Zlato

Картотека потерянных и найденных животных.

116 сообщений в этой теме

Если вы нашли или потеряли собаку или кошку, первым делом звоните в катротеку: 995-7840, 759-7360 Светлана.
Ей звонят со всей Москвы, по поводу животных.
Если вы хотите отдать собаку или кошку, то прежде чем отдавать, позвоните Свете и скажите кому вы хотите ее отдать, она проверит людей по черному списку. У нее самый полный черный список. Вывесить его в инет затруднительно, но она всегда скажет, если номер где-то засвечен был.
Также она может дать телефоны желающих, которые хотят приобрести собаку или кошку. Гарантированно проверенные телефоны.

ПС. просьба к модераторам прилепить эту темку, что б она не уползала. Мне кажется это очень важно знать каждому!!

Поделиться сообщением

Пусть будет smile.gif

Поделиться сообщением

Найдена кошка, породы корниш-рекс. Белая, с зелеными глазами. Ласковая, воспитанная. Если кто потерял, или хочет взять 89166190232, Себе оставить не могу, по причине активно вяжущего кота. Хотелось бы, что бы животное попало в хорошие руки.

Поделиться сообщением

не знаю,куда это обьявление еще написать,прошу всех его распространить по мере возможности,может удастся помочь,если собаку захотят перепродать sad.gif

Поздно вечером 26 марта, в районе Ленинского проспекта на 3транспортном кольце к голосующей с собакой девушке остановилась машина с двумя молодыми людьми кавказкой национальности. После того как у них не получилось затащить девушку в машину - вырвали собаку и уехали.
Если вдруг увидите его (могли выкинуть дальше по дороге).
Йоркширский терьер мальчик 8 месяцев зовут Симба. Клеймо КОС 487. На нем был вязаный сиреневый комбинизон с ромашками на голове заколка в виде ромашки.
Вознаграждение 1000$
тел. 8-916-242-91-06 135-78-00 icq 113773
Звоните в любое время!

Поделиться сообщением

ID: 6   Опубликовано: (изменено)

Умоляю помогите!!!! По вине моей мамы, в пятницу 8 апреля в районе Красносельский-Сокольники пропала кошечка. Породистая, окрас шиншилла: белая, в некоторых местах перходящая в серый. Возраст 2,5 года; размер небольшой. Нашедшим любое вознаграждение.
Тел 2644194; 89032892174

Для меня это очень важно, я умру без моей маленькой sad.gif(

[attachmentid=145777] Изменено пользователем +ОЙ+

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_в_законе @ Mar 29 2006, 14:08)
не знаю,куда это обьявление еще написать,прошу всех его распространить по мере возможности,может удастся помочь,если собаку захотят перепродать sad.gif

Поздно вечером 26 марта, в районе Ленинского проспекта на 3транспортном кольце к голосующей с собакой девушке остановилась машина с двумя молодыми людьми кавказкой национальности. После того как у них не получилось затащить девушку в машину - вырвали собаку и уехали.
Если вдруг увидите его (могли выкинуть дальше по дороге).
Йоркширский терьер мальчик 8 месяцев зовут Симба. Клеймо КОС 487. На нем был вязаный сиреневый комбинизон с ромашками на голове заколка в виде ромашки.
Вознаграждение 1000$
тел. 8-916-242-91-06 135-78-00 icq 113773
Звоните в любое время!

эта собачка нашлась!!!! clap.gif clap.gif

Поделиться сообщением

УРРА!!! Как нашли, расскажите, пожалуйста, если знаете! У меня за эту псинку так душа болела, думаю, и не только у меня...

Поделиться сообщением

QUOTE(Аннелис @ Apr 16 2006, 23:54)
УРРА!!! Как нашли, расскажите, пожалуйста, если знаете! У меня за эту псинку так душа болела, думаю, и не только у меня...

какая-то бабушка купила на ВДНХ йорика,видимо,с рук,и в газете увидела обьявление о пропаже,по клейму опознала,что это именно та собака,и отдла его хозяйке!!!вот так все неправдоподобно хорошо закончилось tongue.gif
правда,воров так и не нашли,но главное собачка нашлась smile.gif

Поделиться сообщением

очень рада , что нашелся !!!! yes.gif

Поделиться сообщением

И правда, здорово, что все так закончилось! Бабулька какая совестливая нашлась, что радует.

Поделиться сообщением

надо же такие истории бывают....очень рада, что собачка вернулась к хозяйке!

Поделиться сообщением

Найден белый пушистый и очень красивый кот! В Чертаново. 3-2 и 3-3 по Днепропетровской ул. м. Южная
lena152@mail.ru - пишите(отдаём новым или старым хозяевам,т.к держать у себя не можем) 8-916-130-68-34

Поделиться сообщением

Если ВЫ потеряли животное, если Вашему четырехлапому требуется помошь(снять с дерева, достать провалившееся животное) позвоните
8-909-150-9543 Андрей
8-905-746-4248 не знаю кого спросить.

они обязательно помогут. Стоимость работы 1000 руб. Сегодня они помогли достать из коллектора собаку. Мучались два часа, но достали. Думала, что за мучения попросят больше денег. Нет, как было оговорено 1000 так и взяли. Звонила в другие платные службы. Стоимость работы от 3000 руб.

Поделиться сообщением

С другого форума:

Прошу помощи !!!
Пропала собака -
брюссельский гриффон, рыжая
девочка, 4 года.
кличка ЛИСКА.
Собака пропала в районе Выхино,
где мне пришлоь оставить ее у
знакомых, чтобы поехать судить
выставку в другом городе.

Возможно ее увезли в другой
район Москвы.
Убедительная просьба, если в вашем
дворе появилась такая собака,
сообщить в любое время дня и ночи
по тел.: 588-74-23, 8-910-475-32-53.
ГАРАНТИРУЕМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Если кто-то нашел ее, но ни в какую не
хочет возвращать, то хочу хотя бы
предупредить, чтобы не нанесли ей
вреда, что мы не вязали ее, т.к. при
первых и единственных родах она чуть
не умерла. У нее большие проблемы с
печенью! Пожалуйста, не кормите ее
жирной, грубой пищей и , особенно,
костями!

Поделиться сообщением

в районе Кунцево, в моем подъезде появилась кошечка,перс,черная,очень красивая.видно,что домашняя и убежала или потерялась....живет в подъезде уже давно. кошечку очень жалко,она похудела,глаз у нее загноился...ей хозяева нужны,она погибнет одна!к себе очень хочется ее взять,но никак не могу.она очень пугливая,но если какой нибудь добрый человек захочет ее забрать,попробуем поймать кису

Поделиться сообщением

Пропал карликовый пинчер!!!

16 ноября в Москве около 13-14 часов в районе Шмитовского проезда, Стрельбищенского переулка (3-е кольцо) убежала из дома рыжая сука Торнадос Оствинд Восточная Славянка (домашняя кличка - Хадижа), без ошейника. Хвост и уши купированы. Клеймо начинается на BSG + трёхзначное число. Просим помочь в поисках! Народ, разбрасайте по всем возможным ресурсам! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!
Фото http://keep4u.ru/imgs/s/061021/38ec1668d8692110ee.jpg
Телефоны для связи: 8909-6562959, 495-2567144, 8905-7699825

Поделиться сообщением

Сегодня найден такс, кобель, ч/п, г/ш, стандарт. Без клейма.
Такс домашний ухоженный, с ошейником. Ласковый, сразу пошел на контакт, в квартире начал вести себя как дома.
Нашедшие ищут хозяина.

тел.: 356-75-97 Эльмира, звонить в будни после 20:00.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Такс найден у экскалатора в метро ВДНХ

Поделиться сообщением

черная персидская кошка до сих пор живет в подъезде,и никто ее не забирает.
что делать? unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу