narzissa

Беременность перед поездкой..?((

303 сообщения в этой теме

Здравствуйте)
Это как бы не проблема, я в смятении, гамма эмоций, причем не самых приятных...страх, раздражение..
Есть беременность на маленьком сроке, хгч растет нормально, но узи врачу не нравится. Эмбрион сейчас 5мм, предлагают лекарства, но необходимости в них нет, но нужно беречь себя, спортзал уже нельзя mad.gif интимная жизнь тоже воздержаться, а как это мужу объяснить? я не планирую ему рассказывать, как минимум до того срока, когда сердцебиение будет у плода. Сперма у мужа не самая лучшая, поэтому может и не будет дальнейшего развития, так уже было.
При этом еще заранее планировалась поездка в конце июля в Европу, и если беременность будет развиваться, то это дополнительные проблемы, перелет не рекомендуется, но я явно отменять его не буду, выкидыш может случиться на отдыхе, и тогда это совсем не отдых будет, тем более в чужой стране. Через рамки проходить нельзя, пить нельзя, а едем мы отдыхать с друзьями и свекровью biggrin2.gif т.е. мое поведение вызовет вопросы и предположения, а я не хочу привлекать к этому внимание, считаю, когда живот уже не скрыть, тогда и стоит говорить окружающим.
Я совсем не рада своему состоянию rofl.gif я постоянно боюсь, то тому, что будет выкидыш, то тому что он будет расти. Была на УЗИ, до него тряслась, что может быть внематочная, сильно правый бок болел, вроде положение нормальное, теперь еще 10 дней трястись, развивается ли там сердце...а это только начало wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Cо всеми этими вопросами Вам к врачу, а не на форум.

Поделиться сообщением

narzissa, понятно что вы волнуетесь, раз уже были проблемы с беременностью. Да фиг бы с ним, с отдыхом, если вы правда ребенка хотите. Ну что поделаешь, придется отказаться, если врач не разрешит.

Поделиться сообщением

омг, занимайтесь спортом, сексом, поездками, если вы так на 5мм загоняетесь, вы офигеете за всю беременность biggrin2.gif ну или ничем не занимайтесь, лежите и бойтесь, только мужу придется сказать

Поделиться сообщением

QUOTE(Di_di @ Jun 21 2016, 13:06)

ага, врачу только скажи про Европу, ценник в разы увеличится

Поделиться сообщением

narzissa, успокойтесь, это лучшее, что вы можете сделать для себя и ребенка на этом сроке. Мужу расскажите, он же непосредственный участник событий. В чем проблема- то, не понятно...

Поделиться сообщением

А Вы ребенка то хотите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 21 2016, 13:07)
narzissa, понятно что вы волнуетесь, раз уже были проблемы с беременностью. Да фиг бы с ним, с отдыхом, если вы правда ребенка хотите. Ну что поделаешь, придется отказаться, если врач не разрешит.

поеду я хоть как, мне бы так, чтобы проблем и вопросов не было

Поделиться сообщением

Так вы уж решите для тебя вам что дороже секс и поездка в Европу или нормальное развитие беременности? blink.gif blink.gif blink.gif

Я вот тоже в упор не увидела желания стать матерью? connie_tap.gif
Про секс убило. Раз ваш муж хочет ребёнка, то смысл ждать сердцебиения?
Лучше со крещенными пальцами рук заниматься секисом? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тихоня @ Jun 21 2016, 13:07)
narzissa, успокойтесь, это лучшее, что вы можете сделать для себя и ребенка на этом сроке. Мужу расскажите, он же непосредственный участник событий. В чем проблема- то, не понятно...

я хотела на годовщину сказать, в начале июля)
и уже убедиться, что нормально все развивается, а то сегодня - ты будешь папа, через неделю - нет, не будешь...

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Jun 21 2016, 13:08)
поеду я хоть как, мне бы так, чтобы проблем и вопросов не было

ну так и поезжайте тогда biggrin2.gif . какой у вас срок будет? если что-то случится оно хоть там, хоть тут случится, а так хоть отдохнете.
ну просто боитесь всего - не стоит ехать, раз решили ехать, так чего уже бояться, тем более вы не в Сомали едете biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джасмин @ Jun 21 2016, 13:07)
А Вы ребенка то хотите?

как сказать...я уже привыкла ходить по врачам, следить за овуляцией, процесс подготовки меня не бесит, скажем так, я привыкла лечиться, но когда уже конкретный результат - blink.gif мне страшно

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Jun 21 2016, 12:07)

Купите сразу ДМС или полис в клинику женскую и говорите врачу ВСЕ, не боясь за ценник. biggrin2.gif

Зря не хотите говорить мужу. Мало ли что, он должен понимать ваши волнения, состояния и прочее. И в конце концов, это и его ребенок - и его ответственность, и право знать, оценивать риски и прочее.

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Jun 21 2016, 13:07)

какой ценник? если Вы платно наблюдаетесь - то в нормальных местах прайс есть утвержденный

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Jun 21 2016, 13:12)
QUOTE(Джасмин @ Jun 21 2016, 13:07)
А Вы ребенка то хотите?

как сказать...я уже привыкла ходить по врачам, следить за овуляцией, процесс подготовки меня не бесит, скажем так, я привыкла лечиться, но когда уже конкретный результат - blink.gif мне страшно

Ну если у вас все так непросто протекает, может стоит поберечься, нет? И мужу сказать. Понятно, что неприятно, когда планы срываются, но что поделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Jun 21 2016, 13:11)
А вам что важнее: поездка в Европу или возможный ребенок?

поездка 1 раз в год, а овуляция 12, если бы на месяц попозже cry.gif и тем более, если все нормально, то он родится в марте, Рыбой mad.gif в самый грязный месяц wacko.gif я хочу летнего ребенка

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Jun 21 2016, 13:14)
то он родится в марте, Рыбой mad.gif в самый грязный месяц wacko.gif я хочу летнего ребенка

ммм.. аборт? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Jun 21 2016, 13:12)
как сказать...я уже привыкла ходить по врачам, следить за овуляцией, процесс подготовки меня не бесит, скажем так, я привыкла лечиться,  но когда уже конкретный результат -  blink.gif мне страшно

Ходили, преодолевали это всё для того, чтобы сейчас испугаться результата? whistling.gif
Вы же ходили с полным осознанием того, что после успешного результата придётся полностью перекраивать свою жизнь и поездки в Европы со сложным развитием беременности туда не вписываются? Или так, ради прикола?

Поделиться сообщением

QUOTE(Джасмин @ Jun 21 2016, 13:14)
QUOTE(narzissa @ Jun 21 2016, 13:07)

какой ценник? если Вы платно наблюдаетесь - то в нормальных местах прайс есть утвержденный

ну не в лоб мне заломит, а допуслуги...УЗИ почаще, анализы. Я итак когда хожу по врачам уже паркую машину за квартал, украшения снимаю, и в самой простой одежде топаю

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу