Лотос

я хочу,чтобы в Космо написали...

1 324 сообщения в этой теме

модеры-искала,но ничего подобного не нашла...многие читательницы Космо жалуются на повторяемость тем....давайте вносить предложение о чём нам было бы интересно читать....

Поделиться сообщением

вношу первое предложение-напишите,плз,интервью с Евгением Цыгановым-весь тираж скуплю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я предлагаю взять интервью у кого-нибудь из форумчанок.Тут столько интересных личностей, примеры приводить не буду, что бы никого не обидеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Все будет хорошо @ May 6 2006, 02:39)
Я предлагаю взять интервью у кого-нибудь из форумчанок.Тут столько интересных личностей, примеры приводить не буду, что бы никого не обидеть.

кстати да....а то о форуме пишут,дай Бог,на двух "жиденьких" страничках-у меня такая идея в голове тоже вертелась...
свистните Лепковой-пусть в эту темку заходит!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лотос @ May 6 2006, 02:44)

кстати да....а то о форуме пишут,дай Бог,на двух "жиденьких" страничках-у меня такая идея в голове тоже вертелась...

А можно пригласить в редакцию сразу несколько форумчанок и сделать, что-нибудь на подобе дискуссии за круглым столом на разные темы.Я бы с удовольствием почитала бы.Я думаю девчонки бы не отказались бы от такого предложения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Все будет хорошо @ May 6 2006, 02:54)
QUOTE(Лотос @ May 6 2006, 02:44)

А можно пригласить в редакцию сразу несколько форумчанок и сделать, что-нибудь на подобе дискуссии за круглым столом на разные темы.Я бы с удовольствием почитала бы.Я думаю девчонки бы не отказались бы от такого предложения.

Я бы тоже с удовольствием почитала. Интересно ведь, какие форумчанки на самом деле, поэтому нравится тема "Один день с ..." Можно что-то подобное в журнале напечатать.

Поделиться сообщением

Хм... интересная идея... я бы поучавствовала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

О булимии два года назад было, теперь хотелось бы об анорексии.
Еще можно бы об однополых отношениях, парах, браках (про девушек)

Поделиться сообщением

Еще вот что предлагаю - в каждом номере пусть напишут о каком-нибудь форумчанине - анкета, фото..

Поделиться сообщением

QUOTE(toxxic @ May 7 2006, 15:12)

Была вроде такая тема, и не так давно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лотос @ May 6 2006, 02:24)
вношу первое предложение-напишите,плз,интервью с Евгением Цыгановым-весь тираж скуплю biggrin2.gif

да, я бы тоже купила номер в кой-то веки

Поделиться сообщением

QUOTE(La_mur @ May 7 2006, 22:05)

Да? а в каком??? smile.gif

Поделиться сообщением

Мне ы хотелось, чтоб написали про венчание, и другие обряды подобные этому в разных религиях. С картинками, историями из жизни. Было бы интересно почитать

Поделиться сообщением

И про венчание было, в каком-то номере была спецсекция про свадьбы...
ИМХО Как-то перелистывала свою коллекцию номеров, обнаружила, что очень уж много повторяющихся тем в разных номерах. Может, актуальные темы кончились?

Поделиться сообщением

QUOTE(toxxic @ May 8 2006, 15:11)

Извиняюсь, не так уж и недавно - октябрь 2004. Статья "Простые движения". Правда там однополая любовь рассматривается как явление моды. Разбираются причины, разъясняется, чем женщина для женщины лучше, чем мужчина dry.gif Историй реальных пар нет, видимо потому, что упор сделан именно на модность, то есть не настоящую гомосексуальность, а на игру в нее и экспериментирование. Если честно - ИМХО так себе и тема, и статья sleep.gif

Поделиться сообщением

А я хочу статью о людях, уехавших заграницу на ПМЖ. Актуально мне это сейчас tongue.gif
И про форумчанок полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением

QUOTE(La_mur @ May 12 2006, 00:12)
QUOTE(toxxic @ May 8 2006, 15:11)

Извиняюсь, не так уж и недавно - октябрь 2004. Статья "Простые движения". Правда там однополая любовь рассматривается как явление моды. Разбираются причины, разъясняется, чем женщина для женщины лучше, чем мужчина dry.gif Историй реальных пар нет, видимо потому, что упор сделан именно на модность, то есть не настоящую гомосексуальность, а на игру в нее и экспериментирование. Если честно - ИМХО так себе и тема, и статья sleep.gif

Да ну, эта статья тупая. Не про однополые отношения, а про показушность, типа только чтоб привлечь парня. А вот о настоящих парах... rolleyes.gif golod11.gif

Поделиться сообщением

Если честно - ИМХО так себе и тема, и статья sleep.gif

Это кому как. Для меня она как никогда актуальна.

Поделиться сообщением

Какая разница, чего мы хотим - все равно напишут о том, за что рекламодатели платят.

Поделиться сообщением

Думаю, самое время взять интервью у героев "Не родись красивой". Сама давно уже не смотрю. Но считаю, других бы вы порадовали...

Еще можно о командировках чего-нибудь настрочить... Не просто банальное "что брать - что не брать.." Короче, подумайте сами!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу