Информация

Очень хочу чтобы

458 сообщений в этой теме

Всплывающие сообщения о том, что тебя процитировали тоже очень круто.Сразу видно ответили тебе или нет)))

Поделиться сообщением

10697525m.png

Вот так у меня с телефона выглядит форум

Встроенное добавление "медиа" при выборе вставки по ссылке запиливает в сообщение полноразмерную картинку, это ж атас( также не ясно как пользоваться "вставить существующее вложение"

Поделиться сообщением

1) Верните нормальные аватарки пожалуйста. Эта мода на закругленные откуда-то некрасиво уперта.

2) Не нравятся черные кружочки под "статусом" пользователя. Группа обозначена звездочкой, а эти лишние.

3) Эти же статусы у некоторых пользователей показываются С ПЕРЕНОСОМ. Например, Чертенок №13 отображается у меня как "

Обожательница лысых ко-

тиков

4) И абзац после любого энтера лишний! Либо пусть будет выбор один отступ, или полтора. Либо я лучше лишний раз энтер нажму, если хочу разделить абзацы. А так бред какой-то, выглядит очень громоздко и растянуто.

5) Вообще переносы очень нелепы. Набираешь в форме ответа коммент, а он с переносами. Дичь какая-то.

6) Кнопка "цитата" очень похожа на спойлер в комментарии. Ее лучше передвинуть вправо, чтобы было четко видно, что это кнопка "ответить", а не какое-то вложение в комментарии. А еще лучше выделить другим цветом и формой.

Поделиться сообщением

Как и многим совершенно не нравится белый фон, устают глаза. Хотелось бы вернуть привычный и нежно любимый зеленый скин

Поделиться сообщением

А отключить звук для уведомлений стоило бы сразу же, по умолчанию. :evil_3:

Поделиться сообщением

я думала уведомления только если конкретно меня процитировали - это удобно. Но у меня всплывает сообщение на каждый новый ответ в теме, даже если вкладка с форумом закрыта. Где "сообщать о новых ответах" галку сняла и все равно приходят сообщения. Как это отключить? И можно ли как-то отключить звук? А то как-то не прикольно - сидишь кино смотришь, а тут тебе уведомления звуковые

Поделиться сообщением

В моб.версии подписи выглядят как полноценные сообщения

не отражаются смайлики

иногда текст сообщения вылезает за рамки и очень неудобно читать

скрыть профиль!!! Галка невидимости не работает

вернуть кнопку где отражалось кол-во ответов в теме, у кого сколько. Очень было удобно когда нужно было найти пользователя, если помнишь, в какой теме общались,но ник помнишь примерно. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LiebeKatze сказал:

я думала уведомления только если конкретно меня процитировали - это удобно. Но у меня всплывает сообщение на каждый новый ответ в теме, даже если вкладка с форумом закрыта. Где "сообщать о новых ответах" галку сняла и все равно приходят сообщения. Как это отключить? И можно ли как-то отключить звук? А то как-то не прикольно - сидишь кино смотришь, а тут тебе уведомления звуковые

О, мне как раз только что бибикнуло о вашем сообщении!

Теперь мне о каждом комментарии в этой теме бибикать будет???? O.o

Поделиться сообщением

1. Добавьте возможность переключения на полную версию с мобильных устройств.

2. Нужны разные скины.

3. Кнопка для быстрого переключения вверх или вниз окна.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LiebeKatze сказал:

нужно отключить уведомления в браузере

Поделиться сообщением

Верните по 20 сообщений на страницу как было раньше, сейчас страница выглядит огромной, тяжело искать 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жюстин сказал:

Теперь мне о каждом комментарии в этой теме бибикать будет???? O.o

я нашла где звук убрать - в профиле "настройка уведомлений". Только не работает, все равно со звуком.

И я так и не поняла как вообще это отключить

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LiebeKatze сказал:

У меня тоже самое!!! Почту засыпали((( а у меня на телефоне почтовая прога стоит, тел трындит, не замолкая. Хотя я в настройках уже от всего отписалась

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kozyrushka сказал:

нужно отключить уведомления в браузере

то есть нет такого, что будут уведомления только если меня процитировали? либо все уведомления, либо никаких, да?

Поделиться сообщением

Не показывает, сколько человек просматривают тему. Только те, кто не скрыт. А если в теме все скрытые, выглядит, как будто один там сидишь

Поделиться сообщением

Только что, Лесик сказал:

Не показывает, сколько человек просматривают тему. Только те, кто не скрыт. А если в теме все скрытые, выглядит, как будто один там сидишь

Ну я заходила в скрытых. Толку. Все равно я отображаюсь внизу страницы

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mauve сказал:

Почту засыпали((

а мне на почту ничего не сыпется. Слава богу :biggrin2:

Поделиться сообщением

И меня тоже волнует вопрос про личку, навсегда ли утеряны письма? Если так, очень жаль (((

Поделиться сообщением

Верните информацию о Нике и названии темы где был последний ответ в разделе!! Вижу только аватар, жуть как неудобно

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mauve сказал:

Хотя я в настройках уже от всего отписалась

наверху есть кнопка "подписаться" "кто подписан" - я вижу тебя там, что ты подписана на тему

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу