Bez_noskov

Отдых в Петербурге и Ленингадской области

102 сообщения в этой теме

Потеплело... Поэтому пора садиться в машину или на электричку и ехать на природу с друзьями! Жарить шашлык и подставлять личико, намазанное кремиком с защитой под ласковые лучи солнца. Предлагаю в этой темке делиться кто где отдыхает (или отдохнул в выходные) в Петербурге Ленинградской области smile.gif
PS Аналогичная темка куда-то делась huh.gif Прошу простить если я плохо искала и не нашла...

Поделиться сообщением

Пожалуй, начну с себя. В прошедшее воскресенье 30.04.2006 открыли шашлычный сезон. Поехали большой компанией в Отрадное. Желающие катались на лошадях за "довольно недорого" по сравнению со многими конюшнями в области и Питере, а остальные искали место для шашлыка... И нашли... При въезде в Отрадное есть монумент,а за ним отличная безлюдная полянка, где мы суперски отдохнули.

Поделиться сообщением

В воскресенье ездили гулять в Токсово... Никогда не обращала внимания КАКОЙ там красивый храм и недалеко белокаменная Кирха yes.gif Также съездили полюбоваться на большой трамплин. На него можно забраться yes.gif Все фотки описанных достопримечательностей прикреплены ниже...

2995.jpg2996.jpg3001.jpg

Поделиться сообщением

Петербурженки! Ну я от вас такого совсем не ожидала, что все сидят в пыльном городе, либо выезжают только на дачу evil_3.gif
Неужели никому совсем не интересно, где можно отдохнуть на чистом воздухе, что посетить и где сделать пикник? huh.gif
А мы с друзьями только и делаем, что находим новые парки, памятники и вообще прикольные места под Петербургом... yes.gif

Поделиться сообщением

Ладно, тема, очевидно, для всех очень не популярна, поэтому брсаю ее на самотек... huh.gif

Поделиться сообщением

Я на даче была, у нас там суперски. Компания, озеро, шашлык и т.д. С первомая и до конца сентября вообщем-то почти все выходные там. И очень этому рада!

Поделиться сообщением

На прошлые выходные ездили на 2 дня в пансионат "Буревестник".
Очень хорошо отдохнули.
Жили в полулюксе.Конечно,не 5 звезд,но вполне достойно.
Плюс к тому,есть много занятий,потому что "Буревестник" находится радом с небезызвестным "Балтийцем".

Поделиться сообщением

А мы вот завтра собираемся куда то на озеро, куда именно пока не знаю..

Вообще за город выезды бывают нечасто.. sad.gif((

А уж если едем то едем км 100... а то иначе как выражается мой МЧ "будем сидеть на помойке"

В прошлом году ездили на Вуоксу, пригрелись на одном маленьком островке и просто офигетельно провели время.. smile.gif))

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь из вас катается на лошадях? Можете посоветовать приличную конюшню? И цены распишите, плиз user posted image

Поделиться сообщением

вот тут посмотри

Их полно в разных частях города и пригорода. Про цены - везде разные, спрашивать надо

Поделиться сообщением

а мы тут ездили на пикник на Ладожское озеро! Очень понравилось, т.к. недалеко от города (40 км по Мурманскому шоссе), и место красивое. Я просто до этого думала, что Ладожское озеро намного дальше..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksuha @ May 6 2006, 10:57)
Очень хорошо отдохнули.
Плюс к тому,есть много занятий,потому что "Буревестник" находится радом с небезызвестным "Балтийцем".

Я там лет 6 назад отдыхала biggrin2.gif Ничего плохого сказать не могу, а сейчас там наверное ещё лучше стало, да? bigwink2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_V_ @ May 9 2006, 11:28)
Очень хорошо отдохнули.

Я там лет 6 назад отдыхала biggrin2.gif Ничего плохого сказать не могу, а сейчас там наверное ещё лучше стало, да? bigwink2.gif

А где это??

Поделиться сообщением

QUOTE(Lena @ May 7 2006, 17:51)
В прошлом году ездили на Вуоксу, пригрелись на одном маленьком островке и просто офигетельно провели время.. smile.gif))

А я на Вуоксе теперь каждое лето отдыхаю! tongue.gif У нас там база отдыха от университета. Места просто великолепные! Не сравнишь с побережьем Финского залива. А в Лосево ещё и пороги есть. Там все на байдарках сплавляются. Для любителей активного образа жизни - самое то! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lena @ May 9 2006, 11:32)
QUOTE(_V_ @ May 9 2006, 11:28)
Очень хорошо отдохнули.

А где это??

Расположение: пансионат "Буревестник" находится в 40 км от Санкт-Петербурга по нижнему шоссе в поселке Репино, рядом с пансионатом "Балтиец"
Проезд: электропоездом с Финляндского вокзала до ж/д ст. Репино или от ст. м. "Старая деревня" на автобусе №411 до остановки "Репино-центр"

Поделиться сообщением

только что вернулась с центра отдыха Аврора(находится на берегу Зелёного озера)не доезжая до Луги 3 км.в принципе неплохо,развлечений масса,коттеджик оч даже приличный(сауна,кухня,спутниковое тв,терраса)вокруг сосновый бор,но лучше было бы поехать большой компанией,хотя соседи рядом оказались очень даже компанейскими biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В Выходные ездила отдыхать в Павловск, на любимую тярлевскую поляну! Загорела tongue.gif
Хочу кататься на Крестовском на велике или роликах, сегодня узнала, что за прокат велика - залог 7000р ohmy.gif , а ролики - 3000р
З.ы. не представляю откуда с собой может 7000р быть у студента??

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ May 9 2006, 18:26)
В Выходные ездила отдыхать в Павловск, на любимую тярлевскую поляну! Загорела tongue.gif
Хочу кататься на Крестовском на велике или роликах, сегодня узнала, что за прокат велика - залог 7000р ohmy.gif , а ролики - 3000р
З.ы.  не представляю откуда с собой может 7000р быть у студента??

А документы никакие не канают??

Да какой то "недоступный" прокат ((

Поделиться сообщением

QUOTE(Lena @ May 9 2006, 19:33)

В прошлом году к паспорту надо было ещё доплачивать, чтобы велик взять. Вроде бы... А ролики по паспорту, на сколько я помню, давали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lena @ May 9 2006, 19:33)

Вообще-то паспорт нельзя давать в качестве залога, но если идти дальше по парку (где велики похуже в прокат дают)- там вроде за док-ты могут дать - паспорт и вод. права!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу