиметров она весила больше 80 килограммов. Одноклассники постоянно над ней издевались, называя толстухой, но это не помешало Кейт стать одной из самых успешных актрис современного кинематографа. Правда, на диеты Кейт садилась часто — даже на радикальные, которые сопровождаются резкими болями в желудке и потерей сознания.

В 1997 году, сразу после выхода «Титаника», у Кейт закрутился серьезный роман с режиссером Джимом Триплтоном. Позже они поженились, и у них родилась дочка. Появление ребенка, которое прибавило еще дополнительных сантиметров к и так неидеальной талии Кейт, стало, по ее собственному признанию, толчком к тому, чтобы всерьез заняться своим телом, причем не так бездумно, как она это делала в молодости, а разработать целый комплекс правильного питания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее диета называется Facial Analysis (у нас она известна как «Диета по лицу») и строится на ведических учениях древних индийцев. Информацию о нехватке определенных витаминов и избытке конкретных веществ специалист «считывает» с лица пациента. В расчет берется тип кожи, ее цвет, наличие морщин и кругов под глазами.

На протяжении месяца каждый день Кейт начинался с овсянки на воде, на обед она съедала рыбу-гриль с овощным салатом или спаржей, вечер завершала порцией коричневого риса. Кстати, в блюда она добавляла розмарин или тимьян — травы, которые делают еду вкуснее, а также являются природными антиоксидантами. В результате актриса сумела сбросить 25 килограммов.

Фото: Eastnews,WireImage/GettyImages/Fotobank.ru, Rex Features/Fotodom.ru

Аня Арефина
Аня Арефина 11 Июня 2012, 10:24
по-моему, ежедневные танцы по 3 часа это слишком большая нагрузка
Анастасия Студеная
Анастасия Студеная 13 Мая 2012, 18:05
красотки!
Виктория
Виктория 11 Мая 2012, 15:02
Все они -просто красотки!
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова 10 Мая 2012, 13:35
годы и диета только украсили Кейт
Белладонна .
Белладонна . 07 Мая 2012, 16:33
А Рене больше идет быть пышкой. К тому же она и не такая толстая была, когда снималась в "Дневниках". Кейт мне в "Титанике" очень нравилась. Сейчас у нее уже возраст не тот, чтобы быть полненькой и красивой. Да и вообще для актеров тело и лицо - главный инструмент.
nini -__-
nini -__- 07 Мая 2012, 13:01
Кейт шикарна
Наташа G
Наташа G 06 Мая 2012, 18:08
У Кейт вообще фигура сейчас шикарная)
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 05 Мая 2012, 12:50
В тарелку актрисы попали индейка, тунец, овощи на пару, а в разряд табу — сахар, мучные изделия и алкоголь. Всю еду Рене запивала грейпфрутовым соком, который, как известно, активно расщепляет липиды. __________ мне нравится! а главное результат на лицо! А вот про диету Кэйт- не особо понятно, хотя результаты потрясающие. Выглядит великолепно.
Jiji
Jiji 05 Мая 2012, 10:48
Кейт красотка))
Наталья Божко
Наталья Божко 05 Мая 2012, 10:24
А диеты ли ???? ))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 05 Мая 2012, 07:26
У Спирс фигура не имеет четких контуров, на мой взгляд ей необходимо укреплять мышцы в первую очередь и не только танцами. Кейт и Рене выглядят великолепно, правда Кейт мало похожа на Роуз с щечками из Титаника, все таки полнота ей шла. А Рене сейчас в полной форме, 5+!
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 04 Мая 2012, 23:48
Какая Уинслет красотка!!! Я ее не узнала даже!!! Молодчинка, ей так намного лучше..))))
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 04 Мая 2012, 23:45
У Бритни все равно фигура уже не та... Видимо, вред она нанесла непоправимый...(( От газировки и алкоголя ножки гладкими уже никогда не будут...
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 04 Мая 2012, 23:43
"Спустя некоторое время натренированный организм девушки целый месяц существовал на фруктах, овощах, травяных чаях и большом количестве воды." ________ Вот бы мне так.... А сыроеды так всю жизнь едят!))
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 04 Мая 2012, 23:41
Всю еду Рене запивала грейпфрутовым соком, который, как известно, активно расщепляет липиды. ________ Ооой, у меня бы аллергия на первый же день вылезла((((
Юля White
Юля White 04 Мая 2012, 22:41
Бритни молодец!!!! Намного лучше стала выглядеть! Я тоже сидела на диете недавно,гречка и кефир.Скинула очень много за 2 недели,так меня даже спросили не делала ли я пластику лица,так изменилось оно)И комплиментов куча,приятно всегда)
GreenCat
GreenCat 04 Мая 2012, 21:37
В результате актриса сумела сбросить 25 килограммов. молодец Кейт
Аня
Аня 04 Мая 2012, 20:08
с специалистами полегче
!
! 04 Мая 2012, 17:47
Молодцы! Сделали себя! Уважаю таких людей!
оксана
оксана 04 Мая 2012, 16:32
Н-да жестоко. Сколько силы воли надо иметь.
Ронде Макура
Ронде Макура 04 Мая 2012, 14:15
Звезды постоянно находятся под прицелами миллионов взглядов и их обязанность - держать себя всегда в форме. И немалую роль в идеальных образах играют диеты звезд. Давно уже прошли те времена, когда диета считалась чем-то мучительным и невкусным. Звезды мировой величины используют самые разнообразные способы, начиная от классических диет, заканчивая программами комплексного и сбалансированного питания, которых они придерживаются постоянно. Разумеется, имея наглядный пример перед собой - внешность звезды-автора или звезды-практика диеты, мы можем выбрать именно тот метод похудения, который подходит именно нам.