Гость Кысяра

Почему я не могу выкинуть старые номера космо?

1 411 сообщение в этой теме

... если уж прочитала, так выкинь, а у меня рука не поднимается, остальные без проблем - гламур, мери клер, я их правда щас не покупаю, неинтресные, а космо всегда интересно читать и перечитывать. У вас такая же ситуация? Так объясните моей маме: почему я не могу выкинуть старые номера космо? Или убедите меня это сделать!

Поделиться сообщением

QUOTE(:) @ Apr 16 2007, 13:15)
не хотите, не выкидывайте, скажите маме, что перечитываете и это для Вас Библия  laugh.gif

Как для блондинки в законе, да? Надо перекраситься. А вы сами выкидываете?

Поделиться сообщением

У меня такая же ситуация smile.gif только маме моей как-то все равно, а некоторые подруги дествительно этого моего коллекционирования не понимают smile.gif я покупаю космо уже больше двух лет и у меня сейчас скопилось 26 журналов, причем я покупаю их в маленьком формате и они у меня стоят в шкафу как книжки в библиотеке smile.gif

Поделиться сообщением

Космо тоже где то около 30 журналов скопилось уже, вот только мне полегче, рвз в пол года ко мне приходит подруга и "берет" почитать журналы, не возвращает, вот так их становиться все меньше, но никогда не убывают

Поделиться сообщением

ха, а я своему МЧ на работу все сбагриваю, и не выкидывается и клиенты рады, просто так не сидеть в ожидании, а хотяб полистать журнальчик wink.gif

Поделиться сообщением

я вот тоже никогда не выкидываю.они у меня стопка везде валяються.ЛЧ потихоньку выкидывает.

Поделиться сообщением

ну вы даете... еще и перечитывать... мдааа...

Поделиться сообщением

Не понимаю...прочитала и выкинуть...В конце концов там нет научных незыблимых фактов...мода...но она проходяща....Так что...Ну,если это Ваше хобби,то так и поясните...

Поделиться сообщением

ну полежат полгода, попылятся и выбрасываю biggrin2.gif . Они на полке лежат. Никому не мешают.
А вот журналы мужа в туалете бесят evil_3.gif biggrin2.gif . И тоже ведь не выбрасыват, теперь их и малый там стал читать shutup.gif

Поделиться сообщением

Я, например, своим Космо заполнила всю антресоль на шифонере (у меня подшивка за 4 года), как только складывать столо некуда, жалость к журналу пропала, еще немного и наверное возьму и их выкину. Правда пока жалко. Все предлгаю если кому-то надо возьмите... пока не берут shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладкое Солнце @ Apr 17 2007, 10:27)
Я, например, своим Космо заполнила всю антресоль на шифонере (у меня подшивка за 4 года), как только складывать столо некуда, жалость к журналу пропала, еще немного и наверное возьму и их выкину. Правда пока жалко. Все предлгаю если кому-то надо возьмите... пока не берут shuffle.gif

если есть первые номера, возьму

Поделиться сообщением

У меня вся тумбочка под телевизором забита Космо,жалко выбрасывать и отдавать.Но надеюсь,что к лету решусь наконец и отдам все.

Поделиться сообщением

а я нашла компромиссный вариант-долго не решалась выкинуть, (было около 30 номеров). Но вот когда их стало некогда складывать... В общем я их перелистала- вырвала страницы с полезными и веселыми статьями, остальное выбросила. Осталась тоненькая папочка, страничек сорок smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(diving-for-all @ Apr 17 2007, 11:52)
а я нашла компромиссный вариант-долго не решалась выкинуть, (было около 30 номеров). Но вот когда их стало некогда складывать... В общем я их перелистала- вырвала страницы с полезными и веселыми статьями, остальное выбросила. Осталась тоненькая папочка, страничек сорок smile.gif

Я тоже подумываю об этом, но как-то руки пока не доходят no.gif

Поделиться сообщением

а я тут недавно переезжала и поэтому пришлось все журналы выкинуть!
Ходила несколько раз и все журналы складывала стопкой у помойного ящика!
Когда в очередной раз пошла относить - вижу около моей стопки несколько женщин стоят и там же эти журнылы читают!
Я так порадовалась, что даже там - они были полезны! ) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я тоже не выкидываю sleep.gif
На подоконнике храню, уже окна не видно, свет солнечный в комнату не попадает laugh.gif
Почему не выкидываю? Сама не знаю smile.gif Иногда моду перелистываю, макияж смотрю smile.gif
Но все же совсем старые надо выкинуть....sleep.gif

Поделиться сообщением

а мне проще всего! Я вообще космо не покупаю tongue.gif
для меня мало чего есть там интересного! куплю, потом лежит, никому добро это не надо, даже почитать-то нечего, кроме как картинки посмотреть с новыми тенденциями. Поэтому как правило у кого-нить из подружек всегда найдется, чтоб глянуть!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кысяра @ Apr 16 2007, 11:48)
... если уж прочитала, так выкинь, а у меня рука не поднимается, остальные без проблем - гламур, мери клер, я их правда щас не покупаю, неинтресные, а космо всегда интересно читать и перечитывать. У вас такая же ситуация? Так объясните моей маме: почему я не могу выкинуть старые номера космо? Или убедите меня это сделать!

Я тож не выкидываю. Хотя и не перечитываю. Не знай, почему-то жалко, наверно думаю вдруг захочется перечитать.

Поделиться сообщением

хе-хе.. представьте сколько их у меня, если есть даже первый номер? но! то, что свежее отдаю своим подругам. без возврата ес-но. остальное - что-то по родственникам разошлось, что-то отдала даром.
у меня правда другая проблема. я не умею "читать по диагонали" так что пока не прочитаю от первой до последней страницы - не могу сложить в прочитанное. и хотя сейчас уже не покупаю каждый номер - у меня лежит на читке порядка 10 разных журналов... во как. короч вопрос - где взять время???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу