Мадам Аня

Странное поведение.

111 сообщение в этой теме

Всем добрый день!

Сдаю квартиру одной семейной паре с ребенком. Недавно наткнулась в инстаграме на профиль девушки, которой сдаю квартиру. Скажу сразу, что наткнулась действительно случайно, а не специально выискивала. Человек делится информацией о том как они покупали квартиру, как они делали ремонт. Выставляет элементы интерьера с подписями "приобрели недавно" и тд и тп. Интересно мнение нормально ли это или я загоняюсь?

Поделиться сообщением

Мадам Аня, ну не нормально конечно. Но вы то что сможете сделать и почему это так волнует? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Как-то не нормально это. Странные люди, выдавать съемную квартиру за свою, фотки подобные выкладывать wacko.gif Я бы других квартирантов поискала.

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Jun 29 2016, 16:56)
Мадам Аня, ну не нормально конечно. Но вы то что сможете сделать и почему это так волнует? biggrin.gif

1. Не понятно зачем это делается. 2. Выставляется геолокация с адресом (квартиры номера только нет) и выставляются фото всего, что есть в квартире. Плюс человек пишет какие меха и в каких код-х имеется. Волнует, что таким образом квартиру могут и обворовать.

Поделиться сообщением

Мадам Аня, ненормально, что вашу собственность против вашей воли в СС выставляют.

Поделиться сообщением

Мадам Аня, я бы тоже наверное, насторожилась.

Поделиться сообщением

Я бы сделала скрины этих страниц и выселила этих жильцов.

Поделиться сообщением

автора судя по ее темам вообще странные люди окружают))) или странные фантазии в голове периодически рождаются)) уж не знай))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 29 2016, 17:05)
автора судя по ее темам вообще странные люди окружают))) или странные фантазии в голове периодически рождаются)) уж не знай))

Ну так вот мне везет на таких людей. Как жильцы они нормальные и за почти 2 года проблем не было вообще.

Поделиться сообщением

Мадам Аня, я бы поинтересовалась у съемщиков- зачем они это делают. Ну и заодно попросила на выход. Только без ваших вещей)) А то скажут еще, что это все не ваше, а их!

Поделиться сообщением

Пока не поздно - ищите других жильцов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам Аня @ Jun 29 2016, 17:12)

Ну так вот мне везет на таких людей. Как жильцы они нормальные и за почти 2 года проблем не было вообще.

И тогда какая вам разница кто что выставляет?
Ну хвастается девушка, перед своими подружками, хочет красивой картинки, что б как у всех и тд и тп. Не вижу ничего ненормального, если прошерстить профили- у 90 процентов найдутся привирания, преувеличения, ловкие кадры, фотошопы и тд.

Ну можете спросить у неё прямо, или попросить не писать, что квартира её.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jun 29 2016, 17:17)
QUOTE(Мадам Аня @ Jun 29 2016, 17:12)

И тогда какая вам разница кто что выставляет?
Ну хвастается девушка, перед своими подружками, хочет красивой картинки, что б как у всех и тд и тп. Не вижу ничего ненормального, если прошерстить профили- у 90 процентов найдутся привирания, преувеличения, ловкие кадры, фотошопы и тд.

Ну можете спросить у неё прямо, или попросить не писать, что квартира её.

Я выше писала, боюсь, что квартиру могут обчистить. Человек выкладывает все, что есть в квартире, описывает какие каком кол-ве меха и тд .

Поделиться сообщением

Мадам Аня,
Меха-то ее, вероятно, но не Ваши же cool.gif
Что реально из Вашего могут вынести из квартиры - техника какая?
Можно поговорить с девушкой на предмет того, чтобы удалила все фоты и впредь такие вещи не делала

Поделиться сообщением

Я выше писала, боюсь, что квартиру могут обчистить. Человек выкладывает все, что есть в квартире, описывает какие каком кол-ве меха и тд .

Я не понимаю проблемы: позвонить сказать, что видели деятельность в СС и потребовать прекратить или откажете в квартире? connie_tap.gif У меня с жильцами была такая проблема, тоже хвастались покупкой квартиры (моей) быстро вправила мозги.

Поделиться сообщением

А как в съемной квартире оказались меха, другие ценные для вас вещи? У меня из ценного разве что холодильник и телевизор. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Иннусик, Летающая мята, Не, меха я там не храню biggrin.gif Я имею ввиду то, что человек описывает такие вещи, кооорые могут привлечь воров.
Из моего там: вся техника бытовая и кухонная. Плюс и квартиру могут развандалить.
Может все это надумываю, но просто знаю несколько случае, когда подобное хвастовство плохо заканчивалось .

Поделиться сообщением

Не нормально, но и не какое-то расстройство психики - понты обыкновенные smile.gif Не так уж и редко встречается.
Но жильцов лучше смерить на более адекватных и скрытных с целях безопасности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Jun 29 2016, 17:31)

Я не понимаю проблемы: позвонить сказать, что видели деятельность в СС и потребовать прекратить или откажете в квартире? connie_tap.gif У меня с жильцами была такая проблема, тоже хвастались покупкой квартиры (моей) быстро вправила мозги.

А как Ваши жильцы объяснили это все вранье?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.