ВашеМышейшество

Все плохо.

240 сообщений в этой теме

Вкратце - ситуация мерзкая.
У супруга периодически приходит делирий на тему"как ему не повезло с женой"и деторождения.
Дважды в месяц он изволит меня посещать с визитом,и раз примерно его пробирает на вышеуказанные темы.
Женился он в полном сознании,что рожать я не хочу,да и не могу,в курсе моих диагнозов,в общем вдруг прозрел,что жизнь овно и я "не такая"(как кто?что?ответа нет). Альтернатив разумных не высказывал,кроме того,что вдруг захотел детей и надо срочно идти рожать facepalm.gif
Не запойный.Не числится в наркологичке,не шиз(по крайней мере,недообследованный разве что).
Перемены в психике,да и в жизни были очень жесткими и жестокими,но лично я тут ни при чём,да еще и пострадавшая сторона,поскольку пришлось переехать в страну,гражданином которой является он,живу у своих родных с детьми(дети от прежнего брака),материально средней паршивости и совсем не до размноженческих мыслей.Да и климат не подходит - в данном месте живем только временно и вынуждено,чтоб ему ближе к нам приезжать(в стране моего гражданства его приезды невозможны в принципе)...
В общем,я уже до края в этих подстраиваниях,мне все остохорошело до чертиков,а он заявляется - и давай рассказывать,как ему еще надо тогось...До рукоприкладства не дошло,но нормой жизни потрясение моего организма в воздухе здоровым мужиком или в воспитательных же целях укладывание сверху на предмет не дать уйти\двигаться так же не считаю.Происходит это так же без присутствия детей и родственников.Тем не менее.
Буду благодарна за мнения жен мужчин,прошедших Чеченские войны или прочие БД,мож это кукушка в мозгах как-то реагирует на всякое такое?
Про вариант,что кого-то нашёл себе"там",кто родит и все такое - мое мнение развод и он его знает,я не цепляюсь за штанину,но последние полгода мне в принципе ВСЕ плохо,разговоры о разводе заканчиваются угрозами порешить,и таки да,может...
Участникам 37 и 39.

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, не знаю, что вам по существу посоветовать! Держитесь! bb.gif
Вы в принципе с ним хотите сохранить отношения? Честно, я бы на такие нападки и "удерживания" честно бы ответила и про финансовую составляющую средней паршивости, и про редкие визиты, и про то, что вместе не живем. Типа решай эти вопросы, будь мужиком, а потом жалуйста на то что размножаться хочешь и что жена у тебя дрянь.
Но... с учетом его агрессивных наклонностей, конечно, не совсем известно, как он себя поведет, ну и не станет ли это собственно концом....

Поделиться сообщением

А вы самостоятельно почему не можете на развод подать?

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, я тоже не поняла немного ваш запрос. что хотите от форума? чтобы вам сказали, можно так дальше жить или что? ну, это только вам ведь решать. и если вы понимаете, что так жить не можете и не хотите, что вас останавливает развестись и уехать к себе в страну? угроза порешить решается через органы внутренних дел

Поделиться сообщением

На мой взгляд люди, прошедшие горячие точки и тп. для отношений крайне проблемны и что там вылезет с кукушкой вообще непонятно, лучше держаться подальше, ни одного положительного примера я не знаю.
Вам как мне кажется лучше разойтись с этим человеком. Любви бешеной судя по всему с вашей стороны нет, материально вам от него никаких особых ништяков не перепадает, вместе не живете плюс агрессия и разные цели. Не трепите себе нервы, жизнь одна и смысла тратить ее на отношения стиля ток-шоу "Пусть говорят" нет резона

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 16 2016, 20:32)
На мой взгляд люди, прошедшие горячие точки и тп. для отношений крайне проблемны и что там вылезет с кукушкой вообще непонятно, лучше держаться подальше, ни одного положительного примера я не знаю.

аналогично no.gif увы.
хотя нет, один знаю. моя бывшая соседка замужем за мужчиной, который в Чечне служил. но он долго работал с психологом, знаю. и сейчас ходит периодически. как муж и отец хороший.

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, Вы думаете то, что дядька хочет своих детей от жены является последствием участия в боевых действиях? Там кажется несколько другие последствия.
А так грустно конечно, мне кажется разваливается все и дети это просто предлог.
Видно ему тоже осточертело что вы живете непонятно как и отдельно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 16 2016, 19:32)
Вам как мне кажется лучше разойтись с этим человеком. Любви бешеной судя по всему с вашей стороны нет, материально вам от него никаких особых ништяков не перепадает, вместе не живете плюс агрессия и разные цели. Не трепите себе нервы, жизнь одна и смысла тратить ее на отношения стиля ток-шоу "Пусть говорят" нет резона

С моей стороны,честно говоря,уже ничего нет.
Но по инерции пытаюсь быть хорошей женой,да и выбора особого не было,обстоятельства сложились так,что ли.Пытаюсь что-то делать,но вот без толку пока,а так - я активная,барахтаюсь...

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Jun 16 2016, 19:37)
ВашеМышейшество, Вы думаете то, что дядька хочет своих детей от жены является последствием участия в боевых действиях? Там кажется несколько другие последствия.
А так грустно конечно, мне кажется разваливается все и дети это просто предлог.
Видно ему тоже осточертело что вы живете непонятно как и отдельно.

Раздельное проживание была его инициатива и то,что по факту я тут удобна для родственников,для его приездов,опять же.
Я вот хочу к родителям,или домой,но к сожалению пока ни то ни другое не возможно.

Поделиться сообщением

а что собственно держит рядом?

Поделиться сообщением

А как он обосновал свое желание жить отдельно?
Что это за брак когда пару раз в месяц видятся huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Jun 16 2016, 19:26)
ВашеМышейшество, я тоже не поняла немного ваш запрос. что хотите от форума? чтобы вам сказали, можно так дальше жить или что? ну, это только вам ведь решать. и если вы понимаете, что так жить не можете и не хотите, что вас останавливает развестись и уехать к себе в страну? угроза порешить решается через органы внутренних дел

От форума я хочу - ну вот мож у кого было(дурацкое бабское)и какого чуда ждали,чтоб наладить?
Развестись останавливает,что я тупо с непонятными корочками и проживаю на основании,что в стране моего гражданства это невозможно...

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, у меня еще вопросы
1. почему, раз уж вы переехали в другую страну, вы живете не вместе?
2. если человек в курсе, что вы не просто не хотите рожать, но и не совсем как бы можете, с чего вдруг взялся наезд на эту тему и как он планирует решить вопрос? он же понимает, что даже если вы сейчас воскликнете - да, милый, давай делать ребенка - скорее всего это не получится чисто технически при условии ваших диагнозов, возраста и того, что секс у вас несколько раз в месяц?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 16 2016, 19:42)
Раздельное проживание была его инициатива и то,что по факту я тут удобна для родственников,для его приездов,опять же.
Я вот хочу к родителям,или домой,но к сожалению пока ни то ни другое не возможно.

Понятно, но не все заранее понимают что такое гостевой брак или как там это называется.
Если Вас ничего не держит, то что все таки держит? Боитесь или ему уступаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 16 2016, 20:48)
QUOTE(Mauve @ Jun 16 2016, 19:26)

От форума я хочу - ну вот мож у кого было(дурацкое бабское)и какого чуда ждали,чтоб наладить?
Развестись останавливает,что я тупо с непонятными корочками и проживаю на основании,что в стране моего гражданства это невозможно...

чота я еще больше запуталась. что именно невозможно? вы не можете вернуться в свою страну? или не сможете там развестись? или здесь не сможете, потому что непонятные корочки?

Поделиться сообщением

а я не поняла зачем переехали в его страну
сначала Вы позиционировали это как уступку ему, а по факту оказалось что это Вам так удобно

Поделиться сообщением

QUOTE(Нета @ Jun 16 2016, 19:47)
А как он обосновал свое желание жить отдельно?
Что это за брак когда пару раз в месяц видятся  huh.gif

Браку 4 года почти,а живем мы так-то полтора,даже меньше,это связано с обстоятельствами,к делу не относящимися и изменить мы кардинально ничего не можем.

Я очень устала.Мысли суицидные и настроение.Я здоровый человек,все это понимаю,но выходов не вижу.
Ну и может еще,что когда были ништяки,то все было нормально,а закончилось это разово со всем.Кагбе,предполагалось и в горе и в радости,а получается на деле так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Jun 16 2016, 19:48)
ВашеМышейшество, у меня еще вопросы
1. почему, раз уж вы переехали в другую страну, вы живете не вместе?
2. если человек в курсе, что вы не просто не хотите рожать, но и не совсем как бы можете, с чего вдруг взялся наезд на эту тему и как он планирует решить вопрос? он же понимает, что даже если вы сейчас воскликнете - да, милый, давай делать ребенка - скорее всего это не получится чисто технически при условии ваших диагнозов, возраста и того, что секс у вас несколько раз в месяц?

1.В уступку ему,в помощь родным,для общего удобства,где мое личное не учитывалось.
2.Мне это в принципе неясно?Каждый секс начинать символическим"милый,давай заделаем ребеночка"- бред какой-то facepalm.gif

Поделиться сообщением

Mauve, мне очень проблематично выезжать даже за пределы области.
Ну вот дают такой временный документ - сидишь и ждешь,чем закончатся события в другой земле.С этим же удостоверением(?)проблематично развестись.
Но это так,временные неудобства.
Если переть со всей моей энергией в нужное русло - я добьюсь всего,вопрос - что за русло,вот вдруг не права тут я? unsure.gif

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, а при чем тут права/не права? blink.gif вы хотите быть правой или счастливой? вам плохо в этих отношениях. у вас вон суицидальные мысли уже. достучаться до человека вы не можете, он вас не слышит. какие могут быть варианты, кроме бежать, сверкая пятками?
кстати, как вы пытаетесь говорить с мужем? о том, что вам плохо/дискомфортно/такая жизнь не устраивает? какая у него реакция на эти разговоры?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу