julia3344

Вопрос без норм морали

578 сообщений в этой теме

Здравствуйте, просьба сразу не кидать в меня тапками, а помочь разобраться, и возможно дать совет. Моралисты, пожалуйста проходите мимо. Живем с МЧ год, мне почти 29, ему почти 32, оба не поклонники семейных ценностей, браков, детей и прочее. Хотели в 2020 году расплатиться за ипотеку и переехать на Бали. На майских праздниках он уезжал в командировку, а я случайно паркуясь, поцарапала машину бывшего. Посидели в кафе, попили кофе, в результате, переспали, попав на 2 последних дня овуляции. (Пометка секс со своим МЧ был в первый и в крайний день О). Моралисты, опять же прошу не комментировать. Факт совершен, машины времени нет. И дальше как в кошмаре, задержка, 3 теста плюс, сегодня ХГЧ плюс. МЧ дал карт бланш, примет любое решение. За мной выбор, или сразу мини аборт, и все забыть, или дождаться 9й недели и сделать ДНК на отцовство внутриутробно, если отец экс, то тогда аборт, но на 10 недели делают только полноценный, а это все таки первый... Или может кто-нибудь делал такой тест на более ранних сроках, или на 10й делали мини? Как лучше поступить. Повторяюсь, дело сделано, машины времени нет

Поделиться сообщением

то есть ваш МЧ согласен оставить ребенка только если он его? или он не в курсе этой ситуации и просто предлагает вам самой выбрать? а он сам что больше хочет? вы сама чего больше хотите? вам самой принципиально от кого ребенок?

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ May 26 2016, 12:28)
то есть ваш МЧ согласен оставить ребенка только если он его? или он не в курсе этой ситуации и просто предлагает вам самой выбрать? а он сам что больше хочет? вы сама чего больше хотите?

Конечно не в курсе, причем я почти уверена, что первое, что он сделает, это анализ ДНК, у него трех друзей так пытались женить

Поделиться сообщением

julia3344, Вы же не поклонник семейных ценностей и детей. Если это так, то логичнее аборт медикаментозный на малом сроке.
Вы с бывшим мч в каких отношениях? видите будущее?
Нынешнему мч сказали про б?

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ May 26 2016, 12:28)
то есть ваш МЧ согласен оставить ребенка только если он его? или он не в курсе этой ситуации и просто предлагает вам самой выбрать? а он сам что больше хочет? вы сама чего больше хотите? вам самой принципиально от кого ребенок?

Да принципиально, сама воспитывать ребенка не хочу, от экс, если помощь и будет, то в виде шоколадки, у меня сейчас ни нормальной работы, ни своей квартиры, Получится "нае...сь, и к родителям с ребенком на шею"

Поделиться сообщением

QUOTE(julia3344 @ May 26 2016, 12:30)

Конечно не в курсе, причем я почти уверена, что первое, что он сделает, это анализ ДНК, у него трех друзей так пытались женить

просто тут важно, что вы сама хотите. если не хотите детей, то сделайте аборт. если хотите детей, то рожайте. если хотите ребенка только от вашего МЧ и не хотите от бывшего, то сделайте ДНК-тест и если что, то потом аборт. но риски есть при всех вариантах, конечно.

Поделиться сообщением

Я без морали но чисто из любопытства, вы как не поклонник детей, предохраняться не пробовали хоть с кем-то из мужчин? Ну чисто заради того, чтобы Вич ненароком не завести хотя бы, не говоря уж о детях? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вам ребенок нужен?

Если вам ребенок нужен только от определенного человека, то имхо делайте аборт, а то будущего ребенка жалко...с таким отношением

Поделиться сообщением

Ну а так если вы детей не хотите, то сделайте аборт, какая разница первый или нет.

Поделиться сообщением

а если ребенок от нынешнего МЧ, то есть гарантия, что он женится, будет содержать и т.п., если сам не поклонник всего этого? вообще в вашей ситуации логичнее всего, конечно, аборт.

Поделиться сообщением

Стоит только помнить, что внутриутробный тест весьма часто заканчивается прерыванием (т.е. если МЧ не говорить про тест, то продумать и такую вероятность и что потом говорить, если что)

Поделиться сообщением

QUOTE(julia3344 @ May 26 2016, 11:27)
Посидели в кафе, попили кофе, в результате, переспали, попав на 2 последних дня овуляции. (Пометка секс со своим МЧ был в первый и в крайний день О).

У вас что овуляция неделю длится? вообще-то она один день, так что какие еще 2 первые дня овуляции, 2 последние? может вам получше посчитать?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ May 26 2016, 12:34)
Я без морали но чисто из любопытства, вы как не поклонник детей, предохраняться не пробовали хоть с кем-то из мужчин? Ну чисто заради того, чтобы Вич ненароком не завести хотя бы, не говоря уж о детях? biggrin2.gif

в двух случаях прерывание, с 16 лет ни разу метод не подводил

Поделиться сообщением

если МЧ не особо хочет детей, то нет никакой гарантии, что он тоже будет содержать. и вообще вот хочет на Бали. тут если у самой нет острого желания родить ребенка, то логичнее сделать аборт, пока срок небольшой.

Поделиться сообщением

QUOTE(julia3344 @ May 26 2016, 12:37)

Уу, батенька magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ May 26 2016, 12:37)
QUOTE(julia3344 @ May 26 2016, 11:27)
Посидели в кафе, попили кофе, в результате, переспали, попав на 2 последних дня овуляции. (Пометка секс со своим МЧ был в первый и в крайний день О).

У вас что овуляция неделю длится? вообще-то она один день, так что какие еще 2 первые дня овуляции, 2 последние? может вам получше посчитать?)))

я так понимаю, автор считает по календарному методу - оптимальные дни для зачатия (там как раз неделя). а когда была овуляция, она не знает.

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ May 26 2016, 12:35)
Ну а так если вы детей не хотите, то сделайте аборт, какая разница первый или нет.

Нет, я не всю жизнь хочу прожить без детей, в планах было сначала свою жизнь нормализовать, квартиру в ипотеку взять, найти нормальную работу...

Поделиться сообщением

Делайте аборт и следующие разы предохраняйтесь презервативом с бывшим, чтобы больше в такие ситуации не попадать. Взрослая девушка, а в ППА верите wacko.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(julia3344 @ May 26 2016, 13:37)

Поразительная безответственность!
Я думала чайлдфри посерьезнее к этому подходят...

Поделиться сообщением

QUOTE(julia3344 @ May 26 2016, 12:37)

Может все эти годы звезды не сходились или организм еще не был к Б готов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу