Lau'ra

Пластическая операция

1 942 сообщения в этой теме

Пластическая операция, опасно ли это, скока операции можно сделать за один раз, мне нужен совет тех кто через все это прошел. я хочу сделать тока боюсь, не решаюсь

Поделиться сообщением

А стоит ли ее вообще делать?! blink.gif

Поделиться сообщением

А что сделать хотите?

Поделиться сообщением

Конечно опасно. Вы такую бумагу подпишите,что в случае летального исхода,доктор как бы ни при чем.
Страно вам?Мне вот косметичискую ...(не знаю как правильно назвать) должны делать,шрам удалить.Но страшно.Отходняк долгий будет,а что получится-неизвестно.Гарантий нет никаких.Так что я пока отложила все.

Поделиться сообщением

Lau'ra, сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос более конкретно.

Поделиться сообщением

Девушки, прежде чем делать пластику, тысячу раз подумайте!!!
Я три раза делала ринопластику... wacko.gif
Первый раз мне сделали просто ужасно - я попросила сузить кончить носа (у меня также была небольшая горбинка), в итоге кончик носа стал абсолютно ассиметричный - с одной стороны хряща убрали больше, чем с другой.. Естественно, результат меня не устроил и я обратилась к другому хирургу.. Он пообещал выровнять кончик и убрать горбинку... Через 2 месяца после второй операции (когда спал отек) стало ясно, что кончик носа практически не изменился, горбинку почти убрали (образовалась на ее месте небольшая костная мозоль).. Оказалось, что после того как убрали хрящ, на его месте кожа преобразовалась в соединительную ткань - спайки... Через год я еще раз делала рино - убирали спайки и костную мозоль...
В итоге, мучаюсь уже третий год.. Реабилитационный период очень тяжелый - в течении 2 месяцев нельзяnono.gif: заниматься спортом, ходить в солярий, сауны, бани, курить (это относится к любой пластике, не только к рино), также придется забыть о местах большого скопления людей - клубы, бары и т.п., т.к. могут нечаянно ударить, задеть.. После снятия гипса нужно еще в течении месяца носить фиксирующую повязку (когда дома, и на ночь)...
Если вы готовы терпеть такие ограничения ради неизвестно чего...

Поделиться сообщением

QUOTE(Imirana @ Nov 20 2006, 18:06)
После снятия гипса нужно еще в течении месяца носить фиксирующую повязку (когда дома, и на ночь)...

Простите, а зачем??? blink.gif Я лично дважды делала ринопластику, множество моих знакомых делали (у разных хирургов) - и НИКОГДА И НИКОМУ такие рекомендации не давались. Гипс носят от 7 дней до двух недель, в зависимости от предпочтений хирурга - и всё. Больше никаких повязок.
Относительно курения - не запрещено, а не рекомендуется. Это разные вещи.
В солярий (а также просто загорать под солнцем) и в сауны не ходить лучше не два месяца, а подольше - ультрафиолет и тепловое воздействие могут негативно сказаться на заживлении, которое все-таки длится не два месяца, а как минимум полгода. wink.gif
А вот насчет "ради неизвестно чего" - тут Вы довольно близки к истине. Не всё, к сожалению, зависит от квалификации хирурга (хотя это ОЧЕНЬ важно) - огромную роль играют индивидуальные особенности организма пациента - склонность к рубцеванию, образованию костных мозолей и т.п.
Так что с фразой "тысячу раз подумайте" я согласна полностью!!! yes.gif

Поделиться сообщением

я хочу сделать подтяжку груди, коррекцию век, убрать мешки под глазами и сделать липосакцию

Поделиться сообщением

я знаю что все это рискованно, тока я действительно хочу сделать, хотя страшо боюсь. я обдумывала это в течении 5 лет, и тока более или менее решилась

Поделиться сообщением

Lau'ra, тогда еще несколько вопросов:

1. Сколько Вам лет?
2. Ваши рост и вес?
4. Какие зоны Вы хотели бы убрать липосакцией?
3. Есть ли у Вас дети и собираетесь ли Вы рожать в будущем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lau'ra @ Nov 21 2006, 13:19)
я знаю что все это рискованно, тока я действительно хочу сделать, хотя страшо боюсь. я обдумывала это в течении 5 лет, и тока более или менее решилась

хотя вру думала, хотела сделать, тока не старалась узнать более подробно что это, как это бывает, по системе меньше знаешь крепче спищь. так как помню когда я сказала об этом подруге, и она мне показала видео как делают, какие исходы иногда бывают, и я можно сказать после него приходила в себя долго, и думала, пойду сделаю, а дальще что будет посмотрим,

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Nov 21 2006, 13:33)
Lau'ra, тогда еще несколько вопросов:

1. Сколько Вам лет?
2. Ваши рост и вес?
4. Какие зоны Вы хотели бы убрать липосакцией?
3. Есть ли у Вас дети и собираетесь ли Вы рожать в будущем?

Мне 23, детей нет, не замужем, хочу и собераюсь рожать
Пост 173, вес 130, зоны ... хотелосЬ бы равномерно со всех зон, бедра, живот, ягодица, руки

Поделиться сообщением

и еще вопрос, за один раз сделать предпочтительнее тока определеннйе зоны?? наверно сочетание не возможно

Поделиться сообщением

Lau'ra,
1) липосакцию при таком соотношении веса и роста не делают - эта операция предназначена не для похудания, а исключительно для коррекции ЛОКАЛЬНЫХ жировых отложений, т.е. для исправления контуров силуэта.
Если у Вас нет гормональных нарушений, то стоит задуматься о диетах и спорте. Если проблемы с гормонами есть - необходимо обратиться за помощью к хорошему эндокринологу.
2) подтяжка груди - операция весьма травматичная. Если сделать ее до беременности и грудного вскармлвания - во-первых, у Вас может нарушиться проходимость протоков, во-вторых, грудь очень сильно изменится за время беременности и родов, шрамы (а при проведении подтяжки они и так весьма заметные) растянутся и придется делать повторную операцию. Короче, забудьте о подтяжке груди до тех пор, пока не родите и не выкормите всех запланированных детишек.
3) что касается блефаропластики - я не совсем поняла, о какой именно "коррекции век" идет речь, т.е. что именно Вас в Ваших веках не устраивает - возрастных изменений в таком возрасте быть просто не может.
А вот если Вы имеете в виду коррекцию так называемых "восточных" век - то это можно делать в любом возрасте. И если у Вас есть глазные грыжи (мешочки на нижних веках), то это тоже делают в любом возрасте - в частности, при помощи трансконъюктивальной блефаропластики (это когда разрезы делаются не снаружи, а внутри нижнего века). Блефаропластика обычно делается под местным наркозом.

Поделиться сообщением

Да насчет восточных разрезов, и удаление мешков под глазами

Поделиться сообщением

Знаете, что я тока не делала чтоб похудеть и диета, и таблетки, и тренажерный зал, я после того как пила противозачаточные таблетки около года, так разнеслась что никак в себя не приду, хотя раньще я была худой, незнаю че делать

Поделиться сообщением

Lau'ra, блефаропластику можете делать спокойно (только очень ответственно подходите к вопросу выбора хирурга), а вот по поводу набора веса после приема гормональных контрацептивов - СРОЧНО к эндокринологу. У Вас, скорее всего, серьезный гормональный сбой - это надо немедленно лечить, НЕМЕДЛЕННО!!! Сколько времени прошло с тех пор, как Вы прекратили прием ОК?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Nov 21 2006, 14:32)
Lau'ra, блефаропластику можете делать спокойно (только очень ответственно подходите к вопросу выбора хирурга), а вот по поводу набора веса после приема гормональных контрацептивов - СРОЧНО к эндокринологу. У Вас, скорее всего, серьезный гормональный сбой - это надо немедленно лечить, НЕМЕДЛЕННО!!! Сколько времени прошло с тех пор, как Вы прекратили прием ОК?

2 года sad.gif((

Поделиться сообщением

И Вы ДО СИХ ПОР не обратились к врачу??? scbv.gif xvaz.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Nov 21 2006, 15:04)
И Вы ДО СИХ ПОР не обратились к врачу??? scbv.gif  xvaz.gif

я как то не думала об этом, у меня вроде не было никаких проблем со здоровьем

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу