Кипяточек

Съемка в кино

191 сообщение в этой теме

Кто пробывал? Делимся опытом!
Я завтра еду, если не просплю brows.gif

Поделиться сообщением

денег мало, шума много, задержки, толкучка... не....
у меня знакомый как раз занимался координацией массовки... laugh.gif
мне даже рольки мелкие предлагал... не, меня не вставляет такое "творчество".
а Вы завтра нам отпишитесь, поделитесь впечатлениями sla.gif

Поделиться сообщением

денег мало, шума много, задержки, толкучка... не....

Не, я даже не ради денег (500 р. обещают). Мне просто для интереса! Актриса из меня никакая, а в массовке попробывать можно! wink.gif А вдруг там встречу Тома Круза и он в меня влюбится? wub.gif devil_2.gif

Поделиться сообщением

Я знаю о постановке в актерской базе, но за деньги. Мне предлагали, но я отказалась - подумала, что кидалово. Завтра по знакомству поеду. Точнее позвала подруга, ее подруга и т.д. Какой-то фильм про 40-е года. Что одеть - ума не приложу! sleep.gif

Поделиться сообщением

я тоже хочу попробовать, а где это и какое расписание?а 500р. за один день съемки?расскажите подробнее)))))может актрисой стану когда-нить))))) dry.gif

Поделиться сообщением

И я хочу, подскажите телефон куда звонить,
знаю у знакомых девочка отдала 1000 и фото и ее уже зовут на кастинги в фильмах на проходные роли, но все же
Но знакомые очень дальние, поэтому не могу поинтересоваться, что да как

Поделиться сообщением

Я завтра к 6.30 еду на Пушкинскую ranting_w.gif Меня подруга позвала, так что сама особо ничего не знаю...
Если хотите узнать подробней, то зайдите на сайт www.spbmassovka.ru
Завтра расскажу, что да как было cool.gif

Поделиться сообщением

blink.gif dry.gif интерсная тема для рассуждения yes.gif
я бы хотела попробовать в соврнеменном фильме....
модном каком нибудь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

и я бы хотела... ради интереса wink.gif позовите кто-нибудь, а?)

Поделиться сообщением

фигня это все, развод на деньги. Кому повезет, тот будет сниматься регулярно. А большинство так просто провисят в этой базе, ни разу не снявшись...

Поделиться сообщением

Я недавно снималась в массовке.
Вот что могу сказать:
1. денег на этом точно не заработаешь (я думаю, вы и не сбираетесь)
2. надо взять с собой еды, теплую одежду и книжку почитать.
3. приготовтесь, что, возможно, придется долго ждать начала съемок.
Мы ждали два часа пока приедет съемочная группа. Потом они долго все устанавливали. МЫ замерзли и проголодались. Массовку кормят только чаем с бубликами. Но перед нами закончились стаканчики. Долго их ждали, замерзли проголодались.
Приехали на съемки к 17. Освободились только в 23.
Но мне, как ни странно, все равно понравилось. Интересно было.
Было это примерно недели 3 назад. Денег еще не отдали.

Поделиться сообщением

Я слышала там рублей 50 дают за проведенный там день huh.gif

Поделиться сообщением

а еще есть съемки на тв в студиях ток-шоу...кто-нибудь что-нибудь про это знает huh.gif

Поделиться сообщением

В общем, докладываю. wink.gif
Приехала я туда , как и положено, к 6.30 утра. Спать даже не ложилась. Большая проблема в том, что много народа. Все долго. Фильм про Рахманинова "Ветка сирени", про 1914 год, если я не ошибаюсь. Выбор был костюмах:либо нищенку, либо богатую. Мне, блиииин sad.gif , достался костюм нищенки. Ну это ладно, привыкла. Хотя выглядела как монашенка, еще и без косметики. shutup.gif
Наша роль заключалась в противостоянии военным. Короче, толкались мы весь день. Мне все ноги оттоптали mad.gif Обед был: сосиски с макаронами (горячие, кста), салат, сок и рулет. Мне кажется, вполне нормально. Особенно учитывая то, что съемки были на Витебском вокзале, а кафе там много! Парили нас аж до 8-ми вечера. Я, конечно, устала, но испытала массу впечатлений. Заплатили 500 рублей. Вот.
Режиссер: Павел Лунгин, среди актеров: Евгений Цыганов (Питер FM), Евгений Миронов (Охота на пиранью), Виктория Толстоганова, Алексей Кортнев и т.д.

Поделиться сообщением

фигня это все, развод на деньги. Кому повезет, тот будет сниматься регулярно. А большинство так просто провисят в этой базе, ни разу не снявшись...

Я им не платила. Меня даже в базе-то нет.

Поделиться сообщением

Проосмотрела ссылку www.spbmassovka.ru, там нужно деньги платить за постановку в базу 2000 р. на 2 года. Неужели все из этой базы в массовке играют, даже не интересно. Есть у кого-нибудь более подробная информация. blush2.gif

Поделиться сообщением

Марианночка, я же говорю, что совсем не все играют. Большинство просто благополучно прожидают это время, а сниматься позовут, ну может один раз. Тут дело случая. Бывает, что девушка внешне ничем не рпимечательна, а ее зовут. А бывают девушки яркие, эффектные, стройненькие, и ни одного приглашения не получают...

Поделиться сообщением

Я в массовке в клипе "Чай в двоём" снималась на песню "День Рождения". Денег заплатили 500р. Дело прошлым летом было. Прикольно отвезли на Финский залив. Кормили и чаем поили. Попрыгали мы там и поталкались максимум часа 2-3, а остальное время загарали и гуляли. Прикльно было. Мне понравилось. Ещё бы раз поехала.
Знакомая сейчас в базе банных Ленфильма стоит, за деньги. Приглашали на все эти массовые сцены в разные фильмы раз 10 ( и в "Идиот", "Улицы разбитых фонарей", и в документальные какие-то фильмы и в клипы). Уже окупилась сумма. Да и так ради интереса...мало ли... судьба... rolleyes.gif
САма бы тоже попробовала, но там целый день потратить надо, а у меня работа...не отпустят. ТОгда-то в учебном отпуске была, вот и получилось, а теперь никак.. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кипяточек @ Oct 5 2006, 22:58)

Я им не платила. Меня даже в базе-то нет.

А поставили в базу? brows.gif

Поделиться сообщением

Не знаю, наверно, нет. А мне это и не надо. Я и так смогу узнать, будут съемки или нет. Я могу теперь ехать на следующей неделе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас