Гость котенок j

создание сайта для нашего детского дома

156 сообщений в этой теме

Народ питерский и не очень! очень нужна помощь в создании сайта для нашего детского дома (в Невской Дубровке), которому мы активно помогаем. если есть такие в наших рядах, которые хоть чуть-чуть в этом разбираются - просьба отозваться. потому как я в этих вопросах дуб-дубом. blush2.gif
речь идет не только о разовом создании такого сайта, но и о постоянной тех.поддержке.
со всеми вопросами - ко мне в личку или Страшной Силе.

Поделиться сообщением

Я писала, что Юрку запрягу, за завтра-послезавтра грозится сделать вроде ТАКОГО
Дальше можно еще будет понапрягать, тем более, что по его словам "косметикой" не занимался.
Дадите шанс попробовать?

Поделиться сообщением

конечно, о чем речь! будем только рады и очень благодарны. wink_kiss.gif а он сможет потом регулярно сайтом заниматься, нет напряга со временем, например?

Поделиться сообщением

QUOTE(котенок j @ Dec 4 2006, 23:38)
конечно, о чем речь! будем только рады и очень благодарны.  wink_kiss.gif  а он сможет потом регулярно сайтом заниматься, нет напряга со временем, например?

Поскольку его основное развлечение пока компьютер и он-лайн игра после школы, то пусть уж лучше пользу приносит и практикуется, если что - буду впоследствии стимулировать финансово, все равно карманные даю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Таш, если нужна будет инфа, фото и т.п. - все есть в основной теме и в теме "Отчеты" о поездках в д.д."
я добавлю.

Поделиться сообщением

ОК, завтра обещал сделать, но я думаю, все-таки для начала два дня надо, а там разберемся по ходу дела.

Поделиться сообщением

Таш, а баннер сделать Юра сможет?
Мне вот тут мысля пришла, что когда будет сайт, можно будет баннерами обменяться, хоть с тем же "Апрелем". И в ЖЖ, и еще куда повесить можно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Далекая Радуга @ Dec 5 2006, 13:24)
Таш, а баннер сделать Юра сможет?
Мне вот тут мысля пришла, что когда будет сайт, можно будет баннерами обменяться, хоть с тем же "Апрелем". И в ЖЖ, и еще куда повесить можно rolleyes.gif

Попробую озадачить: если ему будет интересно, то, скорее всего домучает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[BTasha[/B] , как дела с сайтом? двигается что-нибудь?

скинь мне в личку свой тел., по поводу вещей для ДД. еду в ваши края в воскресенье в середине дня.

Поделиться сообщением

QUOTE(котенок j @ Dec 8 2006, 23:18)
[BTasha[/B] , как дела с сайтом? двигается что-нибудь?

Мне стыдно, но пришлось его за прогулы отлучить от интернета до четверга, надеюсь, не позже.
скинь мне в личку свой тел., по поводу вещей для ДД. еду в ваши края в воскресенье в середине дня.

Я сегодня весь день собиралась позвонить, но то вроде рано, потом неудобно на работу, потом замоталась ... и уже поздно приличным людям звонить (себя считаю не приличной, тк зависаю до часу-двух обычно в интернете)

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha  @ Dec 9 2006, 00:18)
Я сегодня весь день собиралась позвонить, но то вроде рано, потом неудобно на работу, потом замоталась ... и уже поздно приличным людям звонить (себя считаю не приличной, тк зависаю до часу-двух обычно в интернете)

звони на мобильный, если что, в дальнейшем. я тоже неприличный человек - обычно допоздна сижу на форуме. biggrin2.gif или стучись в личку, т.к. после переустановки виндоса асю никак не могу установить, времени нет и забываю... blushing.gif но это офф.
с сайтом ничего страшного - подождем, просто хотела напомнить, а то, может, все уже забыли, а дело-то хорошее. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(котенок j @ Dec 9 2006, 02:19)
с сайтом ничего страшного - подождем, просто хотела напомнить, а то, может, все уже забыли, а дело-то хорошее.  yes.gif

не, не забыли, вынуждено отложили: из недели три дня прогулял, ссылаясь то на зуб, то на голову (болят)

Поделиться сообщением

Если что, могу тоже помочь. Правда, в основном по мелочем, но сайтостроительство я сейчас изучаю довольно активно 8)) Могу скинуть тел.номер в личку, если надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aphina @ Dec 13 2006, 02:07)
Если что, могу тоже помочь. Правда, в основном по мелочем, но сайтостроительство я сейчас изучаю довольно активно 8)) Могу скинуть тел.номер в личку, если надо.

надо. yes.gif скидывайте, будем очень благодарны.

Поделиться сообщением

согласна, тк я за своего пообещала, но он школу прогуливает и в связи с этим отлучен от компа. Как только все наладится- готов подключиться (даже сейчас требует: пусти за комп, я сайт сделаю, но я-то с его прогулами нынешними - против). Извините, пожалуйста, мне стыдно за своего прогульщика, но выхода не вижу сейчас no.gif как его заставить учиться-ходить в школу

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha  @ Dec 13 2006, 19:30)
согласна, тк я за своего пообещала, но он школу прогуливает и в связи с этим отлучен от компа. Как только все наладится- готов подключиться (даже сейчас требует: пусти за комп, я сайт сделаю, но я-то с его прогулами нынешними - против). Извините, пожалуйста, мне стыдно за своего прогульщика, но выхода не вижу сейчас  no.gif  как его заставить учиться-ходить в школу

да ладно, все равно я раньше января ни на что не рассчитывала. конечно, воспитывай - толк будет. yes.gif

Поделиться сообщением

Давайте инфу. Сделаю.
Почта: isemenov@som.pu.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(pro.XBOCT @ Dec 14 2006, 14:42)
Давайте инфу. Сделаю.

спасибо. сегодня вечером скину все необходимое, сейчас уже убегать надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(pro.XBOCT @ Dec 14 2006, 13:42)
Давайте инфу. Сделаю.

Заранее спасибо smile.gif А реально сделать его не на народе.ру? понятно, что на первых порах нам без разницы, но вроде как у многих против сайтов на народе предубеждения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу