MaDDina

Муж ударил

440 сообщений в этой теме

Вчера гуляли с ребёнком, сыну год и семь
На очередной горке муж подсадил его на горку, а я должна была внизу ловить.
Ребёнок не доезжая до меня летит вперёд головой и ударяется об угол бортика Горки.
Плачет, шишка, синяк, сильный ушиб. ( в больнице были, все обошлось, тема не об этом)
Муж начинает кричать на меня, что я плохая мать, не поймала, не подстраховала, чуть сына не убила. Я все-таки пытаюсь доказать, что вина обоих, мы там вместе были и тд.
Он ещё больше злится, материт меня, потом толкает сильно, ударил по лицу, на ногу наступил со словами, что будь я мужиком, он бы меня избил, так чтоб все зубы повылетали.
Раньше муж ограничивался только словами, то рук дело не доходило.
К слову сказать, потом, пока ждали скорую и ездили к врачам, он плакал и всячески жалел сына. Он его очень любит.
Ну и два вопроса по ситуации.

В том что случилось с ребёнком, виновата я одна?

Часто дети ваши падают? Или я действительно одна такая на весь свет не уклюжая мамаша?

Что делать с мужем? Это первый звоночек? Или так проявляется стресс из-за переживаний за сына?

Поделиться сообщением

MaDDina, он у вас че, психопат?
Или ребенок за год и семь первый раз упал wacko.gif
Я даже затрудняюсь что либо советовать, т.к.для меня это дикая дичь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Edelweiss @ Jun 6 2016, 11:58)
Или ребенок за год и семь первый раз упал  wacko.gif

Ребёнок так сильно упал второй раз. Первый раз тоже со мной. Тогда бровь рассек. Опять же виновата была я, не доглядела и тд. Поэтому и кричит,что я никудышная мать. И гроблю собственного сына.

Поделиться сообщением

как-то да... мне кажется, ничего хорошего. он прямо со злобой все это сделал?

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDDina @ Jun 6 2016, 11:54)
На очередной горке муж подсадил его на горку, а я должна была внизу ловить.
Ребёнок не доезжая до меня летит вперёд головой и ударяется об угол бортика Горки.
Муж начинает кричать на меня, что я плохая мать, не поймала, не подстраховала, чуть сына не убила.

Зашибись мужик придумал. magic.gif Он, значит, будет подсаживать на горку, устраивая опасную ситуацию, а если что, то виноваты вы, маньячка. Круто свалил ответственность. Еще бы из окна выбросил, и обвинил, что вы не поймали.

Дело, конечно, ваше что делать с мужем. Но я не стала бы жить с идиотом. Не верю, что ваш муж в первый раз отжигает подобным образом (в плане дурацких обвинений и ситуаций).

Поделиться сообщением

Автор, какие бы ситуации с сыном не происходили, рукоприкладство в семье не норма.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 6 2016, 12:01)

Да, был очень злой и агрессивный. Я не выдержала, потому что на словах это повторяется не первый раз, те как что я делаю не так по его мнению, он кричит и матерится, я тоже отвечала, тоже слов не подбирала. А вечером он сказал, что я в квартире, которую он снимает, живу на птичьих правах. Якобы не надо было выделываться. Только слово употребил другое, опять же матерное.

Поделиться сообщением

MaDDina, с мужем уже что ни делай, все равно все не в кассу будет, и рано или поздно разведетесь. А с ребенком- хорошо, что все в порядке smile.gif. Все дети падают, таких ситуаций еще десятки будут.

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDDina @ Jun 6 2016, 12:00)
QUOTE(Edelweiss @ Jun 6 2016, 11:58)
Или ребенок за год и семь первый раз упал  wacko.gif

Ребёнок так сильно упал второй раз. Первый раз тоже со мной. Тогда бровь рассек. Опять же виновата была я, не доглядела и тд. Поэтому и кричит,что я никудышная мать. И гроблю собственного сына.

wacko.gif Я не знаю что сказать, т.к.в целом стараюсь не иметь дело с людьми, у которых отсутствует критическое мышление.

Что касается ребенка могу посоветовать вам , безотносительно безобразного поведения мужа, спокойно подумать, в той или иной ситуации вы действительно сделали что могли, или это случайность все же.
У меня например, младшая , 1,3, лезет везде и всегда, соответственно, если я иду в туалет , ее тока что привязать можно. Иначе залезет на стул, свалится оттуда и тп., вся морда в синяках, как у жертвы домашнего насилия biggrin2.gif , но бывает что и я сама косячу, отвлекусь в телефон, а оня рядом падает откуда нибудь...
Но в целом, бывают ситуации, когда ничего сделать нельзя. Типа шел ребенок за ручку, споткнулся и лицом неудачно приложился.ну бывает, че.

Поделиться сообщением

MaDDina, завяли у вас помидоры unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDDina @ Jun 6 2016, 12:06)

Да, был очень злой и агрессивный. Я не выдержала, потому что на словах это повторяется не первый раз, те как что я делаю не так по его мнению, он кричит и матерится, я тоже отвечала, тоже слов не подбирала. А вечером он сказал, что я в квартире, которую он снимает, живу на птичьих правах. Якобы не надо было выделываться. Только слово употребил другое, опять же матерное.

А вам есть куда уйти? И что будет, если вы заберете сына?

Поделиться сообщением

Я не выдержала, потому что на словах это повторяется не первый раз, те как что я делаю не так по его мнению, он кричит и матерится, я тоже отвечала, тоже слов не подбирала. А вечером он сказал, что я в квартире, которую он снимает, живу на птичьих правах. Якобы не надо было выделываться. Только слово употребил другое, опять же матерное.

А, ну вы знали с кем живете. Дальше будет хлеще. Но вы ведь не случайно выбрали этого человека в мужья...

Поделиться сообщением

QUOTE(собака крашеная @ Jun 6 2016, 12:08)

Уйти только к родителям, и получается выходить на работу, а ребёнка оставлять с мамой. Деньги на ребёнка он будет давать, но меня содержать врятли

Поделиться сообщением

Автор, в этой ситуации виноват муж, страховать надо ребёнка, если он не умеет с горки съезжать blink.gif

Ударил один раз, ударит и в другой. Расходитесь, если с психом не желаете жить.

Поделиться сообщением

В общем, прогноз печальный
один раз ударил, дальше будет только хуже

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jun 6 2016, 12:10)
Я не выдержала, потому что на словах это повторяется не первый раз, те как что я делаю не так по его мнению, он кричит и матерится, я тоже отвечала, тоже слов не подбирала. А вечером он сказал, что я в квартире, которую он снимает, живу на птичьих правах. Якобы не надо было выделываться. Только слово употребил другое, опять же матерное.

А, ну вы знали с кем живете. Дальше будет хлеще. Но вы ведь не случайно выбрали этого человека в мужья...

Знаете, пока не родился сын, все было по другому.
Муж утверждаете, чтобы изменилась за время декрета, стала не собранная, поглупела что ли. И вроде как все проблемы у нас из-за этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDDina @ Jun 6 2016, 12:10)
QUOTE(собака крашеная @ Jun 6 2016, 12:08)

Уйти только к родителям, и получается выходить на работу, а ребёнка оставлять с мамой. Деньги на ребёнка он будет давать, но меня содержать врятли

Ну раз так -уходите. Возможность есть для нормальной жизни.

Поделиться сообщением

Он плакал??? blink.gif Из-за того, что малыш с горки не так скатился и ударился? Вам не страшно жить с этим человеком?

Поделиться сообщением

MaDDina, а вы понимаете, как подобное поведение родителей сказывается на психике ребенка?
Почему вы терпите такое отношение?

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDDina @ Jun 6 2016, 12:12)
QUOTE(Музыка ветра @ Jun 6 2016, 12:10)

Знаете, пока не родился сын, все было по другому.
Муж утверждаете, чтобы изменилась за время декрета, стала не собранная, поглупела что ли. И вроде как все проблемы у нас из-за этого.

Да объяснить можно что угодно, я с ходу придумаю десяток объяснений подобного поведения, но эти "почему да отчего" вообще не имеют значения. В любом случае вашему браку подходит конец, тем более, есть куда уйти.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу