claire2

Ветеринарные клиники

597 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Поделитесь информацией о хороших ветеринарах и клиниках в Москве. Территориально было бы удобно зеленая ветка метро на юг. +М.б. быть у кого-то есть проверенный врач, который выезжает на дом.
Как новичок, буду очень признательна за информацию! Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

QUOTE(claire2 @ Feb 1 2006, 16:41)
Поделитесь информацией о хороших ветеринарах и клиниках в Москве. Территориально было бы удобно зеленая ветка метро на юг. +М.б. быть у кого-то есть проверенный врач, который выезжает на дом.
Как новичок, буду очень признательна за информацию!

Обратитесь в ветцентр Сопико! Находится на Новослободской. Очень хорошие врачи! http://www.sopico.ru/

Поделиться сообщением

Я могу порекомендовать доктора из вет. центра на Островитянова, дом 1а. Янзин Сергей Александрович (терапевт, иногда заменяет хирурга). Для меня доктора, лучше его нет!
тел. клиники: 434-55-47 Клиника работают круглосуточно, возможен выезд врача на дом.

Поделиться сообщением

какая темка хорошая....меня тоже очень интересуют хорошие клиники,желательно в центре....проверенные!!!!!
вот за адрес на Новослободской-спасибо!!!
и давайте,может быть, здесь также писать негативные отзывы,чтобы в плохие клиники больше никто не попадал...?

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_в_законе @ Feb 1 2006, 21:45)
и давайте,может быть, здесь также писать негативные отзывы,чтобы в плохие клиники больше никто не попадал...?

правильно, это тоже очень важно!
Никогда не обращайтесь в клинику на Миклуха-Маклая, которая находится на территории университета дружбы народов. К огромному сожалению я не знаю фамилии этого ублюдка "врача" который убил моего кота, но мне до сих пор очень хочется оторвать руки этой мрази gun_bandana.gif cry2.gif его близко нельзя подпускать к животным! evil_3.gif

Поделиться сообщением

2 отличных врача в ветклинике Центр на Цветном
Середа Илья - хирург и терапевт Пятакова Анна
Опробованно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Besina @ Feb 2 2006, 02:23)
2 отличных врача в ветклинике Центр на Цветном
Середа Илья - хирург и терапевт Пятакова Анна
Опробованно biggrin.gif

Пятакову не знаю, но про Середу - жирное ППКС thumbsup.gif Два раза спасал мою Вилку, за что низкий ему поклон thumbsup.gif
Центр очень многие ругают, но там просто надо знать к кому ходить... Хотя конечно клиника недешевая, но удобно то, что и лаборатория, и УЗИ - все в одном месте.

Ну а про Калинина Андрея Викторовича (тоже хирург, "Эскулап") уже не раз говорено. Чудо-доктор rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я несколько раз была в клинике "Центр",так как она у меня совсем рядом с домом,у меня о ней позитивных впечатлений никаких....один раз они меня вообще поразили до глубины души,когда мой йорик попал под машину(слава Богу,она успела затормозить,поэтому он просто сильно ударился),и я его несу тут же в эту клинику,они ему ставят диагноз-контузия второй степени,говорят,что он может потерять глаз,собака в абсолютно невменяемом состоянии,и тут врач смотрит ему зубы,видит,что у него молочный клык сидит,и говорит-"А давайте,мы сейчас ему зубы дернем?!"
девочки,я и так была в шоке,но это меня просто поразило....вообщем,ушли мы оттуда,и на следующий день по совету знакомых поехали в Государственную вет.академию имени Скрябина,в отделение офтальмологии,где работают гораздо более приятные люди!!!
спасибо,что сказали фамиляю хорошего врача в "Центре",теперь если туда пойду,то только к ней....

Поделиться сообщением

claire2, могу вам посоветовать вет клинику на ст. м. Коломенская, тел 111-30-38. Территориально как раз где вам нужно. Я не могу сказать, что она особо хорошая, но вроде ничего, моим животным там помогали. Несколько лет назад собаке делали там довольно серьезную операцию на глазу и сделали хорошо (фамилию врача не помню, какой-то мужчина). Делала прививку своему котенку, вроде тоже все правильно вкололи smile.gif. Консультировала меня врач Титова, милая, доброжелательная девушка. Хотя опять же утверждать не могу, потому что сделать прививку, особого ума не надо. rolleyes.gif
Единственное, там очень мерзкая тетка сидит на телефоне. У нее вообще лучше ничего не спрашивать! Я помню, звонила спросить в каком возрасте котятам делают прививки (у меня это первый котенок, поэтому я не знала), рассказала, что моему 2 месяца, а она мне говорит: приезжайте на консультацию, вам врач скажет! dry.gif Слава Богу, что я догадалась посмотреть в интернете! А то бы потащила маленкого 2-х месячного котенка в холод (был октябрь) не понятно зачем! huh.gif

Поделиться сообщением

Расскажу свои впечатления..
Клиника "Шанс" в Царицино ул. Бакинская 31, тел. 327-89-25 - сама по себе не плохая, НО там маленькая лаборатория, очень плохой, а точнее не добросовестный врач, который делает УЗИ. И очень дерут деньги, причем за все.
Клиника "Оберег" http://www.vethelp.ru/ ул.Илимская д.3, стр.3, тел. 909-00-47. Клиника очень хорошая, очень хорошие и отзывчивые врачи, НО маленькая лаборатория, анализы берут не все. Хожу пока туда, т.к. пока все устраивает.
Клиника "Центр", сама туда не ходила, но слышала не очень приятные отзывы. Ходила туда моя мама, ей там мало чем помагли, а деньги содрали.
У моей мамы набралось очень много хороших мест и проверенных врачей, но к сажалению контактов у меня нет.

А вообще иметь хорошего врача это очень важно, особенно, когда кто-то рожает или заболевает непонятной болезнью.

Поделиться сообщением

очень хорошая клиника на рябиновой улице - это очаково.Постоянно туда ездим.И в любое время суток.Делали там 2 операции,весь персонал очень дружелюбный,и пока к ним у меня никаких притензий

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolphin Princess @ Feb 1 2006, 17:28)
Обратитесь в ветцентр Сопико! Находится на Новослободской. Очень хорошие врачи! http://www.sopico.ru/

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!! Там не врачи, там коновалы! Оборудование там плохое (лично видела), Отношение живности - ужасное!!! Нашу собаку предложили разрезать(!), что бы поставить точный диагноз(!). (Мы потом обратились в другую клинику и диагноз поставили просто взяв определённые анализы через неделю после обращения) При чем в случае, если диагноз оправдался бы, то её просто зашили и всё. И это при том, что запущена болезнь была по вине этих же врачей. Мы год сдавали анализы в эту клинику, а нам говорили что всё нормально, а в итоге оказалось, что процесс практически необратим. И еще не мало важно: после операции животное не приводят в себя. Т.е. вам выдают на руки кое как перебинтованное животное не отошедшее от наркоза (по правила надо после наркоза поставить капельницу)

Автор,Э а какое у вас животное? Дело в том, что так уж повелось, что каждая клиника "специализируется" на определенных зверушках. И какая у Вас проблема?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сапфир @ Feb 2 2006, 22:40)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!! Там не врачи, там коновалы! Оборудование там плохое (лично видела), Отношение живности - ужасное!!!

Факт! Сама живу на Новослободской- туда не хожу даже прививки делать.

Поделиться сообщением

А мы все время ездим в академию Скрябина. По ценам - очень дешево. Врачи - профессора (по крайней мере, нас все время профессор принимал). Работают все на энтузиазме. Точно ставят диагнозы. Выписывают НУЖНЫЕ препараты. А то нам в одной клинике выписали, так нам потом знакомые сказали, что мы чуть от него глухими животных не оставили.
Так что возим и кошек, и котят, и собаку. А еще один раз рожали по телефону. tongue.gif (они меня прямо по телефону абсолютно бесплатно консультировали.

Поделиться сообщением

QUOTE(crispouss @ Feb 3 2006, 09:34)
А мы все время ездим в академию Скрябина. По ценам - очень дешево. Врачи - профессора (по крайней мере, нас все время профессор принимал). Работают все на энтузиазме. Точно ставят диагнозы. Выписывают НУЖНЫЕ препараты. А то нам в одной клинике выписали, так нам потом знакомые сказали, что мы чуть от него глухими животных не оставили.
Так что возим и кошек, и котят, и собаку. А еще один раз рожали по телефону. tongue.gif  (они меня прямо по телефону абсолютно бесплатно консультировали.

А поточнее не могли бы рассказать? Куда там конкретно обращаться, в главное здание Академии что ли?

Сейчас ищу клинику, где могла проконсультироваться по некоторым вопросам, решила собачке своей устроить диспансеризацию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Beyond @ Feb 2 2006, 18:37)
А вообще иметь хорошего врача это очень важно, особенно, когда кто-то рожает или заболевает непонятной болезнью.

уху... у меня была договоренность с 3 врачами на роды, и как назло (просто настоящий "закон подлости" cry.gif) ни один не смог приехать... В итоге, в столь ругаемом Центре мне спасали кошку, уже в прямом смысле слова... У меня не было времени искать-выбирать. Да денег содрали очень много, но помогли и спасли. Работали целой бригадой - хирург, ассистент, анестезиолог + терапевт реанимировала и спасла одного котенка. Плюс ассистенты-практиканты очень помогали, и когда кошка выходила из наркоза, и с кормлением спасенного котенка.

Ах да... сначала я хотела ехать в клинику Время-Вет на Братиславской, т.к. вроде и нормальные отзывы, и от дома нам недалеко было. Меня там послали, сказав, что у них строго предварительная запись к хирургу, и плевать они хотели на патологию в родах. Предложили записать меня на вечер (а было 8 утра) или на следующий день.
А в свое время, врач из этой же клиники, когда у меня Вилка болела (еще котенком) долго не мог поставить диагноз, а потом вообще сказал "Вам ее от бешенства прививать сначала надо, а потом лечить" CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки, за отзывы!
У меня, ттт, никаких проблем пока нет, просто на всякий случай узнаю, плюс в феврале нужно прививать собаку.

Поделиться сообщением

Беланта в Братеево.
Полностью оснащена. 340-8468. ул.Братеевская, 16, корп.3.
Можно прийти без животного иполучить бесплатную консультацию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Angel Innocent @ Feb 4 2006, 15:44)
Беланта в Братеево.
Полностью оснащена.  340-8468.  ул.Братеевская, 16, корп.3.
Можно прийти без животного иполучить бесплатную консультацию.

Жила в Братеево - ни разу туда не ходила. Анализы всегда путают. Придешь по одному вопросу, так высосут из тебя все деньги на абсолютно дурацкие анализы. С животными обращаться вообще не умеют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zuzuka @ Feb 3 2006, 13:59)
А поточнее не могли бы рассказать? Куда там конкретно обращаться, в главное здание Академии что ли?

Сейчас ищу клинику, где могла проконсультироваться по некоторым вопросам, решила собачке своей устроить диспансеризацию.

Ветеринарная Академия им.Скрябина
ул. Академика Скрябина, 23,
тел. 377- 69-86.
Это в Кузьминках. Там ветеринарка, не пропустишь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу