licks

Уход за вещами

66 сообщений в этой теме

Кто куда сдает в чистку и ремонт.
Те места куда я раньше все отдавала последнее время рекомендуют себя не с лучшей стороны.

Поделиться сообщением

Химчистку никак не могу найти хорошую.

Обувь раньше в ремонт сдавала на савушкина ближе к черной речке, там типа элитный ремонт. Но прошлым летом они мне новые туфли гуччи испортили, на одном деревянный каблук треснул, когда они набойки меняли, а на другом просто чуть ли не отвалился весь каблук. Я с ними очень долго ругалась, вроде что-то испралили, трещину вообще просто краской замазали. А туфли были белые, так на них остались отпечатки чрных пальцев, видимо краска, ничем не выводиться. а раньше всетам супер делали, только у них потом видимо мастер поменялся.
Сейчас отдаю обувь в ремонт на Малом ПС, на прошлой недели там спасли мои любимые живанши, в которых я коженным каблуком застряла в решетке.

А еще меня волнует вопрос могут ли в химчистке почистить сумк каркасные с коженной отделкой?

Поделиться сообщением

Если ремонт обуви, то, как многие мои знакомые проверяли - "Обувная клиника" на углу Невского и Литейного. Я сдавала туда свою обувь, действительно хорошо делают. Правда, мне лень специально куда-то ехать, у меня прямо возле дома есть очень хороший ремонт, на ул. Б.Монетная, 9; ношу всё туда. Из претензий к ним - недавно что-то попутали и перекрасили мои сапоги в ненужный цвет. Но обещали исправиться smile.gif

Поделиться сообщением

купила себе плащ розовый , и оказывается его в воде нельзя стирать, кто знает где можно сдать в химчистку, не могу найти

Поделиться сообщением

а я купила себе жакет ИЗ МЕХХ, и его можно сдавать только в химчистку, но как то все не решаюсь, тк не самая дешевая вещь из гардероба)

Поделиться сообщением

Я сдаю обувь всегда на ст м. Фрунзенская. Напротив метро во дворе.Делают качественно,мне очень нравится!

Поделиться сообщением

А в районе метро Пионерская никто не знает, где обувь хорошо ремонтируют? Раньше тоже на Савушкина сдавала, теперь туда ездить неудобно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ultraviolet @ May 8 2006, 19:35)
"Обувная клиника" на углу Невского и Литейного. Я сдавала туда свою обувь, действительно хорошо делают.

в В какой-то ремонт на углу невского сдавала перетягивать каблуки, очень хорошо сделали, видимо тоже место
Но вот мне тоже бывает лень куда-то ехать специально с вещами.

Поделиться сообщением

Самая лучшая химчистка - из итальянской сети. По-моему, их в городе не больше 4-5. Одна из них находится на Садовой (между Сенной площадью и Невским). Я сдавала туда светлую натуральную дубленку - сразу предупредили, что не несут ответственности за швы, и стоило довольно прилично. Зато результат выше всяких похвал: состояние идеальное и выглядит как новая.

Поделиться сообщением

Вчера поздним вечером возникла необходимость сдать в химчистку костюм. Сложность была в том, что он мне нужен был уже утром. После долгих поисков была обнаружена всего одна химчистка, работающая 24 часа. Находится она в "Ленте" на Озерках. Можно сдать вещи в срочную чистку (2 часа) 100% наценки или в менее срочную (8 часов) 50% наценки. В итоге я сдал костюм на менее срочную чистку в 2 часа ночи и получил его в 10 утра, хотя мне сказали, что я могу и раньше приехать. Стоимость костюма из двух предметов получилась 510 рублей (с 50% наценкой). Почистили безупречно, рекомендую!

Поделиться сообщением

Мне очень понравилась химчистка "Май". Она находится на Торжковской улице, где салон красоты "Май", только вход со двора. Сдавала туда недавно курточку - искусственную дубленку, оказалось ее нельзя в химчистку, делали аквачистку, сказали займет две недели, а я зашла раньше - было уже готово, стоило 550 рублей.

Поделиться сообщением

QUOTE(belly_lena @ Jan 31 2007, 15:36)
Мне очень понравилась химчистка "Май". Она находится на Торжковской улице, где салон красоты "Май", только вход со двора. Сдавала туда недавно курточку - искусственную дубленку, оказалось ее нельзя в химчистку, делали аквачистку, сказали займет две недели, а я зашла раньше - было уже готово, стоило 550 рублей.

Май это вроде сеть huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(licks @ Jan 31 2007, 16:50)
Май это вроде сеть huh.gif

да yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belly_lena @ Jan 31 2007, 15:36)

А можно адрес поточнее?... brows.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛелькаПитер @ Jan 31 2007, 18:14)
А можно адрес поточнее?... brows.gif  shuffle.gif

Улица Торжковская, дом 13, вход со двора. Недалеко находится Торжковский рынок (это как ориентир).

Поделиться сообщением

QUOTE(belly_lena @ Jan 31 2007, 18:49)

Улица Торжковская, дом 13, вход со двора. Недалеко находится Торжковский рынок (это как ориентир).

я знаю Май на Новочеркасской, живу рядом. там тоже есть химчистка, сдавала туда летом светлый костюм, почистили отлично! только вот точный адрес не знаю, находится на Заневском прспекте, если идти от метро Новочеркасская в сторону Ладожской, то по правой стороне. не более 5 минут от метро.

Поделиться сообщением

Я всегда сдаю вещи в ТК "Сенная". На первом этаже, прям у входа-выхода. Там и химчистка и ремонт обуви. Я живу не в центре, но всегда сдаю туда, потому что всегда качественно все делают. И цены приличные.

Поделиться сообщением

QUOTE(pro.XBOCT @ Jan 31 2007, 14:42)
Вчера поздним вечером возникла необходимость сдать в химчистку костюм. Сложность была в том, что он мне нужен был уже утром. После долгих поисков была обнаружена всего одна химчистка, работающая 24 часа. Находится она в "Ленте" на Озерках. Можно сдать вещи в срочную чистку (2 часа) 100% наценки или в менее срочную (8 часов) 50% наценки. В итоге я сдал костюм на менее срочную чистку в 2 часа ночи и получил его в 10 утра, хотя мне сказали, что я могу и раньше приехать. Стоимость костюма из двух предметов получилась 510 рублей (с 50% наценкой). Почистили безупречно, рекомендую!

На обводном в ЛЕНТЕ химчистка этой же сети что и в Озерках. Тоже проверено. Бкезупречный сервис и качество. А обувь сдаю во Владимирсий Пассаж. ЛеЛэнд. Цокольный этаж.

Поделиться сообщением

QUOTE(котенок j @ Feb 1 2007, 23:13)
QUOTE(belly_lena @ Jan 31 2007, 18:49)

я знаю Май на Новочеркасской, живу рядом. там тоже есть химчистка, сдавала туда летом светлый костюм, почистили отлично! только вот точный адрес не знаю, находится на Заневском прспекте, если идти от метро Новочеркасская в сторону Ладожской, то по правой стороне. не более 5 минут от метро.

Заневский 37. Но химчистка так же как и кафе при ней не из лучших. сервис хамский. Да и качество на 3. Проверено не раз. У менязаловка жаловалась все время на этот МАЙ. БРРРР.

Поделиться сообщением

QUOTE(licks @ May 8 2006, 18:51)
Химчистку никак не могу найти хорошую.

Обувь раньше в ремонт сдавала на савушкина ближе к черной речке, там типа элитный ремонт. Но прошлым летом они мне новые туфли гуччи испортили, на одном деревянный каблук треснул, когда они набойки меняли, а на другом просто чуть ли не отвалился весь каблук. Я с ними очень долго ругалась, вроде что-то испралили, трещину вообще просто краской замазали. А туфли были белые, так на них остались отпечатки чрных пальцев, видимо краска, ничем не выводиться. а раньше всетам супер делали, только у них потом видимо мастер поменялся.
Сейчас отдаю обувь в ремонт на Малом ПС, на прошлой недели там спасли мои любимые живанши, в которых я коженным каблуком застряла в решетке.

А еще меня волнует вопрос могут ли в химчистке почистить сумк каркасные с коженной отделкой?

А можно поточнее?
Я раньше всю дорогую обувь возила на Садовую, но сейчас тот ремонт закрылся, а нести в неизвестно какой мои любимые сапожки не хочется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу