Тамит

Ветеринар

38 сообщений в этой теме

Нужно стерилизовать кошку, но отдавать ее первому попавшему ветеринару очень не хочется no.gif . Посоветуйте, пожалуйста, проверенного врача!

Поделиться сообщением

Коллонтай ул., 11. Врача, к сожалению, не помню, но имхо там все прекрасные специалисты.

Поделиться сообщением

У меня подруга- ветеринар, она собачница страстная, Думаю, что если сама не поедет, то может порекомендовать кого-то. Если еще надо- пиши в личку, дам ее телефон

Поделиться сообщением

QUOTE(Aitana @ Sep 4 2006, 03:40)
Коллонтай ул., 11. Врача, к сожалению, не помню, но имхо там все прекрасные специалисты.

Спасибо... поузнаю как у них тамsmile.gif

Поделиться сообщением

Коллонтай 11. тел 3271422. Хирурги; Наталья Борисовна и Александр Генадьевич. Принимают и оперируют среда,суббота. Наталья Борисовна по воскресеньям принимает и оперирует на Ветеранов. Золотые врачи,
. Правда у меня собака,которую они оперировали два раза,но кошек они стерилизуют тоже отлично,все мои знакомые кошатники прошли через них.

Поделиться сообщением

QUOTE(baks @ Sep 4 2006, 17:58)
Коллонтай 11. тел 3271422. Хирурги; Наталья Борисовна и Александр Генадьевич. Принимают и оперируют среда,суббота. Наталья Борисовна по воскресеньям принимает и оперирует на Ветеранов. Золотые врачи,
. Правда у меня собака,которую они оперировали два раза,но кошек они стерилизуют тоже отлично,все мои знакомые кошатники прошли через них.

А на дом они выезжают? Что-то почитала... Говорят, так у кошки стресс меньше... Вот теперь думаю над тем, может врача домой вызвать? blink.gif

Поделиться сообщением

Я бы тоже хотела хорошего вета, выезжающего на дом. Кое-что беспокоит у котейки, надо проверить! Может кто знает? Или вет лечебницу в Приморском районе, на край в центре??

Тамит, если что интересует по стерилизации спрашивайте, потому что меня немного подкосила неизвестность некоторых моментов, но ничего все преодолели. Недаром говорят, что заживает как на кошке.

Поделиться сообщением

QUOTE(krasivius @ Sep 4 2006, 21:14)
Тамит, если что интересует по стерилизации спрашивайте, потому что меня немного подкосила неизвестность некоторых моментов, но ничего все преодолели. Недаром говорят, что заживает как на кошке.

Да я вроде почитала, все понятно... мазать шов раз в день йодом, не давать кошке лизать себя, прыгать после нароза, какую-то попону надевать на нее... поить, укрывать, менять пеленки smile.gif

Поделиться сообщением

У нашей котейки был рассасывающийся шов, так что ничего мазать не пришлось, поинтересуйся у вета. Зачем кисе лишние расстройства с обработкой йодом?И определенно нужен будет присмотр первые два, вплоть до дежурства ночью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тамит @ Sep 4 2006, 13:35)

А на дом они выезжают? Что-то почитала... Говорят, так у кошки стресс меньше... Вот теперь думаю над тем, может врача домой вызвать? blink.gif

На дом по моему тоже выезжают,но лучше точно уточнить по телефону.

Поделиться сообщением

Отличный врач , кандидат наук, ветеринар клуба "Багира-Бест" - Владимирова Марина Витальевна. Ветеринарная клиника "Друг".

Поделиться сообщением

Коллонтай 11. тел 3271422. Хирурги; Наталья Борисовна и Александр Генадьевич. Принимают и оперируют среда,суббота. Наталья Борисовна по воскресеньям принимает и оперирует на Ветеранов. Золотые врачи/

Докладываю.
Позвонила туда.
Хирургические дни среди и суббота с ?? до 20.00. Нужно записаться заранее, можно по телефону. На дом не выезжают.
Стерилизовать кошку можно за 700 руб. (полостная операция) или за 1200 руб. (лапароскопия).
Поедим, наверное, туда. Потом расскажу про врачей. smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, если хотите могу дать телефон моей сестры в личку. Она ветеринар, хирург. Специализируется на котах/кошках и собаках. Объективно - ветеринар отличный. Сестра живет в Приморском районе, но в Питере будет только с октября.

Поделиться сообщением

Эх... вчера кошку стерилизовала в клинике на Колонтай. Делали лапороскопию.
Предложили на выбор либо часа через три забрать домой, чтобы она дома отходила от наркоза, либо оставить до 19.00 под присмотром врачей...
Ранка небольшая... сантиметра 2... не кровит... попонку одевать не нужно... только зеленкой мазать 7 дней.
В принципе, к клинике нареканий нет... правда, мне очень не понравилось, что хирург (мужчина), когда кошку отдавал, решил показать результат своих трудов... и со словами "смотрите" под дикой ор моей киски и мой (смотреть мне совсем не хотелось, я от вида крови в обморок падаю, блин) вытащил ее из переноски за шкирку... mad.gif готова была его убить!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Aitana @ Sep 3 2006, 22:40)

Не в обиду- твоя кошка (на картинке) там ужо побывала? smile.gif
повторяю-это я не в обиду сказала-а в шутку!

Поделиться сообщением

QUOTE(чёрный_ангел @ Sep 21 2006, 22:31)
QUOTE(Aitana @ Sep 3 2006, 22:40)

Не в обиду- твоя кошка (на картинке) там ужо побывала? smile.gif
повторяю-это я не в обиду сказала-а в шутку!

5 баллов!!!
не знаю, честно говоря...
но судя по выражению морды и позе, она как раз обнаружила идущего к ней анестезиолога...
зы а если серуозно то я там собаке своей прививки делала, все понравилось smile.gif

Поделиться сообщением

девочки привет, мне бы найти кошачьего стоматолога. Зубки у моего уж больно плохи, кто-нить сталкивался с подобным поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

Коллонтай 11. тел 3271422. Хирурги; Наталья Борисовна и Александр Генадьевич. действительно супер. Кошке операцию делали, опухоль вырезали и стерелизацию. Собачке камень снимали. Полная санация если не ошибаюсь 1200. Я думаю кискам тоже там зубки лечат. Зубками занимаются все те же хирурги. Ср. и суб. желательно записываться.
После посещения этой клиники хотелось идти переучиваться на ветеринара, очень хорошее и доброе отношение. yes.gif

Поделиться сообщением

кто-нибудь знает клинику, где примут в качестве пациента, пушистого и хорошенького кролика? Очень надо!!!!!

Поделиться сообщением

господа, кто-нибудь может порекомендовать клинику с выездом врача на дом и лицензией на усыпление?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу