другая_я

Подруга или любимая?

61 сообщение в этой теме

Проблема у меня не совсем обычная,даже и совсем не обычная и кому-то покажется надуманной наверно,но для меня актуальна и хотелось бы услышать совет.Дело в том,что у меня любовный треугольник,но не стандартный,где она+он+она...Жили-были себе три подруги,мы все работаем дистанционно в одной известной компании,общаемся постоянно в рабочем скайпе,конечно не только по работе.Ну и с одной подругой ,к примеру это будет К. постепенно отношения перешли в более,чем дружеские,это была сильная страсть,романтика,я ездила к ней два раза на несколько дней,было все,в том числе и секс.Между первой и второй встречами вроде все было хорошо,в конце второй встречи я случайно увидела её переписку с другой нашей подругой,назову её И. и поняла,что там отношения также далеко не дружеские уже,хотя конечно мне всегда К. говорила,что я у неё одна и любимая,больше подобных отношений быть не может.Когда я вернулась домой,начались каждодневные разборки и ссоры,это все продолжалось месяца три,было много чего,мои чувства к ней не прошли,а она полностью переключилась на эту самую И.,которая и со мной тоже дружит,но без романтики конечно.Изначально мы с К. планировали встречу летом,было много планов на экскурсии,куда сходить,съездить,чем заняться.В итоге,вместо меня к К. поехала на встречу И. сейчас они проводят время вместе,вообще не появляются на связи,я не нахожу себе места и не знаю как поступить дальше,когда закончится эта их встреча и все опять вернутся на работу.Перестать общаться с обеими полностью,общаться только с И. ,а К. игнорировать или как поступить? Чувства не прошли никуда,К. постоянно говорит что предлагает просто дружить без отношений,но на это я не готова и хочу вернуть её...Можно что-то сделать для этого?Только не нужно говорить,что переключитесь на мужчин.У меня есть бой-френд,мы встречаемся каждую неделю,но это совсем другое и чувства другие и одно другому не мешает совсем...И общаться нам в любом случае как-то придется по работе,поэтому не знаю как поступить правильно...

Поделиться сообщением

Вы просили этого не писать,но тем не менее самый лучший совет это выбросить всю эту фигню из головы и найти себе нормального мужика biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Замутите на троих cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jun 19 2016, 17:48)
Замутите на троих cool.gif

На четверых, с бойфрендом. Что-то мне подсказывает, что он не откажется.

Поделиться сообщением

Облачко в штанах да есть мужик же,второго не планирую искать,тут совсем другое и чувства и отношения тоже.Ну вообще,я так и думала что кроме стёба ничего не услышу sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(другая_я @ Jun 19 2016, 18:01)
Облачко в штанах  да есть мужик же,второго не планирую искать,тут совсем другое и чувства и отношения тоже.Ну вообще,я так и думала что кроме стёба ничего не услышу sad.gif

Понимаете, все выглядит, как баловство не более. Просто временно вас вот немного заклинило на этом баловстве. Или вы решили на нем зациклиться. А вам всем еще работать вместе. Совет один, отморозьтесь, как ничего и не было. Не портьте себе жизнь на пустом месте. Хотя, если вам скучно.. Позаморачивайтесь, кончено.

Поделиться сообщением

QUOTE(другая_я @ Jun 19 2016, 19:01)
Облачко в штанах  да есть мужик же,второго не планирую искать,тут совсем другое и чувства и отношения тоже.Ну вообще,я так и думала что кроме стёба ничего не услышу sad.gif

Ну а что тут можно сказать, вы способны любить и деву и мужчину одновременно, вас это не напрягает bb.gif а ее не напрягает любить вас и другую деву. Прекрасно, когда в мире так много любящих людей magic.gif

Поделиться сообщением

другая_я, а как вы видите вообще свои отношения с К. в идеале? В смысле дружба+секс или что-то посерьёзнее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Jun 19 2016, 18:27)
QUOTE(другая_я @ Jun 19 2016, 19:01)

Ну а что тут можно сказать, вы способны любить и деву и мужчину одновременно, вас это не напрягает bb.gif а ее не напрягает любить вас и другую деву. Прекрасно, когда в мире так много любящих людей magic.gif

Плюсанусь! А то получается, вам можно на троих соображать, а подруге нет? мужика тока жалко, его то к девочкам в компанию не зовут, еще и изменяют.

Поделиться сообщением

AlenuШka да нет,там на самом деле всё уже запуталось и все друг у другу ревнуют,постоянные разборки и это мешает работе сейчас очень,но никто не хочет выйти из треугольника добровольно.
Catharina с К. да,дружба+секс,более серьезных планов нет.Но она сейчас полностью переключилась на И.,а со мной согласна только дружить,что меня не устраивает.Как можно каждый день наблюдать,как твой любимый человек(не важно,М или Ж) строит отношения с твоей же подругой?

Поделиться сообщением

QUOTE(другая_я @ Jun 19 2016, 18:54)
AlenuШka  да нет,там на самом деле всё уже запуталось и все друг у другу ревнуют,постоянные разборки и это мешает работе сейчас очень,но никто не хочет выйти из треугольника добровольно.

Будьте первой, будьте умнее.

Поделиться сообщением

AlenuШka А чувства-то куда деть?Если бы там был мужчина,то наверняка советы были другие,но поверьте,что и здесь они могут быть такими же сильными и серьезными.Конечно,со стороны наверно выглядит глупостью,но всё очень тяжело и серьёзно на самом деле.Я бы сама еще месяцев 9-10 назад не поняла и прикалывалась бы также наверно,но жизнь вообще штука непредсказуемая как оказалось...

Поделиться сообщением

В смысле вы К можете изменять с мужиком, а она вам с И не может? В чем разница-то? Вот всегда удивлялась, что некоторые бисексуальностью прикрываются.

Поделиться сообщением

QUOTE(другая_я @ Jun 19 2016, 19:05)
AlenuШka А чувства-то куда деть?Если бы там был мужчина,то наверняка советы были другие,но поверьте,что и здесь они могут быть такими же сильными и серьезными.Конечно,со стороны наверно выглядит глупостью,но всё очень тяжело и серьёзно на самом деле.Я бы сама еще месяцев 9-10 назад не поняла и прикалывалась бы также наверно,но жизнь вообще штука непредсказуемая как оказалось...

Туда же, куда и к мужикам чувства деваются. Пройдут, если меньше думать об этом будете. Сконцентрируйтесь на своем молодом человеке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Jun 19 2016, 19:07)
В смысле вы К можете изменять с мужиком, а она вам с И не может? В чем разница-то? Вот всегда удивлялась, что некоторые бисексуальностью прикрываются.

Почему-то автор думает, что "это другое". Или с другим полом не измена?)

Поделиться сообщением

другая_я, ну что поделаешь, если она вас не хочет больше, насильно мил не будешь sad.gif Если вам тяжело, то общайтесь с ними только по мере необходимости - по вопросам работы, если нужно.

Поделиться сообщением

Героиня мультфильма да нет,у К. есть муж с которым живут уже почти десять лет,но ей не хватает чувств и эмоций от него,которые она получает от нас.У И. также есть постоянный любовник,поэтому никто не прикрывается,мужчины это отдельная часть жизни и никто её не отменял.

Поделиться сообщением

QUOTE(другая_я @ Jun 19 2016, 19:15)
Героиня мультфильма да нет,у К. есть муж с которым живут уже почти десять лет,но ей не хватает чувств и эмоций от него,которые она получает от нас.У И. также есть постоянный любовник,поэтому никто не прикрывается,мужчины это отдельная часть жизни и никто её не отменял.

Т.е., вам все равно, что вы изменяете своим мужчинам?
И после этого Вы говорите, что это не баловство? Будьте немного серьезнее. Отделите мух от котлет и живите спокойно, без секс.страстей между подружками.

Поделиться сообщением

AlenuШka, есть мужчины, которые не считают такое изменой yes.gif Может у них тоже такие.

Поделиться сообщением

AlenuШka на молодом человеке смысла нет концентрироваться,там давно нет каких-то чувств,просто для здоровья встречи,ну или в силу привычки может,удобно потому что-пришел,провели вечер и ушел,никаких обязательств и претензий
Catharina даже просто по работе общаться сейчас тяжело,любые темы у нас в итоге всегда сводятся к разборкам и выяснению отношений.Она очень эмоциональная,как и я тоже,вот И. напротив,более спокойная и рассудительная и расчетливая,поэтому для К. сейчас я один большой минус,а И. это плюс к которому её тянет.И я не люблю первая идти мириться,буду вот как сейчас ждать три дня и страдать и строить предположения чем они сейчас занимаются,что даже обе пропали со связи.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу