MAJORKA

Мобильные операторы СПБ!

1 077 сообщений в этой теме

Решила сменить оператора!
На Мегафоне трачу 1500 рублей в месяц.
Дороговато!
А вокруг столько заманчивых предложений!
Посоветуемся что выгодней?

Поделиться сообщением

сейчас у меня МТС, не скажу, что трачу мало..
до этого Скай был год, все устраивало, сменила его только потому, что уезжала из города на длительный срок, да так и не подключила обратно..собираюсь.. wink.gif

Поделиться сообщением

А я тоже свалила с мегафона на билайн. у меня прямой номер был и они совсем оборзели. Би пока радует, правда говорят скоро опять связь подорожает.

Поделиться сообщением

да одинаковые расходы на любом операторе.....у меня основные собеседники на мегафоне,поэтому и я на мегафоне....меня всё устраивает

Поделиться сообщением

Главное у оператора, имхо, это зона покрытия!
А траты зависят от правильно или нет выбора тарифа.

Раньше у меня был МТС, теперь БиЛайн, а МТС в запасе, обе безлимитки.
В мегафоне не нра, как они относятся к клиентам, могут быть невежливы, или подсунуть свинью в расчетах (говорю как человек кот. работает в сфере сотовой связи!).

Поделиться сообщением

Я уже семь лет на Мегафоне yes.gif И менять не собираюсь, связь вполне устраивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Led@ @ Aug 2 2006, 23:57)
Я уже семь лет на Мегафоне yes.gif И менять не собираюсь, связь вполне устраивает.

+1.

Поделиться сообщением

А мне нравиться Tele2. yes.gif .
+Очень недорогие входящие, нет платы за соединение.
- Правда зона покрытия только город, но я редко куда-то выезжаю, так что меня все устраивает.

Поделиться сообщением

Ой, то есть исходящие конечно. wacko.gif Я кстати раньше была на МТС за связь платила в 3!!! раза больше.

Поделиться сообщением

С самого начала была на мегафоне, потом на мтс, потом на билайне.. сейчас опять вернулась на мегафон.. и уходить не буду. smile.gif smile.gif

Все таки мегафон, это лучшая связь в Питере.

Если у кого то из друзей билайн или, еще хуже теле2, то атас просто, аш психи начинаются ranting_w.gif ranting_w.gif когда звоню.. То разговор оборвется, то фразы слышно обрывками.. bb.gif

Все ИМХО, конечно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Aug 2 2006, 23:16)
А я тоже свалила с мегафона на билайн. у меня прямой номер был и они совсем оборзели. Би пока радует, правда говорят скоро опять связь подорожает.

Да я тоже слышала про подорожание, говорят что теперь платить надо за каждое соединение, то есть если ты звонишь а я не беру трубку, то ты платишь!
ИДИОТИЗМ blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(crakky @ Aug 3 2006, 00:30)
да одинаковые расходы на любом операторе.....у меня основные собеседники на мегафоне,поэтому и я на мегафоне....меня всё устраивает

Ну х. з.
Даже так сравнить минута на Мегафоне 3 рубля, на Билайне 60 копеек.
golod11.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aitana @ Aug 3 2006, 00:56)
Главное у оператора, имхо, это зона покрытия!
А траты зависят от правильно или нет выбора тарифа.

Раньше у меня был МТС, теперь БиЛайн, а МТС в запасе, обе безлимитки.
В мегафоне не нра, как они относятся к клиентам, могут быть невежливы, или подсунуть свинью в расчетах (говорю как человек кот. работает в сфере сотовой связи!).

А скоко за безлимитку Билайн платишь?

Поделиться сообщением

QUOTE(rachonok @ Aug 3 2006, 09:31)
Ой, то есть исходящие конечно.  wacko.gif  Я кстати раньше была на МТС за связь платила в 3!!! раза больше.

Че то мне кажеться там связь плохая?
У тя нормально ловит?
smile.gif
Просто у подружки симка токо неделю побыла и она с нее слезла, т.к. сеть не ловила mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Led@ @ Aug 3 2006, 00:57)

Я тоже 4 года сижу на нем, слезать неохота, но экономия заманивает.Слушате а никто не слышал, что типа скоро будет такой закон когда абонент может бегать от оператора к оператору без смены номера?

Поделиться сообщением

АА еще я слышала что у Мегафона есть какая то безлимитка за 1200?
Никто не в курсе?

Поделиться сообщением

QUOTE(GLAMURNAYA MAJORKA @ Aug 3 2006, 10:22)

Я тоже 4 года сижу на нем, слезать неохота, но экономия заманивает.Слушате а никто не слышал, что типа скоро будет такой закон когда абонент может бегать от оператора к оператору без смены номера?

Во-во, я уже лет 6 на Мегафоне, причем с прямым номером. Душит жаба платит абонентку, особенно сейчас, когда прямой стал полукривым blink.gif
Но очень не хочется менять любимый номер, даже ради этого готова бабло платить. А закон такой давно обещают издать, может дождемся. но операторам это не выгодно, так что они наверно изо всех сил пытаются конец оттянуть. А как примут закон - сразу убегуsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kustik S @ Aug 3 2006, 10:33)
QUOTE(GLAMURNAYA MAJORKA @ Aug 3 2006, 10:22)

Во-во, я уже лет 6 на Мегафоне, причем с прямым номером. Душит жаба платит абонентку, особенно сейчас, когда прямой стал полукривым blink.gif
Но очень не хочется менять любимый номер, даже ради этого готова бабло платить. А закон такой давно обещают издать, может дождемся. но операторам это не выгодно, так что они наверно изо всех сил пытаются конец оттянуть. А как примут закон - сразу убегуsmile.gif

А скоко абонентка за прямой?

Поделиться сообщением

QUOTE(GLAMURNAYA MAJORKA @ Aug 3 2006, 09:20)
QUOTE(rachonok @ Aug 3 2006, 09:31)
Ой, то есть исходящие конечно.  wacko.gif  Я кстати раньше была на МТС за связь платила в 3!!! раза больше.

Че то мне кажеться там связь плохая?
У тя нормально ловит?
smile.gif
Просто у подружки симка токо неделю побыла и она с нее слезла, т.к. сеть не ловила mellow.gif

По городу нормально, в пригородах хуже, значительно хуже. dry.gif

Поделиться сообщением

Мне не пойдет, я в Пригороде часто
sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу