Таня Ежова

Cosmo ВИДЕОВЕРСИЯ

770 сообщений в этой теме

Девушки!
С 3 марта в эфире ТНТ выходит "COSMOPOLITAN видеоверсия"

Поделитесь с нами вашими впечатлениями, идеями и замечаниями!
мы готовы выслушать все советы и конструктивную критику! wink.gif

Какие темы вы хотели бы увидеть в следующих выпусках программы,
кого из звездных гостей нам пригласить в студию?

мы будем рады вашим предложениям!

ждем космической активности!

редакция Cosmo hi.gif

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнавать БОЛЬШЕ о новинках в моде, стиле, косметике и т.д. в данном сезоне. Интересными были бы и репортажи о звёздных стилях в объёмном количестве.
А так всё ОЧЕНЬ хорошо!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за такую прекрасную возможность смотреть-и-слушать, а не только смотреть-и-читать!=)

Поделиться сообщением

У нас к сожалению не показывает канала ТНТ (только через тарелку)...И извините меня, потому-что я отдаленно представляю, из чего эта видеоверсия состоит shuffle.gif. Но вот вещи которые я бы хотела видеть (если бы могла unsure.gif rolleyes.gif) -

Мне кажется интересно будет узнать про жизнь редакции, отношения там между людьми, отбор героев, подготовки к съемкам...
Также давать советы с помощью мини-фильмов, историй показывающих наши ошибки в отношениях...как можно их решить.
Помогать реальным людям, определить их проблему и помочь.
Естественно встречи со звездами и побольше.
Все о моде, стиле...имидж-советы.
Каждый раз выбирать девушку в стиле КОСМО....
Пока моя фантазия иссякла...(думаю что то, что я написала у вас уже есть shuffle.gif).

Поделиться сообщением

Мне кажется интересно будет узнать про жизнь редакции, отношения там между людьми, отбор героев, подготовки к съемкам...

Точно, особенно про отбор героев и подготовку. Интересно узнать, как происходить постановка, меняется ли она в процессе работы и как.
Очень хочется чтобы пригласили какого-нибудь нашего дизайнера, даже неважно женского или мужеского полу. Информация свеженькая, так сказать из первых рук.
Лично я бы с удовольствием увидела бы в гостях Марику - это из звезд.
А можно пригласить кого-нибудь из редакции? Мечтаю лицезреть Веру Градову, Веру Полозкову, Лену Васильеву. Через журнал - это просто великолепно!!! Но в программе... Да, обязательно пригласите кого-нибудь из редакции. В срочном порядке. yes.gif
А программа мне нравится. Вот скоро пойду смотреть. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Видела все выпуски,сегодня тоже посмотрю!Честно говоря мне не очень понравилось,слишком мало тем затрагивается!
Я бы хотела больше узнать о редакции cosmo,как вы работаете,так сказать всю кухню.
Побольше советов,как правильно сочетать вещи,и кстати где одеваться полным людям.
Советы молодым и современным мамам,поскольку среди читательниц их много(я уверенна).

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрела с Катей Лель...
Не понравилась работа ведущих dry.gif
Закидывают гостя вопросами, но ответа не дожидаются...
Диалог не получается bb.gif
Репортажи не смотрела wink.gif

В целом, надеюсь это только начало biggrin.gif

Поделиться сообщением

я ща смотрю.. Мне не нра,что очень много времени передачи занимает интервьюирование звезд! Лучше побольше о косметике ,процедурах,моде...... инт ереснее даже узнать истории простых девушек(ну не совсем простых,а скорее успешных),а не звезд их и так везде с избытком ИХМО

Поделиться сообщением

А я не смотрю, потому что в это время идет повторение "Домохозяек", а их на буднях мне не посмотреть sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evil Girl @ Mar 31 2007, 16:37)
Сегодня посмотрела с Катей Лель...
Не понравилась работа ведущих  dry.gif
Закидывают гостя вопросами, но ответа не дожидаются...
Диалог не получается  bb.gif
Репортажи не смотрела  wink.gif

В целом, надеюсь это только начало  biggrin.gif

согласна... ведущие друг друга перебивают, очень много вопросов а ответа нет или он какой то не в тему..слвовно неаккуратно смонтировано.
вся передача про катю лель а ничего толкового ни она не рассказала ни показала... так все ни о чем.
не смотря на такое мнение no.gif понравилась Алла Довлатова.

Поделиться сообщением

Согласна, создается впечатление, что ведущие стремятся поскорее задать все вопросы, не обращая внимания, а ответили ли на них вообще. Не понравился сюжет с Катей Лель, где она вела "урок географии". Я так и не поняла, где собственно урок.
val Дата Сегодня, 18:25 
  пригласите Собчак

Не надо Собчак. Хотя она мне симпатична, ее сейчас слишком много. Уже глаза намозолила. mad.gif

Поделиться сообщением

Действительно, не диалог! По каким критериям выбрали Григорьева-Апалонова на роль ведущего?! Так, не спорю, чек он хороший, весёленький, тока со своей задачей интервьюера справляется так себе.. Довлатова молодчинка!)

Поделиться сообщением

[quote]val Дата Сегодня, 18:25 
  пригласите Собчак
[/quote]
Не надо Собчак. Хотя она мне симпатична, ее сейчас слишком много. Уже глаза намозолила. mad.gif

[/quote]

Она бы там хоть нормально поговорила. И заткнула за пояс усех!)

Поделиться сообщением

мне интересно было бы посмотреть в передаче о том, как работают специалисты космо. и еще очень интересная темка - любимый подарок. у каждого из нас есть что-то, что подарили. и это что-то - очень ценно (даже, если не очень дорогостоящее). например, у меня есть любимый ангелочек, подаренный подругой. или малюсенькая свинка с розочками, которую мне другая подруга привезла из командировки (вотя люблю эту свинку! - даже езжу с ней в свои командировки).
уверена, что у каждого есть такие любимые подарки. кстати, интересно было бы сделать нарезку Любимые подарки звезд... что известные люди хранят и ценят из всей массы подаренных им вещичек...

и еще интересно о том, как люди впервые покупают очень дорогие вещи, которые раньше не могли себе позволить. типа - никогда не покупал себе брилианты, а тут пошел и купил редкий черный бриллиант в авторском дизайне...
и почему эта покупка состоялась...

вобщем много еще чего интересного... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне не нравится, как снята рубрика "твой стиль", хаотично, а хочется нормально все рассмотреть. Например, в "Снимите это немедленно" есть подиум, по которому ходит героиня, так гораздо лучше.

Поделиться сообщением

Как услышала о видеоверсии Космо побежала смотреть! Но я ожидала большего unsure.gif Как-то все размыто, хаотично... Согласна, что ведушие странно ведут диалог!

А еще в одной из передач проводили эксперимент, как отреагируют окружающие, если у девушки будут усы от коктеля и т.д. Единственное, что понравилось - когда героиня "забыла" юбку застегнуть.... А так можно было поинтереснее че придумать......... bb.gif

Надеюсь, что дальше будет только лучше!!!! Потому что идея с видеоверсией мне оч нравится! cool.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Для меня было бы инереснее, если сократили время "прослоек" с ведущими между сюжетами.
Да и гостей приглашают не особо интересных. Выше уже предлагали рассказывать истории незвездных гостей.

Поделиться сообщением

Мне не очень нравится. Как-то примитивно это все. А уж эти интервью звезд - сплошной сахар в шоколаде. Ожидала большего. Похоже на то, что передача снималась для девочек 12-14 лет.

Поделиться сообщением

Давно хотела посмотреть Видеоверсию, но удалось только в эту субботу (у девушки Cosmo обычно субботний вечер очень востребован, кстати неплохой повод задуматься о повторе или изменении времени выхода в эфир). Думаю, это не только у меня так.sad.gif

Передача неплохая, но слишком много такого рода вещей у нас на телевидении. Не хватает индивидуальности (которая есть у журнала и которой очень хочется в Видеоверсии) Похоже на «Москва: инструкция по применению» только женский вариант.

Передача была с Катей Лель. Признаюсь, в период интервью было скучно (при всем моем уважении к Космо). Разговор был каким-то пресным, а атмосфера какой-то искусственной. И то ли дело в размерах студии, то ли из-за звука, но казалось, что ведущие и гость находятся посреди какого-то поля, их посадили и сказали: «Разговаривайте. Через час можно уходить». В общем не было уюта, что ли, непринужденности, хотя как мне показалось Алла старалась. А насчет Андрея Г-А – так он ИМХО вообще не привык слушать, привык, что все внимание на нем сконцентрировано, и когда другие говорят на нем искусственная маска «Да-да, я внимательно слушаю»… sleep_1.gif

Поделиться сообщением

Melany Повтор в воскресенье в 23.30, тока там выпуск, который был за неделю до.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу