Ри.

Лабрадоры

1 098 сообщений в этой теме

Очень Хочу завести лабрадорчика...посоветуйте стоит ли...и вообще какие они, характер, любят ли детей, злые или добрые?!Довольны ли вы этими собачками... smile.gif

Поделиться сообщением

sad.gif я тоже хочу лабрадора золотого...или шоколадного...но пока нет возможности завести...собака для души-многие говорят, у кого есть...

Поделиться сообщением

У меня лабрадор! Черненький, 5 месяцев. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Собака супер! Мне кажется, для души и семьи лучше породы не найти (хвалю не потому, что у меня такая порода, у меня до него были разные породы, а потому, что это действительно так!!!) Спокойный, умный, соображалка работает лучше некуда. в содержании особых проблем нет. Слабое место - суставчики. то есть до годика нужно интенсивно подкармливать витаминчиками с кальцием и всякими другими.
А так даже минуса ни одного не могу назвать. Хотя нет, один могу - слишком добрый!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

У кого есть собачка породы лабрадор? yes.gif Хотелось бы узнать, у кого как... blink.gif Всмысле чем питается, отличительные особенности, характер...
Интересно просто, какие они разные...... smile.gif smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением

У моей бабушки есть лабрадор, девочка))) Очень добрая и ласковая)) :sberkut only chupik: Питается только натуральной пищей...очень игривая сообачка))) Единственыый минус это то, что она съеал очень много обуви, два мобильника, пульт от телевизора умеет открывать шкафы и вытаскивать от туда всё что можно разодрать)) biggrin2.gif И еще, эта собака не умеет быть злой...всех наших знакомых перецеловала и не разу никого не укусила)) shuffle.gif Воть) Фотку выложу вечерком)) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлька1983 @ Oct 26 2006, 13:13)
У моей бабушки есть лабрадор, девочка))) Очень добрая и ласковая)) :sberkut only chupik:  Питается только натуральной пищей...очень игривая сообачка))) Единственыый минус это то, что она съеал очень много обуви, два мобильника, пульт от телевизора умеет открывать шкафы и вытаскивать от туда всё что можно разодрать)) biggrin2.gif  И еще, эта собака не умеет быть злой...всех наших знакомых перецеловала и не разу никого не укусила)) shuffle.gif  Воть) Фотку выложу вечерком)) biggrin.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Нееееее, мой пытался первое время погрызть мебель и т.д., но мы это быстро присекли... Сейчас нет-нет таскает обувь, но пока не сгрыз ничего из нее... Игрушек целый ящик.... Может поэтому... У меня он какой-то чересчур спокойный.... бывает даже в дверь звонят, а он спит себе "и в ус не дует..."
Интересно, это нормально???

Поделиться сообщением

У родителей была лабрадорина. Супер душевная, умная, добрая, просто супер. Правда иногда излишне возбудима и нервна была, но а так супер. Единственное - они не любят одни дома сидеть, им нужна компания.... хоть собака вторая, хоть кот. А то от скуки может начать жевать вещи... или даже выть...

Поделиться сообщением

Собака хорошая, но...

Суставы - это не просто слабое, а очень слабое место.
В возрасте года пришлось делать 3-часовую операцию.
Знакомой лабрадорке прооперировали все четыре лапы. Поэтому витамины и хотя бы до 4 месяцев носить по лестнице и не выпускать на скользкие поверхности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлька1983 @ Oct 26 2006, 17:01)
Вот наша Феня)) biggrin.gif

Ну суууууууууупер!!!! такая лапка!!!!
Мой еще мелкий (всмыле возраста, ему 5 мес., вес 32 кг biggrin.gif )
Крупненький он у меня.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Чумадан без ручки @ Oct 26 2006, 16:15)
Собака хорошая, но...

Знакомой лабрадорке прооперировали все четыре лапы. Поэтому витамины и хотя бы до 4 месяцев носить по лестнице и не выпускать на скользкие поверхности.

Хорошенькая!!!!
Блин, я так переживаю насчет суставов моего малыша!!! Жутко просто! Сейчас ждем, должны прислать с Москвы Глюкозамин 8in1. будем укреплять.
Что еще нужно делать (или не делать), что бы хоть как-то не вредить им, а может и улучшить их состояние? unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Каролина @ Oct 27 2006, 09:02)
Собака хорошая, но...

Хорошенькая!!!!
Блин, я так переживаю насчет суставов моего малыша!!! Жутко просто! Сейчас ждем, должны прислать с Москвы Глюкозамин 8in1. будем укреплять.
Что еще нужно делать (или не делать), что бы хоть как-то не вредить им, а может и улучшить их состояние? unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Про суставы ппкс!!!! Это очень важно! Также не давать прыгать на/с диванов, прыгать на вас, по лестницам действительно нужно носить.
У родителей собака хоть всю жизнь и здоровая была, все равно у нее в старости проблемы с суставами начались, сильно болели, мама все время ее поддерживающими лекарствами кормила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kustik S @ Oct 27 2006, 10:14)
QUOTE(Каролина @ Oct 27 2006, 09:02)
Собака хорошая, но...

Хорошенькая!!!!

Про суставы ппкс!!!! Это очень важно! Также не давать прыгать на/с диванов, прыгать на вас, по лестницам действительно нужно носить.
У родителей собака хоть всю жизнь и здоровая была, все равно у нее в старости проблемы с суставами начались, сильно болели, мама все время ее поддерживающими лекарствами кормила.

Да, таку махину тяжко сносить с лестницы, с 3 этажа. Но папа носит...
Буду надеяться, что мы сможем выкорабкаться....

Поделиться сообщением

QUOTE(Каролина @ Oct 27 2006, 05:57)
ему 5 мес., вес 32 кг biggrin.gif )

Он у вас лишним весом не страдает?

Это, кстати, и для суставов, и для сердца не хорошо.
У врача поинтересуйтесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чумадан без ручки @ Oct 27 2006, 15:11)
QUOTE(Каролина @ Oct 27 2006, 05:57)
ему 5 мес., вес 32 кг biggrin.gif )

Он у вас лишним весом не страдает?

Это, кстати, и для суставов, и для сердца не хорошо.
У врача поинтересуйтесь.

Он просто большой очень, крупнокостный. Он даже на вид не толстый. смотрится как махина. По всем параметрам он переросток.

Поделиться сообщением

У меня тоже лабрадор bleh.gif Палевая дева.
Очень умная и хитрая. Я в восторге от этой породы: веселые, незлобные, очень смышленные...кучу всего можно еще написать...
А для нормального развтитя суставов помимо витаминов, нужно поддердивать нормальный вес, не перекармливать собаку и физические нагрузки (плавание, хотьбя рысью..). Ну и генетику, конечно, никто не отменял...

Поделиться сообщением

У нас совсем недавно где-то 1,5 недели назад появился этот сумасшедший щенок (в хорошем смысле конечно! smile.gif).нам 10 месяцев,зовут Шери.хотелось бы узнать как часто вы посещает выставке,вяжете ли?чем кормите?в общем интересно все от А до Я! blushing.gif

Поделиться сообщением

Такая толстенькая!так хорошо!а мы до ужаса худые! sad.gif щас вот откармливаемся!не повезло с предыдущими хозяевами!

P1280004.JPGP1280006.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(*Janey* @ Feb 4 2007, 12:57)
Не тяжело перевоспитывать подрошего щенка?  shuffle.gif
Мы когда свою взяли ей было всего 8  недель, вот еще несколько фоток, когда она маленькая была, у нас рядом море и она обожает купаться bb.gif

Так как ей вообще не занимались,то не тяжело!правда грызет все brows.gif ,но это ничего,пррйдет со временем! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Janey* @ Feb 4 2007, 13:26)
побольше игрушек ей, косточек, и побольше продолжительных прогулок smile.gif , они обычно грызут, когда энергию некуда девать bb.gif
А что за хозяева у нее были?зачем они ее тогда брали?   mad.gif

Каждый день теперь покпуаем разные игрушки! biggrin.gif там просто получилось так что хозяйка стала работать по 15 часов в день и собаке не было должного внимания оказано,вот и решили отдать.лучше уж,чем мучать животное!так что теперь этот пупсик-наш! tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу