Чавка

День Рождение МЧ

22 сообщения в этой теме

Собственно, сабж. Моему МЧ будет 21 год и он хотел бы его отпраздновать как-то по-особенному... НЕ в клубе, не в кафе... Дачу( с новоротами всеми) снимать дорого. Думал в сауне, но без меня не хочет (а я не могу пойти туда).
Так вот, собственно, как можно компанией из человек 10-20 отпраздновать ДР оригинально и чтоб на всю жизнь запомнилось? Очень нужен совет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чавка @ May 3 2006, 01:27)
Собственно, сабж. Моему МЧ будет 21 год и он хотел бы его отпраздновать как-то по-особенному... НЕ в клубе, не в кафе... Дачу( с новоротами всеми) снимать дорого. Думал в сауне, но без меня не хочет (а я не могу пойти туда).
Так вот, собственно, как можно компанией из человек 10-20 отпраздновать ДР оригинально и чтоб на всю жизнь запомнилось? Очень нужен совет.

Девушка, Д.Р. МЧ это конечно хорошо, но не повод для отдельной темы! Не надо флудить! Модератор закроет вашу тему. Не ленитесь почитайте тему про кафе, бары, рестораны! И сделаете вывод! На крайний случай есть справочная! yes.gif

Поделиться сообщением

арендуйте маленький кораблик и катайтесь себе, попивая винцо и поздравляя именинника.
а вообще дешево и оригинально бывает редко dry.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, но я писала, что кафе, бары, рестораны не подойдут- он не хочет такого, кораблик снять хорошая идея, но скорей всего будет не сезон ( просто решено обдумать всё заранее)... И я не говорю, что дёшево должно быть, скорей не очень дорого...просто хочется, чтоб затраты окупились оригинальностью... Воть... tongue.gif

Поделиться сообщением

а если снять лимузин? или это уже неоригинально...? huh.gif

Поделиться сообщением

и кстати, не очень дорого....это примерно в каких рамках?

Поделиться сообщением

Оплачивать будет он, поэтому я не знаю сколько для него недорого... Просто он хочет, чтоб ( не знаю как выразиться) цена соответствовала качеству... Как-то так... А так как ДР нескоро, то в конце концов на хорошую идею можно поднакопить)))
А сколько стоит снять лимузин?

Поделиться сообщением

смотря что для Вас и Вашего МЧ является чем-то "особенным". если вы на лимузине каждый день разъезжаете, то это, конечно, неоригинально. biggrin2.gif
/аренда лимузина - около 100 долларов в час/

как вариант - можно на аттракционах покататься. sla.gif

Поделиться сообщением

Предложила ему лимузин - не хочет... Типа, это скучно, что там делать... На аттракционах тоже целый день не прокатаешься...
А тут он мне сказал, что хочет чтоб было и ориинально , но при этом чтоб был бильярд... evil_3.gif
А сауну он теперь сам не хочет, потому что я отказалась поначалу...
Понравилась ему идея с тем, чтоб арендовать кораблик, но... не сезон будет. У него ДР в марте...
И просто он хочет как-то очень запоминающе отметить, для него эта дата много значит (почему именно эта не говорит)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Чавка @ May 4 2006, 02:49)
Предложила ему лимузин - не хочет... Типа, это скучно, что там делать... На аттракционах тоже целый день не прокатаешься...
А тут он мне сказал, что хочет чтоб было и ориинально , но при этом чтоб был бильярд... evil_3.gif
А сауну он теперь сам не хочет, потому что я отказалась поначалу...
Понравилась ему идея с тем, чтоб арендовать кораблик, но... не сезон будет. У него ДР в марте...
И просто он хочет как-то очень запоминающе отметить, для него эта дата много значит (почему именно эта не говорит)))))

Вы пишите,что др в марте, так это уже прошло или вы на год вперед думаете, не рановато ли???

Поделиться сообщением

эт они на год вперед задумывают? laugh.gif
разводка.АднАзнАчнА biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не рановато, просто тут зашёл разговор из-за которого мы поссорились и он сказал, чтоб я ему идею интересную подкинула, иначе всё типа... Хотела бы я сама чтоб это разводкой было, только с меня каждый день про новые идеи спрашивают, я уже замучилась, вот и обратилась за помощью... А за год задумывается, потому что я сказала, для него это важная дата и он хочет, чтоб всё было идеально)) Помогите, плз))

Поделиться сообщением

а если организовать дома какую-нибудь тематическую вечеринку? типа в стиле латино, с соответствуюшим дресс кодом, разными коктейлями и т.д.?

Поделиться сообщением

Дома не хочет, поскольку всё превратиться в обычную пьянку, а гостям будет запарно как-то по особому одеваться(( (Поскольку была уже попытка на Новый Год одеться всем красиво- ничего из этого хорошего не вышло(() Воть...
Башка уже кипит evil_3.gif

Поделиться сообщением

слушайте, по-моему, он просто хочет в бильярд laugh.gif

за год все продумывать - это сильно! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Меламори
На самом деле он хочет в сауну)))))) Но обиделся, что я не хочу и теперь тоже не хочет))
А продумывал он это чуть ли не с 15 лет.))
Но вот идея с корабликом повторюсь, ему понравилась, может кто знает, что-нибудь похожее, что можно было бы снять в марте?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iced_K @ May 5 2006, 00:06)
а если организовать дома какую-нибудь тематическую вечеринку? типа в стиле латино, с соответствуюшим дресс кодом, разными коктейлями и т.д.?

мне бы понравилось yes.gif yes.gif главно,чтобы не у себя дома такое... разнесут все нна)

Поделиться сообщением

QUOTE(Чавка @ May 7 2006, 00:55)
Меламори
На самом деле он хочет в сауну)))))) Но обиделся, что я не хочу и теперь тоже не хочет))
А продумывал он это чуть ли не с 15 лет.))
Но вот идея с корабликом повторюсь, ему понравилась, может кто знает, что-нибудь похожее, что можно было бы снять в марте?

С 15 лет мечтать сходить в сауну и год продумывать этот поход...ррррррррр....Идите Вы в .... сауну! mad.gif ...Даже через "не хочу".Это его праздник,сделайте человеку приятно...

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖИЗЕЛЬ @ May 3 2006, 12:03)
арендуйте маленький кораблик и катайтесь себе, попивая винцо и поздравляя именинника.
а вообще дешево и оригинально бывает редко dry.gif

А как арендовать кораблик?Телефончики и фирмы ,полжалуйстаflowers1.gif
Думаю на свой ДР оранизовать!

Поделиться сообщением

QUOTE(Чавка @ May 4 2006, 02:49)
чтоб было и ориинально , но при этом чтоб был бильярд... evil_3.gif

lol.gif lol.gif lol.gif С бильярдом сапсем не оригинально biggrin2.gif
QUOTE(Чавка @ May 4 2006, 22:42)
Не рановато, просто тут зашёл разговор из-за которого мы поссорились и он сказал, чтоб я ему идею интересную подкинула, иначе всё типа...

Ну и ультиматумы... wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу