GlenNelLost

Не понимаю, что со мной

6 сообщений в этой теме

Всем привет.
Моя проблема ерундовая по сравнению с другими, которые обсуждают в этом разделе.
Прошу к психологу не посылать, так как имела негативный опыт (с несколькими врачами).
У меня был сложный период на работе (задерживалась после работы, в выходные выходила...), устала, проблемы со сном появились. На прошлой неделе нам неожиданно сказали, что проект, над которым мы работали, закрылся. Я обрадовалась, решила взять отпуск на неделю. Никуда поехать не получилось, решила остаться в Москве, погулять, встретиться с подругами и проч.
Сейчас я в отпуске и в итоге в некоторые дни у меня ужасное настроение, даже плачу иногда. Настроение плохое без причины, просто какая-то дикая тоска, ничего не радует, ничего не хочется. Когда гуляю, то тоскливо, ездила на день в др. город, там то же самое, когда читаю или смотрю фильм, то тоже, даже не слежу за сюжетом. Встречи с подругами отменила, чтобы не портить настроение им.
Плохо сплю. Засыпаю около 4 утра.
Какое-то ощущение тоски, скуки... Собираюсь на работу уже выходить, потому что отпуск не в радость, но работать тоже желания как-то нет.
У меня очень давно такого не было, не знаю даже, что со мной. Всегда себе находила занятие. Не была жизнерадостной и веселой, но такого тоскливого настроения давно не помню.
Гормоны щитовидки в порядке, сахар тоже...
У кого-то такое было? Как спасаться?

Поделиться сообщением

У меня было, помогли витамины группы Б и магний.

Поделиться сообщением

black martini, В пила раньше, но я от него плохо сплю (пила утром). Магний сейчас пью.

Поделиться сообщением

А может к психотерапевту всё-таки? По симптомам депрессия.
Если к врачу не хотите, то мне в таком состоянии советовали перед сном много гулять (минимум час). Ещё обязательно спорт. Сон хотя бы наладится.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlenNelLost @ Jun 29 2016, 21:43)
black martini, В пила раньше, но я от него плохо сплю (пила утром). Магний сейчас пью.

Психотерапевта не предлагать, и первый же совет тоже не в кассу. Сон у вас и так не сказать, что хороший.
Физическая активность, свежий воздух, правильное питание. Это всегда помогало тем, у кого расшатана нервная система. Но это тоже советуют врачи. Вам наверное такое не подойдет.

Поделиться сообщением

У меня тоже настроение подавленное, когда не удается никуда уехать в отпуск и остаюсь в Москве, и когда возвращаюсь, прямо ломает по возвращении, даже если выходить на работу еще не нужно и остались свободные дни. Наверно, это не совсем нормально, но вот так.

Поделиться сообщением

У меня бывало подобное состояние, депрессией не назову, но беспричинная усталость от всего была. Помогало на несколько дней или даже больше уйти "в себя": ни с кем не видится, никуда не ходить, выключить телефон, не читать новости. Как-то это хорошо перезаряжает.

Ну и витаминки я бы пропила smile.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу