small_princess

Расстались и тянется....

32 сообщения в этой теме

В общем и целом какое дело. Жила я с парнем, который после определённой не самой лучшей ситуации, открестился от меня и робко предложил расстаться. Я пыталась убедить его в обратном, попытки были тщетны. Мной были собраны все вещи и я покинула его хоромы. Несколько дней я искала себе убежище, переживала и страдала. Месяц я переживала наше расставание, он часто мне звонил, но возвращать не намеревался, все ждал, пока я сама снова начну просить примирения. Расставание далось мне тяжело, для меня вся ситуация в целом оказалась вполне себе стрессовой, эмоционально затратной, морально тяжелой. Правдами и неправдами я пыталась себя сама успокоить, плакала, страдала, в общем спустя месяц более менее привыкла к произошедшему и почти смирилась. И, как это часто и бывает, прошло ещё дополнительно две недели, как его пробило на "меня вернуть". Он мне и просто звонит и звонит-плачет и звонит-истерит, все это с целью дать мне понять, что он меня любит и хочет, чтоб я к нему вернулась. Сначала я не реагировала, потому как отстрадала положенное, но с каждым днём становлюсь все жалостнее. И на сегодняшний день понимаю , что я в замешательстве, при чем конкретном. Произошедшая ситуация не кажется мне уже такой ужасной, то, что не устраивало раньше, теперь вроде как не так принципиально и все в таком духе.. Решила поделится с форумом, чтоб как-то выговорится что ли. По итогу, когда я болен менее спокойно с ним пообщалось и дала понять , что в принципе голова рассмотреть варианты применения, он ответил, что ему надо подумать. У меня или лыжу не едут, или я дура. Говорит, с одной стороны хочет быть со мной, с другой что-то его останавливает. Что мне делать? Возможно, если б он вёл себя более настойчиво, я может и попробовала бы ещё разок, но это его нерешительность сводит меня с ума и длится это все уже два месяца...
P.s часто в моих сообщениях пользователи цепляются к моему никнейму smallprincess , мол маленькая и инфантильная. Хочу отметить , что зарегистрировалась я ещё в далёком 2009, мне тогда было 17 лет, поэтому и никнейм такой выбрала)

Поделиться сообщением

А что за ситуация такая, что он от вас открестился?

Поделиться сообщением

small_princess, ну если можете принять его поступок, что он от вас однажды отказался, то пробуйте снова.

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ May 20 2016, 19:59)
Говорит, с одной стороны хочет быть со мной, с другой что-то его останавливает.

Вообще-то он не уверен, что с вами хочет быть.
Я вам предлагаю ничего не делать.
Пусть он для начала сам определится. А вы уже потом подумаете давать ему шанс или нет.
А то - он сам не знает нужды вы ему или нет, а вы уже готовы бежать к нему.

Может получится так, что вы к нему прибежите - а он уже передумал и снова даст вам пинка.

Ищите лучше нормального нового МЧ.

Поделиться сообщением

а зачем продолжали с ним общаться после расставания?
расстались и расстались...

Поделиться сообщением

Знаете, я бы даже сказала, что ему для своего эго нужно подтверждение, что вы все еще по нему сохнете.
Он себя лучше почувствует, если вы все еще его ждете.
Но вы ему не нужны, нужно только подтверждение. Это очень приятное чувство.

Если сомневаетесь - можете сказать "Вася, я ваша на веки!" и посмотрите, что будет дальше. Он снова на вас забьет. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автор, что за ситуация была, когда вы расстались?

Поделиться сообщением

small_princess, тоись после работы вы уже готовы прыгать активнее и полы намывать с припевом,зарабатывать больше,чтоб питание масега было разнообразнее,а быт комфортнее,по примеру самоотверженности и самопожертвования его полумифологической сестрицы и заветам вполне живой и здравой маман? brows.gif

Поделиться сообщением

Когда я  дала понять , что в принципе голова рассмотреть варианты применения, он ответил, что ему надо подумать.

Возобновлять отношения стоит лишь тогда, когда вас зовут, очень хотят, любят и сожалеют о расставании. У вас совершенно другая история. Слов много, а дел ноль. Возвращаться в то что было вообще никогда не надо, можно только заново выстроить отношения, другие совсем.

Парень ваш просто языком чешет, может вспоминает хорошее, привычка, хочет чтобы была возможность вернуться, типа счелкнул пальцами, а тут вы, как сивка бурка из под земли опа смотрите преданными глазами facepalm.gif sleep.gif

Перестаньте с ним общаться совсем, если начнет предлагать что-то реальное, жить вместе, жениться, если появятся действия, поступки, тогда возвращайтесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ May 20 2016, 21:32)
Когда я  дала понять , что в принципе голова рассмотреть варианты применения, он ответил, что ему надо подумать.

Возобновлять отношения стоит лишь тогда, когда вас зовут, очень хотят, любят и сожалеют о расставании. У вас совершенно другая история. Слов много, а дел ноль. Возвращаться в то что было вообще никогда не надо, можно только заново выстроить отношения, другие совсем.

Парень ваш просто языком чешет, может вспоминает хорошее, привычка, хочет чтобы была возможность вернуться, типа счелкнул пальцами, а тут вы, как сивка бурка из под земли опа смотрите преданными глазами facepalm.gif sleep.gif

Перестаньте с ним общаться совсем, если начнет предлагать что-то реальное, жить вместе, жениться, если появятся действия, поступки, тогда возвращайтесь.

Или чел просто был в подпитии\ искал необременительного сексу brows.gif А тут уже и попытки"возвернуть"увидели,и желание,и страдания,и чуйства fegh.gif

Поделиться сообщением

Автор, почитайтеЭволюцию на жж. Про плюс и минус и камбеки. Если уж стоитвозврвщаться, то когда он не просто просить начнет,а реально забегает. Тогда дождитесь РЕального предложения и чтоб оно с делом не расходилось. Предлагать должен начать он сам, а "думать' в эттй ситуации - вы.
А вообще забейте на него и с другими на свидания ходите, собой занимайтесь. Нужны ему будете, он вас не отпустит, словам пустым не доверяйте)

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество,
100% biggrin2.gif Он просто всегда знал, что Автор на коротком поводке, сидит тихо и плачет в уголке о нем - лучшем мужчине на планете. А тут поле изменилось, он почувствовал, что Автор отделилась, стала самостоятельной и больше о нем не мечтает. Так то она ему не нужна конечно и рядом он ее видеть не хочет, но и отпустить не готов, пусть ждет сидит.

Поделиться сообщением

В общем и целом какое дело. Жила я с парнем, который после определённой не самой лучшей ситуации, открестился от меня и робко предложил расстаться. Я пыталась убедить его в обратном, попытки были тщетны. Мной были собраны все вещи и я покинула его хоромы. Несколько дней я искала себе убежище, переживала и страдала. Месяц я переживала наше расставание, он часто мне звонил, но возвращать не намеревался, все ждал, пока я сама снова начну просить примирения. Расставание далось мне тяжело, для меня вся ситуация в целом оказалась вполне себе стрессовой, эмоционально затратной, морально тяжелой. Правдами и неправдами я пыталась себя сама успокоить, плакала, страдала, в общем спустя месяц более менее привыкла к произошедшему и почти смирилась. И, как это часто и бывает, прошло ещё дополнительно две недели, как его пробило на "меня вернуть". Он мне и просто звонит и звонит-плачет и звонит-истерит, все это с целью дать мне понять, что он меня любит и хочет, чтоб я к нему вернулась. Сначала я не реагировала, потому как отстрадала положенное, но с каждым днём становлюсь все жалостнее. И на сегодняшний день понимаю , что я в замешательстве, при чем конкретном. Произошедшая ситуация не кажется мне уже такой ужасной, то, что не устраивало раньше, теперь вроде как не так принципиально и все в таком духе.. Решила поделится с форумом, чтоб как-то выговорится что ли. По итогу, когда я болен менее спокойно с ним пообщалось и дала понять , что в принципе голова рассмотреть варианты применения, он ответил, что ему надо подумать. У меня или лыжу не едут, или я дура. Говорит, с одной стороны хочет быть со мной, с другой что-то его останавливает. Что мне делать? Возможно, если б он вёл себя более настойчиво, я может и попробовала бы ещё разок, но это его нерешительность сводит меня с ума и длится это все уже два месяца...
P.s часто в моих сообщениях пользователи цепляются к моему никнейму smallprincess , мол маленькая и инфантильная. Хочу отметить , что зарегистрировалась я ещё в далёком 2009, мне тогда было 17 лет, поэтому и никнейм такой выбрала)

Просто проверил на крючке ли еще рыбка. Еще по предыдущей Вашей теме понятно, что особой романтики в отношениях нет. Зачем же опять сознательно и добровольно обрекать себя на такое м.... существование?

Поделиться сообщением

вас выставили с вещами на улицу, а вы готовы бежать обратно по первому же намеку?? совсем штоль гордости то нету??

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ May 20 2016, 22:15)
Автор, почитайтеЭволюцию на жж.  Про плюс и минус и камбеки.  Если уж стоитвозврвщаться,  то когда он не просто просить начнет,а реально забегает. Тогда дождитесь РЕального предложения и чтоб оно с делом не расходилось.  Предлагать должен начать он сам, а "думать' в эттй ситуации - вы.
А вообще забейте на него и с другими на свидания ходите,  собой занимайтесь. Нужны ему будете,  он вас не отпустит,  словам пустым не доверяйте)

Автор и ЖЖ Эволюции с разных планет.Вряд ли поможет и дело тут не в инфантильности,а в самом отношении автора к жизни и ее мужчинам - в каждом она видит Того Самого,тут же несется к нему" жить"и далее тока держись facepalm.gif Сплошные разочарования,ибо сПрынцы как на подбор мелочны,скандальны и малопригодны к"долго и счастливо" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ May 20 2016, 22:05)
вас выставили  с вещами на улицу, а вы готовы бежать обратно по первому  же намеку?? совсем штоль гордости то нету??

Тот же вопрос.
Потом еще простая арифметика -вам сейчас 24. Вот зачеи в 24 года мужчинко, который то тебя хочет, то сомневается. "С таким лицом слушать комические куплеты?"

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ May 20 2016, 20:12)
А то - он сам не знает нужды вы ему или нет, а вы уже готовы бежать к нему.

Может получится так, что вы к нему прибежите - а он уже передумал и снова даст вам пинка.

Ищите лучше нормального нового МЧ.

соглашусь.
МЧ своими названиями скорее проверяет нужен ли еще он ей... и только.

Автор. МЧ ваш вас не любит. он выгнал вас из квартиры, и спокойно жил, пока вы "искали себе убежище". а как нашли, стал проверять... за поводок дергать. Любящий и!!! самое главное - взрослый адекватный человек, мужчина с серьезными намерениями - так себя не ведет.

Ищите другого МЧ. тему вашу я читала про ситуацию, это когда вы с другим мужчиной пробовали встречаться? так знаете... тоже не от хорошей жизни. проблемы с вашим мч были всегда.

Вам сказать как себя ведет любящий серьезный мужчина? приходит и замуж зовет, чс намерением прожить всю жизнь долго и счастливо. предлагает. расписывает так и так... мы будем жить так-то, предлагаю. люблю...

то что ваш мч делает - звонки со... слезами???. это хрень . не ведитесь. в чс его везде.он просто раскачивает вам нервы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ May 20 2016, 22:20)
Так то она ему не нужна конечно и рядом он ее видеть не хочет, но и отпустить не готов, пусть ждет сидит.

точно

Поделиться сообщением

если начнет предлагать что-то реальное, жить вместе, жениться

тут не соглашусь. они уже "жили вместе" и автора пнули под дверь...
эти от пожить с одним с другим. как пожить с одной-другой. ни о чем.

а этот парень вряд ли женится. в силу характера тк ему оно нафиг не надо. можно было бы автору сказать чтоб только на замуж соглашалась если, но... он если и предложит, а она согласится, он сразу сольется. тк точно тут выше подметили, ему не автор нужна, а подтверждение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ May 20 2016, 23:53)
если начнет предлагать что-то реальное, жить вместе, жениться

тут не соглашусь. они уже "жили вместе" и автора пнули под дверь...
эти от пожить с одним с другим. как пожить с одной-другой. ни о чем.

а этот парень вряд ли женится. в силу характера тк ему оно нафиг не надо. можно было бы автору сказать чтоб только на замуж соглашалась если, но... он если и предложит, а она согласится, он сразу сольется. тк точно тут выше подметили, ему не автор нужна, а подтверждение.

Да какая в трезвом уме и здравом соображении дама согласится с таким сокровищем до ветру на одном гектаре сходить,не то что взамуж?Оно ж себе на труселя зарабатывает со скрипом,при этом оплачивать жилье,приготовлять обед из пяти блюд на выбор и вылизывать жилище,при гостях не отсвечивая,дабы не затмить масега - все это ОБЯЗАНА делать дева,нон-стоп,без перерывов на простуду или более серьезное недомогание facepalm.gif Там ...кедр на такую вкусовщину(прошу заметить,у автора сей буратин не самый забористый,бывшие не менее замечательны),что я даже не знаю...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу