Гость Sladkaya

Мопсы

1 736 сообщений в этой теме

Хочется пообщаться с такими же любителями мопсов и всего, что с ними связано !!!!!!!!!
Мопсятники, отзовитесь!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

обожаюююю мопсов, у нас Боне уже 7 лет tongue.gif

Поделиться сообщением

А моему Федюне послезавтра год и 3 месяца tongue.gif

Поделиться сообщением

я их обожаю!надеюсь в скоре завести себе мопсенка!эти хвостики бубликом!эти приплюснутые мордочки.... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (¤лиса¤ @ Jan 7 2005, 12:33)
я их обожаю!надеюсь в скоре завести себе мопсенка!эти хвостики бубликом!эти приплюснутые мордочки.... biggrin.gif

tongue.gif biggrin.gif А еще эти огромные влажные грустные глаза...

Поделиться сообщением

http://carlin.ru/
Это так просто... пообщаться с любителями мопсов.. просто зайди на форум! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (dinichka @ Jan 6 2005, 01:18)
обожаюююю мопсов, у нас Боне уже 7 лет tongue.gif

А моей Боне - скоро 7 месяцев! bleh.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

Девочки, мне они так нравятся!!! А правда, что они храпят очень сильно? А шерсти от них много?

Поделиться сообщением

QUOTE (glossy @ Jan 21 2005, 17:08)
Девочки, мне они так нравятся!!! А правда, что они храпят очень сильно? А шерсти от них много?

Шерсти мало, а вот храпят - это да! biggrin2.gif Хотя тоже не каждую ночь почему-то! Моя иногда храпит натурально как взрослый пьяный мужик! lol.gif А иногда просто тихо посапывает. Зато соплей у них оч много, но это так прикольно! clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (glossy @ Jan 21 2005, 17:08)

Храпят, причмокивают, хрюкают, но так уютно...не, это не описать, это надо слышать. tongue.gif
От моего шерсти много, особенно когда линяет, все в таких мелких упругих волосках, но аллергии их шерсть по-моему не вызывает

Поделиться сообщением

QUOTE (Dancer @ Jan 8 2005, 22:25)
http://carlin.ru/
Это так просто... пообщаться с любителями мопсов.. просто зайди на форум! shuffle.gif

Спасибо за ссылку, но я бы хотела и на этом форуме найти "мопсятниц" wink.gif

Поделиться сообщением

я мопсятница!!!! Очень люблю мопсов!!

Поделиться сообщением

Обожаю мопсиков. Такие сладкие детки. В Марте будем покупать нашего красавчика. девченки подскажите различия в характерах между девочками и мальчиками. У нас есть кошка, ей 1.5 года. Она очень сладенькая, не кусается, не царапается. Только очень пугливая, видать в детстве люди издевались над ней прилично. Нам с мужем кажется, что она чувствует себя одинокой, когда нас нет дома. Вот и хотим дружка завести ей. Как вы думаете уживутся?

Поделиться сообщением

уживутся!! Мопсики очень дружелюбные и добрые собачки... они со всеми уживаются!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мопсики все очень отличаются между собой по характеру. Когда мы нашего Федюню брали, нам сказали, что мальчики более спокойные, флегматичные, а девочки заводные. Ха biggrin2.gif Это разбойник нам так давал прикурить wink.gif
А братик его спокойный, поспать любит. С кошкой уживутся, не зря ведь мопсов называют полукошкой - полусобакой tongue.gif Только следите, что бы кошка не повредила мопсенку счлучайно глазки, это их больное место.

_____4.jpg

Поделиться сообщением

Сладкая, какой он у тебя хорошенький. Прямо бы зацеловала. Кошка у меня очень добрая, она не разу меня не уцарапила, когда была маленькой. а потом мы вырвали у нее передние когти. Так что она у нас не будет царапаться. yes.gif
Ой немогу дождаться. когда семест кончится в Марте и мы сразу заведем, у меня будет неделька, чтобы его или ее привести в порядок и с кошкой познакомить yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (kenmar @ Feb 9 2005, 06:04)
а потом мы вырвали у нее передние когти.

ужас какой...... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Глазик @ Feb 9 2005, 15:40)
QUOTE (kenmar @ Feb 9 2005, 06:04)
а потом мы вырвали у нее передние когти.

ужас какой...... unsure.gif

Только давайте не будем, обсуждать. А.... Все таки в 21 веке живет. Операция была сделана под наркозом. Она у нас езе и кастрирована, eто не означает, что мы любимм ее меньше.

Поделиться сообщением

Ля ля фа, до чего же мопсик хорош. Я влюбилась. wub.gif Девчата делитесь историями и приключениями ваших красавчиков. yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу