мадмуазель Coco

Бассейны Санкт-Петербурга

664 сообщения в этой теме

Всем здравствуйте!!!

Прочитала от начала до конца тему "Фитнесс клубы Спб",но все таки она именно про клубы,предлагаю в этой темке обсудить именно бассейны,тем более что многие из них скоро откроются после летней профилактики.

Поделиться сообщением

QUOTE(мадмуазель Coco @ Aug 28 2006, 10:50)
Всем здравствуйте!!!

Прочитала от начала до конца тему "Фитнесс клубы Спб",но все таки она именно про клубы,предлагаю в этой темке обсудить именно бассейны,тем более что многие из них скоро откроются после летней профилактики.

присоединяюсь к теме. Кто ходит в бассейн СКА ? который на лесном.
Не знаю правильно назвала его или нет. brows.gif

Поделиться сообщением

Кстати,если кто-нибудь ходит в бассейны расположенные на Васильевском острове,поделитесь впечатлениями,заранее огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением

Я вот работаю на против Ска на лесной , но руки так и недоплыли до него, хороший или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(fium @ Aug 28 2006, 11:28)
Я вот работаю на против Ска на лесной , но руки так и недоплыли до него, хороший или нет?

У нас тут с работы девушка ходила,живет там рядом,сказала что ничего,ей нравилось,но есть одно но..она перестала там заниматься после того как услышала разговор двух женщин о том, что одна из них продолжала занятие,несмотря на то что у нее был какой-то грибок на ногах,после этого у моей коллеги надолго отпало желание ходить в бассейны вообще.

Хотя ИМХО этот самый грибок можно получить в любом бассейне,да и не только там.А потом у меня возник вопрос:а как же осмотр врача???

Поделиться сообщением

QUOTE(мадмуазель Coco @ Aug 28 2006, 11:32)

У нас тут с работы девушка ходила,живет там рядом,сказала что ничего,ей нравилось,но есть одно но..она перестала там заниматься после того как услышала разговор двух женщин о том, что одна из них продолжала занятие,несмотря на то что у нее был какой-то грибок на ногах,после этого у моей коллеги надолго отпало желание ходить в бассейны вообще.

Хотя ИМХО этот самый грибок можно получить в любом бассейне,да и не только там.А потом у меня возник вопрос:а как же осмотр врача???

Это точно!!!

А осмотр врача далеко не все проходят. Ктото через знакомы справки достает, в некоторых бассейнах прям там справку можно получить, ди к тому же спрака действительно в течении 3 месяцев, или даже полугода. Точно не знаю, но за это время можно не только грибок успеть где-то подхватить, и разнести его по всему бассейну.

Поделиться сообщением

А как насчет ценовой политики,сколько стоят абонименты???

Поделиться сообщением

Я тоже хотела в этот бассейн записаться (СКА), насколько я понимаю он 50 метров, а не 25 как остальные в городе. Но остановило количество желающих - продают абонименты по норме 15 человек на дорожку.... Мне кажется тесновато будет smile.gif Поэтому пошла в бассейн на Светлановской площади. В целом ничего - есть сауна, можно после бассейна погреться, не очень дорого, на последнем сеансе по три-четыре человека на дорожке. Но душевые очень старые, все ржавое, раздевалки тоже еще с советских времен не менялись. Первое впечатление, конечно, не очень, потом привыкаешь smile.gif.... Может сейчас за лето хоть что-то приведут в порядок, посмотрим. При бассейне есть врач - осматривает хорошо (80р справка).

Поделиться сообщением

ходила в басик на Ал. Невского, "Наташа" кажется называется.
насчет цен непомню в том году дело было.
так то впринципе мне понравилось... НО иногда слишком много народу было, и мужики все глазастые блин, вес время пялились...

а еще справки эти 100 р заплатили и все... ranting_w.gif

так что в басики щас особо не хожу.. не доверяю я этим липовым справкам...

Поделиться сообщением

Мужики глазастые!!!!:megalol: rofl.gif rofl.gif

Кстати, а как насчет тренерского состава,аквааэробики???Или в основном все приходят просто поплавать???

Поделиться сообщением

Ходила и собираюсь пойти вновь в бас на Университетской набережной. Справка стоит 15 рублей. Правда, осматривают. Абонемент для студенток - 500 рублей за 4 занятия. Правда, я последний раз его зимой покупала. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznakomka @ Aug 28 2006, 14:48)
Ходила и собираюсь пойти вновь в бас на Университетской набережной. Справка стоит 15 рублей. Правда, осматривают. Абонемент для студенток - 500 рублей за 4 занятия. Правда, я последний раз его зимой покупала.  tongue.gif

На Университетской наб.???А где именно не подскажите???

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmelad @ Aug 28 2006, 11:37)
Это точно!!!
А осмотр врача далеко не все проходят. Ктото через знакомы справки достает, в некоторых бассейнах прям там справку можно получить, ди к тому же спрака действительно в течении 3 месяцев, или даже полугода. Точно не знаю, но за это время можно не только грибок успеть где-то подхватить, и разнести его по всему бассейну.

а в некоторых бассейнах вообще никакой справки не требуется, я вот например ходила на аква-аэробику в такой бассейн на Ваське, все супер было, бассейн маленький, группы небольшие..но вот потом чего-то испугалась я всяких грибков и т.п., а кстати от грибка на ногах можно защититься, одевая специальные резиновые тапочки для бассейна (как чешки, только резиновые), которые не надо снимать вообще, и в бассейн в них и в сауну и в джакузи yes.gif у моего МЧ есть такие, а я вот никак не могу на свою ногу найти.. dry.gif то страшные продаются, то размера нет, здоровые только..

Поделиться сообщением

Клубочек,а что за бассейн на Ваське, я живу на Наличке,хочу найти что-нибудь рядом??

Поделиться сообщением

мадмуазель Coco, я ходила в бассейн на Одоевского, номер дома не помню, вроде 29..это прямо возле метро, такой большой красивый зеленый дом, там Салон Красоты, фитнесс клуб и бассейн, но ушла я еще оттуда потому что цены росли..не стоило это того уже, ну сейчас не знаю как..

Поделиться сообщением

Граждане, а кто что-нибудь знает про бассейны в районе Автово? Есть ли они там вообще?

Поделиться сообщением

Поняла,это ты наверное про клуб "Спарта",да..цены там и правда космические!

Поделиться сообщением

QUOTE(мадмуазель Coco @ Aug 28 2006, 16:14)
Поняла,это ты наверное про клуб "Спарта",да..цены там и правда космические!

нее...вроде не так называется..

Поделиться сообщением

меня еще интересуют бассейны в районе Большевиков-Дыбенко?? они тут вообще есть???

Поделиться сообщением

Ходила в СКА. Мне понравилось. Бассеин большой (50м), есть сауна, можно еще позаниматься аэробикой (я ходила на комплексные занятия 45 минут аэробики+45 минут плавания+сауна)
Насчет грибков - там в воде такое количество хлорки, что никакой грибок не выживет
Из минусов - народу на дорожке зачастую бывает многовато

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу