Alena333

Сноуборд,лыжи и прочие зимние радости...

895 сообщений в этой теме

Давайте обсудим зимние развлечения....
Склоны,магазины....где, кто, и на чем катается и катается ли вообще...

Какие лучшие спец.магазины,марки одежды,марки снаряжения...

Ведь скоро лыжный сезон....

blush2.gif

Поделиться сообщением

Да мне тоже интересно кто,где катается!А то у меня дома 2 большие "ватружки"+сноуборд, кататься мы обычно в Охта парк ездим. Может кто ещё где места хорошие знает? sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(konfetka087 @ Nov 8 2006, 16:02)
Да мне тоже интересно кто,где катается!А то у меня дома 2 большие "ватружки"+сноуборд, кататься мы обычно в Охта парк ездим. Может кто ещё где места хорошие знает? sla.gif

я езжу кататься в Игору...в том году там было неплохо...по крайней мере это лучшее,что у нас есть .... tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(konfetka087 @ Nov 8 2006, 16:06)
а это где?

54 км приозерского шоссе... там супер....
Самые лучшие коттеджи для проживания это в игоре... shuffle.gif

Поделиться сообщением

а я вообще не профессионал в катании на лыжах и сноуборде, но в прошлом году мы с друзьями ездили кататься на Северный склон, там прикольно. и страусов можно посмотреть biggrin.gif

Поделиться сообщением

а вообще друзья-любители этого дела говорят, что лучше кататься заграницей, но, увы, это не каждому по карману wink.gif

Поделиться сообщением

Девушки, выложите здесь все адреса зимних курортов Ленобласти таких как Охта, Игора, Северный склон, Коробицыно! Желательно с сайтами, где можно посмотреть инфу!

Поделиться сообщением

1. Где продаются ватрушки?? в спортмастере их нет. и сколько они стоят? большие и маленькие
2. Где купить недорогие спортивные штаны утепленные чтобы загород ездить??

Поделиться сообщением

QUOTE(КрIстина @ Nov 8 2006, 16:54)
QUOTE(Spbgirl @ Nov 8 2006, 15:45)
Девушки, выложите здесь все адреса зимних курортов Ленобласти таких как Охта, Игора, Северный склон, Коробицыно! Желательно с сайтами, где можно посмотреть инфу!

Yandex все знает, если правильно искать wink_kiss.gif

просто так удобнее будет всем.
вот сайт Красного Озера www.krasnoeozero.ru

Поделиться сообщением

Есть еще туутари парк (ближе к м. Московская), сайт не знаю, но в Яндексе, когда надо было запросто находила.
Сейчас в Спортмастере продается оборудование прошлогоднего сезона с хорошими скидками.

Поделиться сообщением

Естественно лучше кататься за границей...например в Австрии или Франции...но всю зиму там же не будешь находиться...так что приходиться обходиться финкой и нашими пригородами....

туттари парк довольно унылое место....подъемники никакие...два склона.... но в будни съездить можно,так как живу на ленинском...

а в этом году игора откроет еще пару склонам и там получится 9.... так что это лучшее место по катанию...подъемники как в европе...

хамоватых малолеток многовато,кот.пихают всех,но можно потерпеть....
yes.gif

Поделиться сообщением

А когда открываются склоны? Я знаю, что в Коробицино было открытие сезона 2 недели назад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miami-ami @ Nov 9 2006, 11:40)
А когда открываются склоны? Я знаю, что в Коробицино было открытие сезона 2 недели назад.

вы меня простите конечно но 2 недели назад снега еще не было....

официальное открытие многих склонов планируют на 25-26 ноября...
до этого тоже мона покататься....а пока снега мало для катания и погода плюсовая...информация от самих курортов CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катастрофа @ Nov 9 2006, 13:35)
Мы катаемся в Туутари парке. Близко потому что biggrin.gif

А я хотела уточнить стоимость услуг на этом курорте dry.gif а то я зашла на сайт, но по стоимости никакой инфы нет sad.gif

Поделиться сообщением

Здесь есть инфа по курортам питера : http://ski.spb.ru/ -(ну не работают у мя ссылки в опере, уж извините). А катаемся мы обычно в коробке на снежном. В этом году хочецца в Игору съездить, там вроде склоны такие же как в Коробке, а нам ближе...

Поделиться сообщением

а я на сноуборде не катаюсь,боюсь,зато люблю коньки во всех их проявлениях tongue.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а никто не продает комплект сноуборда??? Если не комплект,хотя бы доску! Я начинаю кататься,и как-то не хотца покупать новую-малоли не понравиться...что,новенькой пылиться потом??

У кого есть в личку!!!!

Желательно 152!!!!!! (ну это по весу) Можно 148 - по сути тоже сойдет-я на границе))

Поделиться сообщением

QUOTE(Alena333 @ Nov 9 2006, 15:45)
QUOTE(Miami-ami @ Nov 9 2006, 11:40)

вы меня простите конечно но 2 недели назад снега еще не было....

официальное открытие многих склонов планируют на 25-26 ноября...
до этого тоже мона покататься....а пока снега мало для катания и погода плюсовая...информация от самих курортов CA9YRV1N.gif

Коробицицыно работает дольше всех курортов, потому ка использует искусственный снег. Сезон у них самый долгий - почти полгода.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу