Страшная Сила

Отчеты о поездках в ДетДом

64 сообщения в этой теме

Возобновляем.

Первый фотоотчет ждем от Маленькой обезьянки.

rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пишу сюда обещанный отчет с фотками.
Итак, 5 августа мы (МО, Котенок J и ее муж) были в ДД.
так получилось, что я созвонилась в Котенком J насчет вывоза вещей, и так как у нас неожиданно все сразу «срослось», решили не откладывать.
С двух домов у нас набралась целая машина вещей.
Отвезли: одежду, обувь, посуду, игрушки, игры, книги, журналы, видеокассеты.
Новость – дырки на известной дороге в Дубровку кто-то залил гудроном!!! Не сказать, что стало очень ровно, но лучше, чем было.
ТГ предупредила, что сама встретить не сможет, так как будет с ребенком у нотариуса, и поручила встретить нас одной из малышовых воспитательниц.
Жаль, что не удалось пообщаться с ТГ, но зато нас принимали в детской и мы около часа общались с малышней. Дети нас узнали, обрадовались, обнимались, стояли на головах, активно общались. Мы расстроились, что ничего для них не захватили. Честно говоря, я думала, что дети все в лагерях и мы никого не застанем.
У нас был с собой фотик, сделали много снимков, обещала малышам, что напечатаю их и передам с СС. Слезы наворачивались, когда некоторые детки подходили и просили сделать фотки в 2х экземплярах «Один я себе оставлю, а другой – маме подарю».
Насчет новостей мы к воспитательнице не приставали ( это лучше к ТГ). Малышей новых пока нет, первоклассник в этом году только один (если еще кого-нибудь не привезут).
Ну вроде все.

Поделиться сообщением

Маленькая Настенькая, "ангел в локанах" rolleyes.gif
Когда мы приехали, она спала, но потом любопытство взяло верх и она пришла в "тусовку"
Воспитатели говорят, что она прижилась в ДД, стала очень говорливой, причем у нее на редкость чистая и правильная речь
Правда при нас она застеснялась и молчала, только глазками стреляла, это у нее получается профессионально!! biggrin.gif biggrin.gif

IMGP0173.jpgIMGP0202.jpg

Поделиться сообщением

Мои любимицы Оля Логинова и Лена Павликовская
Наделала им побольше фотографий, накадрировала портретов, они же девочки, пусть любуются smile.gif

204.jpg216.jpg

Поделиться сообщением

Ребята показывали фотоальбомы, которые подарил им педагог по танцам. Тот, которого мы видели на дне рождении ДД. Летом, перед отъездом он устроил ребятам праздник с мороженым и купанием, нафоткал их и каждому сделал собственный фотоальбом. Мне кажется, это хорошая тема. Надо почаще делать ребятам фотографии, чтобы и у них осталась память о детстве rolleyes.gif

0212.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня наконец добралась до Дубровки.
Совершенно случайно, зайдя на другой сайт, познакомилась со Светланой, которая и составила мне сегодня компанию.
Во-первых, хочу её поблагодарить за БОЛЬШОЙ вклад в наших выпускников! bb.gif Все девочки получили по фену, а мальчики по мячу angel_innocent.gif . Также каждый выпускник уедет на учебу в фирменной бейсболке! Света, СПАСИБО!!! smile.gif smile.gif smile.gif Надеюсь, что это была не последняя поездка! rolleyes.gif

По пути к в ДД заехали с сыном в "Телемакс" и еще докупили 4 сковородки, 5 утюгов и 3 электрочайника. Перед этим наконец добралась до Далекой Радуги и забрала чашки!

Кстати, отремонтирован наконец тот злосчастный кусок дороги, который занимал по времени, пожалуй, больше, чем основной путь evil_3.gif

Встречала нас Татьяна Ивановна, так как ТГ уехала в Морозовку докупать сувенирчики для выпускников.

Мальчишки, как обычно, помогли разгрузиться. Светланин джип атаковали малыши!!! Набились в салон всей группой biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif . Трое впереди и уж не знаю, сколько, сзади. Света стояла и боялась, что они снимут машину с ручника и поедут! А они такие - они могут brows.gif biggrin2.gif Ну, естественно, посигналили все, кому не лень. Среди малышни я заметила троих новеньких мальчиков - на вид лет 4-5. Настюша (помните локоны? angel_innocent.gif ) уже болтает во всю! И все требовала дать ей тоже что-нибудь понести, потому что "она уже большая" bb.gif biggrin2.gif . А я помню, месяца три назад, когда она только поступила, все, что она могла, это преданно смотреть в глаза и обнимать за ноги мужчин... слова не вытянешь...

Все сгрузили в кабинете рукоделия. Потом меня (голодную, как собака) накормили обедом (НЯМ!).

Девочки, не обижайтесь, но фотки детей сделать я не успела... пока таскали, пока я ела blushing.gif ... и дети пошли на обед... а за столом я не хотела их фоткать... с куском в зубах...

Так, немного фоток подарков.

Ну, все вроде на этот раз.

Как обычно, "у них все есть, если и надо, то к Татьяне Геннадьевне". А что ТГ скажет - это мы и так знаем lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

наконец купила чебурашек.... Страшные - ЖУТЬ!!! Но других "поющих" не было...

постельное белье еще... 10 комплектов.

___________.jpg

Поделиться сообщением

В субботу были в Дубровке.
Катя не поехала, ездили вдвоем с мужем. накануне бурно отмечали день рождения подруги, blush2.gif поэтому в ДД добрались поздновато, около 17.30. зато дети все не спали, помогали разгружаться и вопили так, что уши сворачивались в трубочку wacko.gif . висели на мне и на Сереже гроздьями в прямом смысле слова! завладели фотоаппаратом и фотографировали все, что видели. была та же история, что у Страшной Силы: толпа народу в машине и все хотят, чтобы их покатали. в итоге муж катал малышню минут 20-30, все кричали, что именно они еще не катались и просили еще. пришлось строить в очередь. biggrin.gif а Лена, фамилию ее не помню, модница такая, отдельно попросила, чтобы ее одну прокатила я. angel_innocent.gif Татьяна Ивановна показывала их выставку-продажу, буквально насильно подарили мне подставки под кружки, очень красивые, и еще обещались (можно сказать, даже грозились biggrin2.gif ) одарить "заборами". говорили, что у Жанны такими весь дом обвешан! biggrin.gif smile.gif yes.gif
фоток получилось много, но в основном какие-то бестолковые. часть вывешиваю.

Поделиться сообщением

все дружно набиваются в нашу машинку. у мужа на коленях минимум двое! blink.gif просьбы сесть рядом, иначе катания не будет!

DSC05583_2.jpgDSC05584_2.jpg

Поделиться сообщением

Татьяна Ивановна с одним из мальчишек.

DSC05585_2.jpg

Поделиться сообщением

опять машинный бедлам.

DSC05587_2.jpg

Поделиться сообщением

мальчишки постарше показывают свои успехи в брейке.

DSC05597_2.jpg

Поделиться сообщением

снова стояние на руках...

DSC05598_2.jpg

Поделиться сообщением

Лена-модница, только здесь какая-то зажатая.

DSC05603_2.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу