Sheridan

Покупка квартиры, агенства недвижимости

29 сообщений в этой теме

Раньше были тут хорошие темы о покупке квартиры, агенствах недвижимости, кто с чем сталкивался при операциях с недвижимостью, а также информация о строительных компаниях. Очень полезная темка, особенно в преддверии покупки новой квартиры. Предлагаю возобновить!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sheridan @ May 5 2006, 10:00)
Раньше были тут хорошие темы о покупке квартиры, агенствах недвижимости, кто с чем сталкивался при операциях с недвижимостью, а также информация о строительных компаниях. Очень полезная темка, особенно в преддверии покупки новой квартиры. Предлагаю возобновить!

Я тоже сейчас занялась квартирой, вчера искала эту темку не нашла, хорошо что возобновили smile.gif
Петербургскоая недвижимость - хорошее агенство? Кто-нибудь покупал квартиры через них?

Поделиться сообщением

Я всегда обращаюсь в Квартирный вопрос...только телефон подсказать не могу..не помнюsmile.gif

Поделиться сообщением

Мы в ЛЕКе покупали квартиру. Практически год назад( в июле будет) , а собственниками все еще не являемся, очень ЛЕК тянет с документами..... mad.gif

Поделиться сообщением

32-701-32 квартирный вопрос ,но они меня бесят своими постоянными звонками(даже когда заявку снимаещь).Кстати первые пару дней сколько к ним не обращалась предлагают такое г...,наверно то ,что никому не надо пытаются втюхать.

Поделиться сообщением

Забыла ,удобнее к ним на сайт зайти и самим в поисковике посмотреть ,чтобы просто так с ненужными вариантами не звонили.www.tsn.spb.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(ВСЕМ НАЗЛО @ May 5 2006, 21:54)
Мы в ЛЕКе покупали квартиру. Практически год назад( в июле будет) , а собственниками все еще не являемся, очень ЛЕК тянет с документами..... mad.gif

У нас с ЛЭКом договор от 2000 года, собственность получаем только сейчас

Поделиться сообщением

Уже живу год в новеньком доме компании Темп. Очень рекамендую. Не тянут со сроками. Все тютелька в тютельку! Правда строят в Невском районе, но уже домов 8. Надежная компания. Наш агент в Темпе - Ирина Борисовна Левасевич. Надежный человек, помогла оформить собственность. тел. компании 717 44 40

Поделиться сообщением

QUOTE(Ле-Ка @ May 7 2006, 18:06)

Вы меня радуете... shutup.gif

Поделиться сообщением

вроде бы считается ИТАКА хорошим агентсвом, но вот уже 2 раза с нимим связывались и ничего хорошего. как-то слабенько работают. Если покупать, то у меня много знакомых именно через бюллетень недвижимости покупали, срабатывает быстрее, чем агент раскачается.
Про строительные фирмы слышала, что ВОИН не плохая, а вот про ЛЭК ничего хорошего не слышала. Вообще кто с долевками связывается не мешало бы закон о долевом участии в строительстве почитать.
А для тех кто мало ли собирается покупать квартиры в кировском районе, там на ленинском 2 комплекса: Бельведер и Монплезир тоже бы не советывала, там подземные воды, не зря в советское вреям там не строили

Поделиться сообщением

QUOTE(ВСЕМ НАЗЛО @ May 8 2006, 17:38)
QUOTE(Ле-Ка @ May 7 2006, 18:06)

Вы меня радуете... shutup.gif

Да уж, сказать нечего ranting_w.gif
Я сейчас тоже нахожусь в стадии поиска приличного варианта 1 комнатной квартиры. С ЛЭКом даже связываться не хочу - не внушают они мне доверия, тем более сейчас у них продажи преостановлены. Еще слышала что они плохие материалы используют.
Присматриваюсь к Строймонтажу. Девы, кто покупал квартиры у них или сталкивался с ними поделитесь опытом brows.gif

Поделиться сообщением

А кто-нибудь слышал что-нибудь про строительную компанию сканска?

Поделиться сообщением

сканска - отличная компания, все качественно,НО Очень дорого

Поделиться сообщением

А про компанию, которую рекламируют Друзь с Булановой, кто что знает? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NNORRA @ May 11 2006, 12:10)
сканска - отличная компания, все качественно,НО Очень дорого

У меня там девушка знакомая работала,она наоборот говорила ,что плохо они строят!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasty_ @ May 8 2006, 17:47)
Про строительные фирмы слышала, что ВОИН не плохая

Вторую квартиру у них купили: свекры в 98 году и довольны, и мужу в их же новостройке на Голикова, одно НО: со сроками нас продинамили на год, (но это до прошлогоднего закона о долевке еще заключался договор) и планировка С/У не соответствует проекту (пришлось перегородку между ними снести, что бы ванна могла встать, теперь С/У совмещенный)

Поделиться сообщением

Я раньше рботала в с/к "Атлантик" - хоршая фирма на Петровском острове строят красивый комплекс (муж купил квартиру, скоро будем жить там!!), сейчас работаю в с/к "Стройимпульс" - тоже отличная компания, а со сроками все фирмы тянут, от этого никуда не деться...............

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь подсказать хорошего риэлтора? Появилась такая проблема: хотим расселить 4к.кв. в центре, 2 квартиросъемщика, двор благоустроен на европейском уровне. Никак не можем определиться со стоимостью, смотрели в интернете, там информация настолько различная, что не вызывает доверия. Может быть у кого-нибудь был подобный опыт? Или есть на примете опытный риэлтор, мнению которого можно доверять? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МАЛЕНЬКАЯ ДРЯНЬ @ May 12 2006, 11:57)
Подскажите, пожалуйста,  может ли кто-нибудь подсказать хорошего риэлтора? Появилась такая проблема: хотим расселить 4к.кв. в центре, 2 квартиросъемщика, двор благоустроен на европейском уровне. Никак не можем определиться со стоимостью, смотрели в интернете, там информация настолько различная, что не вызывает доверия. Может быть у кого-нибудь был подобный опыт? Или есть на примете опытный риэлтор, мнению которого можно доверять?  shuffle.gif

это лучше к оценщикам обращаться. правда стоить будет дорого

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу