3 143 сообщения в этой теме

Возмущаемся здесь :)

Все пожелания дополнительных возможностей, пожалуйста, сюда - http://www.cosmo.ru/forumn/topic/193761-очень-хочу-чтобы/

Как включить подписи http://www.cosmo.ru/forumn/topic/193751-переезд/?do=findComment&comment=60067121 

Как посмотреть темы/сообщения http://www.cosmo.ru/forumn/topic/193751-переезд/?do=findComment&comment=60079901  или http://www.cosmo.ru/forumn/topic/193751-переезд/?do=findComment&comment=60314791

Как отключить звуковые уведомления http://www.cosmo.ru/forumn/topic/193751-переезд/?page=28#comment-60083771

Поделиться сообщением

Ну и повторяю свой вопрос, уж извините за назойливость :$ Как пользователям с неактивной почтой связаться с Raxel или Информация? если отправить ЛС на форуме они не могут?

Поделиться сообщением

Полную версию хочется очень)))

И старые красивые смайлики. 

Поделиться сообщением

Урааа, можно писать наконец-то! :bb:

П.С. Выглядит все очень непривычно конечно :biggrin2:

Поделиться сообщением

Начну.Вижу на форуме только себя.Не могу изменить этот ужасный скин.Как написать в личку другим пользователям.Переход на следующую страницу темы сделан просто ужасно.И это только навскидку,первое таскать впечатление.

Мож я и консерватор,но старый космо был лучше.

И как пользователь скажу -разработчик всегда должен работать совместно с пользователем,иначе программа,удобная для пользователя, никак не получится.Извините,наболело -на работе та же фигня,материм разработчиков ежесекундно.Ессно, бестолку.

Поделиться сообщением

У меня только один вопрос ко всем, кто причастен к новому форуму:"За что вы так с нами?" Был удобный формат форума, возможность изменить цветовую гамму. Почему нельзя было взять за основу тот формат и улучшить? То, что я вижу сейчас - неудобно, не читаемо. 

Может создадим флэшмоб #вернитестарыйкосмо ?

Поделиться сообщением

И вот еще какая штука: если кто-то отвечает в тему, пока я пишу ответ, мне не видно новых сообщений между последним прочитанным и моим ответом, пока не обновлю страницу. 

Поделиться сообщением

ко всему новому можно привыкнуть, только некоторые недоработки исправить

Поделиться сообщением

Вот полностью согласна с Реттка (простите,но до кучи не копируется ник+не могу цитировать)

Поделиться сообщением

то, что заметила на первый взгляд:

нет кнопки рядом с ником пользователя, чтобы обратиться к нему. не хватает кнопки для быстрой прокрутки страницы вверх. предпросмотр и цитирование найдено))

Поделиться сообщением

Жалко старые смайлики, и в целом согласна, что неудобно стало

Поделиться сообщением

Круглые аватарки тоже не радуют. Вообще формат напоминает обновленный контакт. Но зачем сдирать тот дизайн? Почему нельзя сделать свой, ОРИГИНАЛЬНЫЙ дизайн и формат?

Поделиться сообщением

Как цитировать,подскажите плиз -жму слово цитат,пишет сообщение процитировано,но его не видно

Поделиться сообщением

а мне неудобно, что когда смотришь главную страницу форума и нажимаешь на последнюю тему в разделе (в которой самое свежее сообщение), открывается не последнее сообщение, а тема с первой страницы. может, коряво объяснила...

Поделиться сообщением

9 минут назад, Несьпа сказал:

Как цитировать,подскажите плиз -жму слово цитат,пишет сообщение процитировано,но его не видно

нажимайте на цитату

попробовала процитировать

Поделиться сообщением

5 минут назад, Лесик сказал:

И вот еще какая штука: если кто-то отвечает в тему, пока я пишу ответ, мне не видно новых сообщений между последним прочитанным и моим ответом, пока не обновлю страницу. 

вот да. очень неудобно.

Поделиться сообщением

Та же претензия что у Лесик. Пока не обновишь не видно что писали до твоего ответа

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MoscoW сказал:

попробовала процитировать

О, хоть что-то получилось.Вроде.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Несьпа сказал:

нажимаешь на крестик под сообщением, с окошке рядом показано сколько цитат скопировано. нажимаешь на окошко и готово.  еще можно выделить строку нужную, чтобы все сообщение не править, и там выскочит "цитирование"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу