Aerial

Школа танцев

252 сообщения в этой теме

Здраствуйте девушки!
Я наконец-то решила возобнвить занятия танцами.До этого я лет 9 танцевала.А сейчас хочу опять пойти.Может кто-нибудь знает хорошую школу? В сети посмотрела, все одно и тоже.Только одно место приглянулось.Хотелось бы пойти либо на эротческие танцы, либо на современный танец.Работать не собираюсь, это для себя... для души так сказать smile.gif

Поделиться сообщением

Я одно время ходила в танцевальную школу Maria Dance, еще когда занятия сама Маша вела, на современные танцы. У них в свое время было бесплатное первое занятие, можно было придти и посмотреть. Может, до сих пор осталось, попробуй узнать

Поделиться сообщением

zaitochka спасибки.Завтра обязательно позвоню спрошу.Может у тебя и телефончие их есть?

Поделиться сообщением

Привет! Мне бы тоже хотелось на танцы походить. Я тоже раньше занималась. В общем-то особой разницы нет на какие - современные, классика и т.д. Желательно побилже к дому (ст. м пр.Большевиков) или к работе (ст. м. Петроградская), может кто знает есть ли там школы поблизости и что почем?

Поделиться сообщением

Хочу пойти в Dance Fusion посмотреть как там урок проводят.В выходные главное собраться.Я вот все еще думаю, если я все таки соберусь, то я домой буду приходить не раньше 22.И еще бассеин примерно до столько же.А у меня маленькая собачка дома...Но с другой стороны фитнес тоже будет столько же времени отнимать...Все еще думаю.Для мени приритетней танцы, чем фитнес...Нужно с мужем посоветоваться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Marilyn88 @ Oct 24 2006, 22:20)
Привет! Мне бы тоже хотелось на танцы походить. Я тоже раньше занималась. В общем-то особой разницы нет на какие - современные, классика и т.д. Желательно побилже к дому (ст. м пр.Большевиков) или к работе (ст. м. Петроградская), может кто знает есть ли там школы поблизости и что почем?

касательно Петроградки - напротив метро... мрачное серое здание - ДК Ленсовета кажется, там курсов и всяких танцев - тьма... судя по объявлениям.
Сама правда не ходила. Прочитала - вспомнила. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Кстати, у меня неприятность с курсами танцев.
Купила в мае абонемент на год - 144 занятия со скидкой в студии мелодично называющейся Гербера на Лиговке.
Приступить не смогла по обстоятельствам срочной смены места жительства. Теперь я на Петроградке и на Лиговку мотаться мне ни с работы ни из дома ну никак, только под закрытие.
Вечером ни на метро ни на машине мне туда неудобно ездить.
Возвращать деньги они не хотят. ranting_w.gif И переписать абонемент на другого человека не согласны. ranting_w.gif
Хотя абонемент не открыт. То есть 12 месяцев с первого посещения.
Имейте в виду. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умная Эльза @ Oct 25 2006, 15:23)
Кстати, у меня неприятность  с курсами танцев.
Купила в мае абонемент на год  - 144 занятия со скидкой в студии мелодично называющейся Гербера на Лиговке.
Приступить не смогла по обстоятельствам срочной смены места жительства.  Теперь я на Петроградке и на Лиговку мотаться мне ни с работы ни из дома ну никак, только под закрытие.
Возвращать деньги они не хотят.  ranting_w.gif И переписать абонемент на другого человека не согласны.  ranting_w.gif
Имейте в виду.  no.gif

А я кстати читала про эту герберу rolleyes.gif На какие вы там танцы записались? Чем вас привлекло это место? Расскажите хоть что-нибудь. У них на сайте везде красиво написано, а как на самомо деле это еще выяснить надо...

Поделиться сообщением

QUOTE(Умная Эльза @ Oct 25 2006, 15:23)
Кстати, у меня неприятность  с курсами танцев.
Купила в мае абонемент на год  - 144 занятия со скидкой в студии мелодично называющейся Гербера на Лиговке.
Приступить не смогла по обстоятельствам срочной смены места жительства.  Теперь я на Петроградке и на Лиговку мотаться мне ни с работы ни из дома ну никак, только под закрытие.
Возвращать деньги они не хотят.  ranting_w.gif И переписать абонемент на другого человека не согласны.  ranting_w.gif
Имейте в виду.  no.gif

а что там на абонементе фотография есть? или нужно какие-нибудь документы предъявлять вместе с ним? Неужели нельзя кому -нибудь его отдать/продать, а они бы ходили вместо вас?

Поделиться сообщением

На абонементе фотки нет. только ФИО.
Как там вообще - сложно сказать, потому что не посетила ни одного занятия.
Местечко так себе. В том плане что вход не солидный.
А так - Там по-моему один зал, в окошко видела - танец живота - красиво. ПО абонементу можно сколько хочешь посещать и какие хочешь танцы. Танцы разнообразные. Там и латина, и современные и даже фламенко. Гы.
Одно не понравилось - что не хотят возвратить деньги. Как-то не знаю, не очень красиво. Шесть тысяч куда-то потратила biggrin2.gif ....
Мдя.
Перепродать не пробовала. Отдала бы дешево. НО стесняюсь кому-то предложить ходить под моим именем. blushing.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, в воскресенье 29 октября открытое занятие с 14:00
открывается новая танцевальная студия на пр.Наставников д.7/1 в клубе "Домино"
тел.586-01-82, 8-962-681-94-48
Там разные направления:
-клубный танец,
-эротик-денс (ведет кстати очень хороший преподаватель),
-танец живота
-MTV
Я там танец живота преподавать буду.
В воскресенье подъеду часам к 16 туда, если вопросы ко мне будут.
А так вообще приходите.
могу дать сайт (правда он еще сырой) www.dance-e.narod.ru
Пишите, если есть вопросы, отвечу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anrt @ Oct 25 2006, 16:49)

А я кстати читала про эту герберу rolleyes.gif  На какие вы там танцы записались? Чем вас привлекло это место? Расскажите хоть что-нибудь. У них на сайте везде красиво написано, а как на самомо деле это еще выяснить надо...

Гербера - ужасное место. Мне подруга говорила, что там очень много директор (она с ним знакома) на рекламу тратит, а по сути ничего хорошего no.gif
Т.к. зарплату преподавателям платят копейки, идти туда никто не хочет.
В общем Герберу не советую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky-21 @ Oct 25 2006, 18:01)
Девчонки, в воскресенье 29 октября открытое занятие с 14:00
открывается новая танцевальная студия на пр.Наставников д.7/1 в клубе "Домино"
тел.586-01-82, 8-962-681-94-48
Там разные направления:
-клубный танец,
-эротик-денс (ведет кстати очень хороший преподаватель),
-танец живота
-MTV
Я там танец живота преподавать буду.
В воскресенье подъеду часам к 16 туда, если вопросы ко мне будут.
А так вообще приходите.
могу дать сайт (правда он еще сырой) www.dance-e.narod.ru
Пишите, если есть вопросы, отвечу.

а вот можно про открытое занятие поподробнее. Что там будет? И еще хотела бы узнать про местраспоожение.Близко от метро? как добираться? Я как раз в выходные собралась посетить еще одно место.Так сразу бы все и обошла.Просто хочу с ноября начать занятия

Поделиться сообщением

QUOTE(Умная Эльза @ Oct 25 2006, 17:50)
На абонементе фотки нет. только ФИО.
Как там вообще - сложно сказать, потому что не посетила ни одного занятия.
Местечко так себе.  В том плане что вход не солидный.
А так - Там по-моему один зал, в окошко видела - танец живота - красиво.  ПО абонементу можно сколько хочешь посещать и какие хочешь танцы. Танцы разнообразные. Там и латина, и современные и даже фламенко. Гы.
Одно не понравилось - что не хотят возвратить деньги. Как-то не знаю, не очень красиво. Шесть тысяч куда-то потратила  biggrin2.gif ....
Мдя.
Перепродать не пробовала. Отдала бы дешево. НО стесняюсь кому-то предложить ходить под моим именем. blushing.gif

у тебя какое-то необычное имя? brows.gif у нас пол фирмы ходят по чужим абонементам.Может просто некому предложить? Может у тебя появится шанс заниматься.Как я поняла твой абонемент еще даже не начал действовать, она его не ликвидируют?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anrt @ Oct 26 2006, 11:34)
а вот можно про открытое занятие поподробнее. Что там будет? И еще хотела бы узнать про местраспоожение.Близко от метро? как добираться? Я как раз в выходные собралась посетить еще одно место.Так сразу бы все и обошла.Просто хочу с ноября начать занятия

Я знаю, что там будут преподаватели танцевать, а потом отвечать на вопросы. Что там будет еще, если честно я не знаю. Лучше спросить у администраторов по телефону, который я оставила. Зовут Елена и Татьяна.
Меня, кстати, Анна зовут. Если придете в воскресенье.
Я знаю, что этот ночной клуб находится между м.Пр.Большевиков и м. Ладожская
от Большевиков близко. Минут 10.
Позвоните, они вам все расскажут. Так как это только открытие студии, мне кажется, что это даже лучше, потому что не будет людей, которые умеют уже что-то из данной программы.
Надеюсь увидеть Вас в воскресенье. biggrin.gif

Поделиться сообщением

у тебя какое-то необычное имя? brows.gif у нас пол фирмы ходят по чужим абонементам.Может просто некому предложить? Может у тебя появится шанс заниматься.Как я поняла твой абонемент еще даже не начал действовать, она его не ликвидируют?

[/quote]

Гы. Имя нормальное. Вполне. biggrin.gif
Абонемент не ликвидируют, начинай когда хочешь.
А предложить особо некому...
Да и раз говорят, что там не супер, как тогда предлагать?

Поделиться сообщением

[quote=Умная Эльза,Oct 26 2006, 14:35]

[/quote]

Гы. Имя нормальное. Вполне. biggrin.gif
Абонемент не ликвидируют, начинай когда хочешь.
А предложить особо некому...
Да и раз говорят, что там не супер, как тогда предлагать?

[/quote]
неужели у тебя совсем не получется ходить? Может в выходные хотя бы.Пусть хотя бы часть пропадет, а не весь год.

Поделиться сообщением

Девочки, читаю тему и тоже такое большое желание возникло записаться на танец живота bb.gif
Lucky-21!!!! Сколько в Вашей студии стоит одно занятие?
Anrt Буквально месяц назад видела рекламу этой разросшейся школы по телевизору, думаю и сайт у них есть. А еще в прошлом году в cosmo-Петербург было интервью с Машей, может там какие данные есть...

Поделиться сообщением

QUOTE(zaitochka @ Oct 26 2006, 16:52)
Девочки, читаю тему и тоже такое большое желание возникло записаться на танец живота bb.gif
Anrt  Буквально месяц назад видела рекламу этой разросшейся школы по телевизору, думаю и сайт у них есть. А еще в прошлом году в cosmo-Петербург было интервью с Машей, может там какие данные есть...

не знаю почему, но что-то мне не хочется туда идти.Я уже определилась, хочу убедься в правильности своего решения.Схожу все таки в Дэнс-Фьжен. А танец живота приподают во многих финтес центрах.Но конечно не знаю насколько профессионально.Но слышала что в больших центрах это есть, так же как и йога.Знаю что в гранд каньоне хороший в этом плане фитнес-центр shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zaitochka @ Oct 26 2006, 16:52)
Anrt  Буквально месяц назад видела рекламу этой разросшейся школы по телевизору, думаю и сайт у них есть. А еще в прошлом году в cosmo-Петербург было интервью с Машей, может там какие данные есть...

В новой танцевальной студии занятие стоит 210 рублей. Но там сейчас акция, кто придумает название студии (она пока даже без названия) тому абонемент на месяц бесплатно smile.gif Можете попробовать. Если нужно, могу дать эл.ящик, куда сбрасывать варианты.
А в студии красоты, в которой я уже преподаю почти год занятия стоят 120 разовое и 90 при покупке абонемента.
Только условия там не очень. Зал маленький, кондиционера нет.
Зато коллектив дружный smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу