Inguna

Кинотеатры Питера

617 сообщений в этой теме

Давайте здесь будем обсуждать, кто куда любит ходить на премьеры, кому что понравилось и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тамит @ Sep 30 2006, 22:14)
QUOTE(Celebrity @ Sep 30 2006, 23:48)
Помните, я говорила про поход на "Чёрную орхидею"? Отменяется. <…> "Орхидея" -  yucky.gif , совершенно не понравился...

Расскажи поподробнее про "Черную орхидею"! Почему не понравилось? Это триллер?
Ну, подробности убийств (разрезанный от уха до уха рот, тело разделенное напополам), секс лесбиянок и все "прелести" бокса не то, чтобы смакуются, но и не скрываются.
Еще с детства не люблю клоунов. Здесь тоже без клоуна, связанного с убийством не обошлось.
Сюжет вроде закручен, но какого-то интеллектуального восторга не вызывает.
Вышла из зала – ощущение одно – противно yucky.gif .

Тамит, если тебе “Парфюмер” не понравился, то это, мне кажется, тем более…

Я за Дьявола обеими руками... по ощущениями хороший фильм должен быть! smile.gif  Только у него премьера разве не 5 числа?
Может быть в разных кинотеатрах по-разному. В кинотеатре "КАРО-Рамстор" на Коломяжском – 3-го октября. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Раньше ездили в Джемм Холл, нравилось, открылся Каро на Коломяжском, ходим туда, потому что рядом и я просто обожаю эти "умные" кресла в VIP зале smile.gif

Поделиться сообщением

Ходим варо на Ладожской в Заневском каскаде, скоро откроется Невский 2....там тоже Каро будем туда ходить biggrin2.gif .....Хочу посмотреть "Дьявол носит Прада"....."Парфюмера" даже желания нет смотреть

Поделиться сообщением

а я больше всего люблю Мираж. И на Большом, и в Гулливере

Поделиться сообщением

QUOTE(Celebrity @ Oct 1 2006, 14:21)
QUOTE(Celebrity @ Sep 30 2006, 23:48)
Помните, я говорила про поход на "Чёрную орхидею"? Отменяется. <…> "Орхидея" -  yucky.gif , совершенно не понравился...

Расскажи поподробнее про "Черную орхидею"! Почему не понравилось? Это триллер?
Ну, подробности убийств (разрезанный от уха до уха рот, тело разделенное напополам), секс лесбиянок и все "прелести" бокса не то, чтобы смакуются, но и не скрываются.
Еще с детства не люблю клоунов. Здесь тоже без клоуна, связанного с убийством не обошлось.
Сюжет вроде закручен, но какого-то интеллектуального восторга не вызывает.
Вышла из зала – ощущение одно – противно yucky.gif .

Тоже не в восторге от "Черной орхидеи". Как-то много всего: и убийца не один, и жертва не одна, и, опять таки, секс двух несовершеннолетних девочек. Противно. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Люблю Мираж- Синема на Петроградской, Джем-Холл на Ленинском (коктейли и мороженое sla.gif ), а также Киномакс в ТЦ"Румба", так как близко от дома и кинотеатр хороший. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aprilia @ Oct 2 2006, 01:16)
... открылся Каро на Коломяжском, ходим туда, потому что рядом и я просто обожаю эти "умные" кресла в VIP зале smile.gif

"Умные" кресла??? О, а я в VIP-зале смотрела "Питер-FM", но ничего особенного в креслах (как и во всем зале) не увидела. dry.gif

Aprilia, расскажите подробнее про кресла, пожалуйста! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Наконец-то появилась обобщенная тема про киношки smile.gif А то надоела то подписываться на какую-нить новинку кино, то отписываться.... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В киношку с ЛЧ ходим много и часто. За последнюю неделю посмотрели в Румбе "Шалун" (смешной фильм, но не сильно) и в ПИКе "Башни близнецы" (мои спутники уснули от скуки) cool.gif
очень нравится Варшавский экспресс!

Поделиться сообщением

QUOTE(Amidamaru @ Oct 2 2006, 09:49)
Ходим варо на Ладожской в Заневском каскаде, скоро откроется Невский 2....там тоже Каро будем туда ходить biggrin2.gif .....Хочу посмотреть "Дьявол носит Прада"....."Парфюмера" даже желания нет смотреть

только на Ладожской же Кронверк а не каро... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Синема парк в ГК форефа! супер КТ
но еще ходим в рамстор на коломяжском не помню какой там к\т

Поделиться сообщением

QUOTE(Amidamaru @ Oct 2 2006, 10:49)

В субботу уже открылся и торговый центр (правда практически пустой еще) и кинотеатр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taka @ Oct 2 2006, 15:38)
Синема парк в ГК форефа! супер КТ
но еще ходим в рамстор на коломяжском не помню какой там к\т

thumbsup.gif Синема Парк СУПЕР!!!! а в рамсторе на коломяжском КАРОфильм smile.gif
мы и ходим в эти два и еще в мираж в гулливере shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Celebrity @ Oct 2 2006, 13:14)
"Умные" кресла??? О, а я в VIP-зале смотрела "Питер-FM", но ничего особенного в креслах (как и во всем зале) не увидела.  dry.gif

Aprilia, расскажите подробнее про кресла, пожалуйста!  biggrin.gif

Как же их можно не заметить, они же электороникой нашпигованы, подножечку как вам удобно установить можно и спинку откинуть, а когда (самый мой любимый момент) встаёшь, кресло само автоматически принимает исходное положение, я конечно понимаю что всё это глупость и детсткие забавы, но мне такой комфорт нравится. Ещё нравится в этом зале, пространство, удобные слолики и потенциальная возможность курить smile.gif, Просторно, удобно и уютно, теперь в обычных залах просто не могу сидеть, мне соседи локтями мешают, хруст попкорна и ноги мне там деть некуда, сплошное мучение smile.gif так, что свой выбор я сделала, в пользу комфорта smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aprilia @ Oct 2 2006, 18:49)
QUOTE(Celebrity @ Oct 2 2006, 13:14)
"Умные" кресла??? О, а я в VIP-зале смотрела "Питер-FM", но ничего особенного в креслах (как и во всем зале) не увидела.  dry.gif

Aprilia, расскажите подробнее про кресла, пожалуйста!  biggrin.gif

Как же их можно не заметить, они же электороникой нашпигованы, подножечку как вам удобно установить можно и спинку откинуть, а когда (самый мой любимый момент) встаёшь, кресло само автоматически принимает исходное положение, я конечно понимаю что всё это глупость и детсткие забавы, но мне такой комфорт нравится. Ещё нравится в этом зале, пространство, удобные слолики и потенциальная возможность курить smile.gif, Просторно, удобно и уютно, теперь в обычных залах просто не могу сидеть, мне соседи локтями мешают, хруст попкорна и ноги мне там деть некуда, сплошное мучение smile.gif так, что свой выбор я сделала, в пользу комфорта smile.gif

помоему такие кресла везде, насчет подножек первый раз слышу. blink.gif

а вот насчет курить
если я буду сидеть смотерть кино вип зал или не вип зал и кто то закурит сама лично подойду и сигарету заставлю съесть... mad.gif
находишься в общественном месте да и еще в к\т и должен уважать других посетителей...
вообщем бы запретила курить в общественных местах.
хочешь курить кури у себя дома! mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taka @ Oct 2 2006, 19:24)
помоему такие кресла везде, насчет подножек первый раз слышу. blink.gif

а вот насчет курить
если я буду сидеть смотерть кино вип зал или не вип зал и кто то закурит сама лично подойду и сигарету заставлю съесть... mad.gif
находишься в общественном месте да и еще в к\т и должен уважать других посетителей...
вообщем бы запретила курить в общественных местах.
хочешь курить кури у себя дома!  mad.gif

Везде это где? я электроныые кресла только там видела.
На счёт курения даже спорить не буду, но на цырк с поеданием сигарет посмотрела бы smile.gif))

Поделиться сообщением

так....хотела посмотреть "Живой" - раскритиковали. Думала на "Черную Орхидею" пойти - тоже отзывов положительных маловато. вопрос встаёт сам собой : Что смотреть в таком случае? unsure.gif

Поделиться сообщением

Да кресло в КАРО класные в випе. А кто видел каро на дыбенко очень красиво.
А на счет курить в вип зале в каро на коломяжском запрещенно там есть специальная зона для курения!!! а в випе нельзя общественное местою А в общественных местах мы не курим закон у нас такой принят!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Юсник @ Oct 3 2006, 01:22)
А на счет курить в вип зале  в каро на коломяжском запрещенно там есть специальная зона для курения!!! а в випе нельзя общественное местою А в общественных местах мы не курим закон у нас такой принят!!!

зачем тогда пепельницы предлагают?
Я не настаиваю, просто была уверена что именно для курящих smile.gif)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу