chicka

Выпускной

41 сообщение в этой теме

Остался последний год обучения в институте! вот и возник вопрос:"Как отметить выпускной?". Просто не хочется, чтобы он превращался в обычную пьянку...
Расскажите, как отметили Вы, что понравилось, а что нет...
В общем, поделитесь опытом!!!

Поделиться сообщением

Мы вообще не отмечали... unsure.gif

Поделиться сообщением

Мы отмечали по дурацки, так как сначало решили отметить после защиты диплома в ресторане....потом решили что после получения диплома тоже надо собраться......мне это дело не запомнилось wink.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже по-дурацки.
Не знали сколько времени займет церемония вручения дипломов, поэтому ресторан заказали на 19 часов. Освободились в три, пофотались, разбрелись кто-куда. Вечером собрались в ресторане, все по интересам скучковались. Музыка орет (еще и в стиле "Ретро-FM"). Разговаривать невозможно. Кто-то танцует, кто-то курит, кто-то есть... Потом все разделились по машинами разъехались по клубам...
Не знаю, у меня было плохое настроение, развесеоиться я так и не смогла.

Выводы:
1) Помпезный ресторан - не гарантия, что классно пройдет вечер.
2) Заранее думай, кто туда пойдет и насколько кайфово тебе будет с ним/ними общаться несколько часов (а то и ночь).
3) Развлекательную программу нужно продумывать заранее. Вообще весь день.
4) Преподавателей приглашать не стоит.
5) Шпилькам и короткой юбке - нет.

Поделиться сообщением

мы планировали, искали рестик, но в итоге, после защиты с преподами посидели, выпили закусили, и пошли в кафешку точно так же только уже сами посидели, у нас группа мелкая была, защищалось всего 10 чел.

потом все быстро убежали и осталось 6 человек, вот и пошли в кафешку.

ничего особенного...

Поделиться сообщением

QUOTE(Celebrity @ Sep 14 2006, 19:12)
Мы тоже по-дурацки.
Не знали сколько времени займет церемония вручения дипломов, поэтому ресторан заказали на 19 часов. Освободились в три, пофотались, разбрелись кто-куда. Вечером собрались в ресторане, все по интересам скучковались. Музыка орет (еще и в стиле "Ретро-FM"). Разговаривать невозможно. Кто-то танцует, кто-то курит, кто-то есть... Потом все разделились по машинами  разъехались по клубам...

Выводы:
2) Заранее думай, кто туда пойдет и насколько кайфово тебе будет с ним/ними общаться несколько часов (а то и ночь).

Было точно так же. И согласна с выводами, кроме приглашения преподов. Мы пригласили нашего любимого препода и не пожалели об этом.

Поделиться сообщением

а у нас пьянка была biggrin2.gif
и нам было хорошо drinks.gif
а вообще после вручения дипломов посидели немного в преподами и с деканатом, у нас в деканате реальные тетки были, любят выпить и поболтать biggrin2.gif
а на 15.00 заказали банкетный зал в ближайшем кафе и зажигали там, мешаю людям обедать в соседнем зале, где проходил бизнес-ланч biggrin2.gif
а не чуть вилки не роняли, когда мы с гоготом вываливались из своего зала покурить на улице biggrin2.gif обед мы им испортили cool.gif

Поделиться сообщением

huh.gif а у нас обычно в таврике вручение..там и фуршет будет..так что обойдемся без ресторана

Поделиться сообщением

Мы ходили в ресторан в Невском Паласе, а потом ещё полночи на теплоходике по Неве катались...

Поделиться сообщением

Спасибо за советыsmile.gif

Поделиться сообщением

Мы ходили в ночной клуб... Заказали там столики, еды полно, выпивка рекой льется, музыка... Короче просто супер отдохнули и отметили!!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(princesska.84 @ Sep 15 2006, 17:37)
Мы ходили в ночной клуб... Заказали там столики, еды полно, выпивка рекой льется, музыка... Короче просто супер отдохнули и отметили!!!! biggrin2.gif

а какой ночной клуб? и сколько примерно это стоило, если не секрет? smile.gif

Поделиться сообщением

Мне до выпускного,как в прочем и до диплома...wink.gif

Авот в школе у нас был выпускной в Гранд отеле Европа....Под крышей...а потом бонально на пароходе...

Поделиться сообщением

эх, даже и не знаю, что на выпускной будет.
хочется запомнить на долго.
сколько примерно денег надо готовить???

Поделиться сообщением

Главное ни как и где... Главное люди какие- с баранами и superparty далеко не уедет..... yes.gif

Поделиться сообщением

у нас выпускной был в клубе "Такси", поэтому на всех фотках обязательно проглядывают куски портретов пикантного содержания, которые там развешаны...
девочки постарались, программу подготовили, преподы зажигали с нами, так что было весело.
по поводу цен - два года назад это стоило полторы тысячи на человека

Поделиться сообщением

А мы хотим котедж снять, тк гурппа у нас маленькая

Поделиться сообщением

QUOTE(Celebrity @ Sep 14 2006, 19:12)
Мы тоже по-дурацки.
Не знали сколько времени займет церемония вручения дипломов, поэтому ресторан заказали на 19 часов. Освободились в три, пофотались, разбрелись кто-куда. Вечером собрались в ресторане, все по интересам скучковались. Музыка орет (еще и в стиле "Ретро-FM"). Разговаривать невозможно. Кто-то танцует, кто-то курит, кто-то есть... Потом все разделились по машинами  разъехались по клубам...

Выводы:

ооо Инга появилась,у тебя все в порядке,ты нас игнорируешь в темку большене не заходишь?

простите,что не в тему. без оффтопа пож-та,сама все понимаю

Поделиться сообщением

Дорогие девушки, вот-вот и закончится этот учебный год, и близится выпускной.
Кто-то составил предварительную смету, но меня если честно убивает сумма - больше 5 тысяч. Много ненужного шика и лоска.
Хотелось бы уложиться в тыщи три-три пятьсот. Не одной мне бы так хотелось.
Расскажите про ваши выпускные и говорите где конкретно, что вы ели-пили, хватало ли еды, хорошие ли были ведущие и ск-ко это стоило. И про программу конкретнее - так ли нужны были вам доп. развлекаловки - типа сценок всяких, песен и т.д. То, что важен ведущий - я прекрасно понимаю, спрашиваю именно про ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ развлечения.

Поделиться сообщением

Я в прошлом году с еще несколькими девушками организовывала наш выпускной wacko.gif
Браться самому за организацию не советую, но в нашу программу вошло следующее:
1) катались на "параходике" всю ночь
2) там же был наш праздничный ужин
3) был мальчик-тамада
4) ди-джей с установкой
5) проф. фотограф
6)был еще какой-то прикол, но я уже забыла blush2.gif

Поскольку в группе было какое-то количество людей с ограниченными фин. возможностями, то мы очень много времени потратили на то, чтобы это мероприятие было бюджетным, в итоге все стоило 2000 руб/чел.
Было очень-очень весело, стол ломился (команде кораблика оставили порядка 10кг салатов - они были в шоке brows.gif ), никто не скучал, тесно не было.
Еще за 2 дня до праздника, мы решили пригласить кроме одногруппиков еще и их друзей (1000р/чел). Было всего 50-60 человек, из них 30 - это группа.

Единственное, что не понравилось лично мне - то, что делали это 3 человека включая меня и это было совсем не просто angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу