Lepa

Не могу иметь детей

67 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, девочки! Моя проблема заключается в том, что я не могу иметь детей, только посредствам эко. У меня осталась одна труба, в которой сегодня обнаружили гидросальпинкс, соответственно она не рабочая. Я была и нахожусь до сих пор в шоке. Но это еще пол беды, мой МЧ, узнав об этом обвинил во всем меня, что это из-за того, что у меня до него были мужчины. Вообщем обвинил и свалил. На данный момент его нет, трубку он не берет. Мне безумно обидно и я совершенно растеряна и не знаю, как мне быть и как жить дальше. Я не ожидала от него такого предательства. Получается, что я была нужна, только когда была здорова, а как только появились проблемы, то все... Чего я хочу от форума... Да просто человеческой поддержки и по возможности советов, потому как я вообще не знаю как быть и что делать

Поделиться сообщением

Даже сложно что то написать.
По поводу детей сачквмтвую. Не опускайте руки, может врач ошибся. Пройдите обследование в другом месте.
По поводу МЧ, ну надо пережить это предательство. Не нравятся мне такие недалекие эгоистичные мужчины.

Поделиться сообщением

Не отчаиваться. Постараться успокоиться. Сейчас Вы видите все в черном свете, но все же не так плохо. Как я поняла, детей Вы иметь все-таки можете, раз пишите об эко. Значит, шансы есть. А мужчина с такой моделью поведения Вам в жизни точно не нужен.

Поделиться сообщением

Милый автор, многие и с двумя трубами и всем "как по учебнику" идут на ЭКО. И становятся мамами. ЭКО это рабочий вариант. Квоты же есть.

Что касается МЧ. Свалил- и ладно! Правда. Представьте, что он бы ушел. Когда вы были в положении или с ребенком. Отпустите его. Чем быстрее отпустите- тем быстрее встретите достойного мужчину.

Поделиться сообщением

Lepa, очень Вам сочувствую. Вы знаете, что у Вас есть право на бесплатное ЭКО по квоте? Думаю, в будущем Вам пригодится wink.gif А то, что текущий молодой человек ушел, ну так скатертью ему дорога, как говорится. На такого нельзя положиться, особенно будучи в зависимом положении (тот же декрет). Поэтому сочувствую и предлагаю смотреть на уход МЧ с оптимизмом, Вам такой точно не нужен, Вы лучше встретите wink.gif А там уже и про ЭКО можно будет подумать flowers1.gif

Поделиться сообщением

Lepa, мужчина ваш олень blink.gif blink.gif blink.gif
такого идиотизма от взрослого человека я давно не слышала
ну и пошел он, зачем вам такое г???

и я возможно не поняла правильно, но
что я не могу иметь детей, только посредствам эко.

разве это не говорит как раз о возможности иметь детей?
у меня есть знакомые со всеми трубами, но другими проблемами, эко - и в путь, все отлично
тем более по квоте сейчас делают

или я что-то не так понимаю и эко приравнено к бесплодию? unsure.gif

Поделиться сообщением

Lepa,
1. Раз мч "свалил" и очень хорошо, туда ему и дорога. встретите достойного мужчину, который так себя не поведет.
2. Ничего ужасного в эко нет, многие его делают и не по одному разу, имеют детей и все ок.

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки, большое за добрые слова, мне они сейчас очень нужны. А то очень тяжело на душе. Я просто не могу понять, как можно оставить человека, когда ему нужна поддержка и помощь.
По поводу эко хочу сказать, что я боюсь, не знаю почему, просто какой-то психологический барьер на этот счет. Я, конечно, на все готова, чтобы стать мамой, но, как видимо, в ближайшее время мне это не светит.

Поделиться сообщением

ЭКО - это возможность иметь своих детей, не надо так убиваться, у вас сейчас первоначальный шок от того, что придётся пойти к детям более сложным путём, но путь не закрыт, он есть. А вот ваш МЧ - редкостный чудак на букву М. Возможно у него, конечно, тоже шок, но если он вот так вот проявляется я бы сильно задумалась стоит ли с ним иметь дело, не то что детей рожать. Мало того, что он не очень образованный (какая связь с вашим диагнозом и предыдущими мужчинами?), так ещё и не надёжен в плане эмоциональных реакций. Вы сейчас поплачьте, чтобы напряжение сбросить, а потом почитайте истории про ЭКО, их море и большинство со счастливым финалом. А что делать с МЧ - время покажет.

Поделиться сообщением

Lepa, во-первых, не расстраивайтесь! Хорошо, что это чмо срулило само, дав Вам шанс на нормальную семью с любящим мужем! wink_kiss.gif А во-вторых, зайдите в раздел планирующих, там есть тема по ВРТ, где девочки делятся своим опытом (в том числе, положительным rolleyes.gif ), поддерживают друг друга, обсуждают протоколы... ЭКО - это не страшно, это великое изобретение и шанс для многих женщин стать мамами bb.gif

Поделиться сообщением

Lepa, не думайте прямо сейчас о том, как будете делать эко. Придет время - и все получится хорошо! сейчас Вам надо успокоиться и отойти от предательства

очень не повезло встретить такого человека(, но Вы не отчаивайтесь! постарайтесь побыстрее отпустить все это и еще встретите достойного, хорошего, замечательного

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Jun 28 2016, 18:47)
Доброго времени суток, девочки! Моя проблема заключается в том, что я не могу иметь детей, только посредствам эко. У меня осталась одна труба, в которой сегодня обнаружили гидросальпинкс, соответственно она не рабочая. Я была и нахожусь до сих пор в шоке. Но это еще пол беды, мой МЧ, узнав об этом обвинил во всем меня, что это из-за того, что у меня до него были мужчины. Вообщем обвинил и свалил. На данный момент его нет, трубку он не берет. Мне безумно обидно и я совершенно растеряна и не знаю, как мне быть и как жить дальше. Я не ожидала от него такого предательства. Получается, что я была нужна, только когда была здорова, а как только появились проблемы, то все...  Чего я хочу от форума... Да просто человеческой поддержки и по возможности советов, потому как я вообще не знаю как быть и что делать

Милая Автор, во-первых, не звоните своему МЧ!!! Никогда и ни за что!
Он повёл себя, как последняя гадина, предал Вас. Такие поступки не прощаются.

Во-вторых, у Вас сейчас шок, дайте себе время успокоиться. Поверьте, чудеса тоже бывают. Пока труба есть, всё возможно.

В-третьих, в конце-концов, пока у Вас есть яйцеклетки, Вы можете стать матерью. Пусть это будет с помощью ЭКО, но это возможно.

Вам сейчас вдвойне тяжелее, Вы переживаете не только диагноз, но и предательство близкого человека, который, по идее, должен быть рядом и поддерживать Вас. А он ещё и Вас обвиняет. Не грустите по нему, пусть уходит, он гнилой, разве на такого можно положиться.

Держитесь, пишите здесь, мы поддержим! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Помимо эко есть еще Ии/икси, более облегченные варианты. А так никогда не знаешь, где упадет , и у полностью здоровых людей порой дети где-то заблудились, кто-то в 25 уже борется с онкологией и просто за жизнь, а на другого кирпич упал. Все мы не совершенны в этом мире и у каждого своя судьба.

Думаю надо быть благодарным за то, что жизнь быстренько отвела от вас ненадежного товарища. И все будет rolleyes.gif жизнь - это приключениеsmile.gif не бывает так, что все черное или белое. У каждого есть свет, просто верьте!

Поделиться сообщением

Lepa, у меня знакомая без 2 труб с Эко родила здорового ребенка. Не переживайтк раньше времени
МЧ в сад yucky.gif такие не должны размножаться

Поделиться сообщением

Милая автор, жизнь такая.. Кажется, не всегда справедливая. Но эта ситуация сейчас помогла вам увидеть, кто с вами рядом. Хорошо, что сейчас. Скатертью ему дорога. Вы встретите того, кого ЭКО не запарит. Тем более, что вы сможете получить квоту.
Тот, что ушел, слабак и не то надежное плечо, на которое можно будет опереться в жизни. А значит, спасибо, что открылся, иди лесом. Еще и обвинить вас во всем и пропасть. Какй же он мужик после этого.

Не пишите "не могу иметь". Можете, с помощью ЭКО. У нас на форуме очень много девочек стали мамами благодаря ЭКО.
Тема в разделе Планирующие: http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=192439&st=0

Приходите в себя, встретите в свое время подходящего мужа и папу вашим деткам, вместе с ним пройдете ЭКО и станете родителями.

Поделиться сообщением

Lepa, Вы радуйтесь, что такой глупый МЧ от Вас свалил.
Неизвестно что еще бы ему пришло в голову.
Пойдешь с таким на эко, а он заявит "шайтанама, искусственный ребенок, может там все подменили или вообще инопланетяне".

Поделиться сообщением

Lepa, это к лучшему, что МЧ сейчас с такой стороны открылся. Сочувствую вам очень.

Поделиться сообщением

Автор, держитесь, хочется вас поддержать flowers1.gif У вас есть все шансы стать матерью, правильно вам выше пишут, а что гадина от вас отвалился, так тока порадуйтесь, сейчас, наверное, это сложно осознать, но поверьте, пройдет время и вы будете очень рады, что такое гнилье исчезло из вашей жизни

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jun 28 2016, 21:33)
МЧ в сад  yucky.gif такие не должны размножаться

QUOTE(dalaal @ Jun 28 2016, 21:34)
Пойдешь с таким на эко, а он заявит "шайтанама, искусственный ребенок, может там все подменили или вообще инопланетяне".

вот ппкс fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Jun 28 2016, 19:17)
Спасибо, девочки, большое за добрые слова, мне они сейчас очень нужны. А то очень тяжело на душе. Я просто не могу понять, как можно оставить человека, когда ему нужна поддержка и помощь.
По поводу эко хочу сказать, что я боюсь, не знаю почему, просто какой-то психологический барьер на этот счет. Я, конечно, на все готова, чтобы стать мамой, но, как видимо, в ближайшее время мне это не светит.

Слава Богу, что ушел! Не звоните ему больше, не терзайте себя. Он не ваше "счастье". Он предатель в самой омерзительной форме.

Ну, сейчас вас на ЭКО никто не гонит. Дайте себе время и потом решите, чего вы хотите. А пока вам надо успокоиться и прийти в себя и от диагноза и от предательства. Посвятите время себе. И Боже вас упаси думать, что вы какая-то не такая, дети только с помощью ЭКО, бал-бла-бла. Судьба отвела от вас этого кретина, и даст вам шанс стать мамой, когда сами этого захотите.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу