Desenchantee2

Муж купил яхту

39 сообщений в этой теме

В общем, мой муж - человек увлекающийся и у него всегда были разные хобби.
Сначала это был парашютный спорт ( я тоже прыгала), потом компьютерные игры (я тоже играла), потом покер (я не играла), а теперь он купил яхту.
Собственно, яхта у нас была уже несколько лет (не совсем наша, но в бесплатном пользовании) и он на не

Поделиться сообщением

Что могу сказать. У кого какие проблемы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Поздравляю biggrin2.gif вы весь думали сообщить об этой проблеме?

Поделиться сообщением

убеждаюсь все больше, что пользователь тролль

Поделиться сообщением

и он на ней ходил с батей и братом, но без фанатизма. Я тоже пару раз правала, но не торкнуло. И тут ему приспичило свою. Большую. Купил. Теперь красит-шпаклюет, все дни там пропадает уже месяц. Все бабки туда. Теперь на воду спустили, каждый день ходят на ней с батей и братом.
Ещё дома мозг выносит - мол, как нам всем будет весело на этой яхте вместе с детьми, и что мне тоже надо получить права и почему я не хочу вот прям в этом году (с годовалым ребенком) сплавать в швецию-данию-норвегию-эстонию на острова-рыцарский турнил-по грибы.
Разговоры эти уже достали. Плавать не хочу. Но ему прям вот важно, чтобы всей семьей, с детьми.
По сути он будет на парусах, а я буду развлекать 2 детей в замкнутом пространстве, делать бутеры и тошнить.
Он обижается - мол, купил такую классную яхту, с толчком и кухней - специально для тебя.
Может у кого-то была подобная ситуация? Вы стали ходить на яхте с мужем или он отстал в итоге?
Умом понимаю, что лучше яхта - на свежем воздухе с семьей, беслатно, чем покер или какие-то ещё смутные развлекухи. Но блин, так не хочется тошнить сутками... yucky.gif
Варианты "я доплыву до Швеции на пароме, а там на яхте" его злят. Говнюк.

Поделиться сообщением

таблетки от укачивания купите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ May 13 2016, 23:38)

Однажды я кормила ребенка грудью 4 часа подряд. Ну не помогают от такого таблетки от укачивания. Ну скучно детям на яхте до 3 лет. Они будут на мне висеть и мне надо будет их развлекать (хотя он утверждает, что он будет их развлекать, а я буду "на парусах".
Но я бы лучше на детской площадке с журнальчиком, где дети развлекают себя сами, чем в открытом море, где ещё шторма бывают и тогда вообще молишься, чтобы доплыть до пристани.
У меня скоро от упоминания яхты глаз дергаться начнет no.gif

Поделиться сообщением

Ну не плавайте, если тошнит или таблетки купите. У кого какие проблемы. Наиграется муж и переметнется на что-нибудь еще.

Поделиться сообщением

И, кстати, его до сих пор нету дома. Потому, что сегодня он был в яхт-клубе. И вчера. И позавчера. И поза-позавчера. И так уже третью неделю. Обкатывают свою любимочку. Три придурка blink.gif

Поделиться сообщением

Вот это название для ЕП, просто бомба biggrin2.gif

Таблетки вас спасут. Но это нужно любить, иначе это будет ваш кошмар. Но попробовать можно, с таблетками, мало ли без тошноты вам понравится. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Desenchantee2 @ May 13 2016, 23:43)
QUOTE(Rettka @ May 13 2016, 23:38)

Однажды я кормила ребенка грудью 4 часа подряд. Ну не помогают от такого таблетки от укачивания. Ну скучно детям на яхте до 3 лет. Они будут на мне висеть и мне надо будет их развлекать (хотя он утверждает, что он будет их развлекать, а я буду "на парусах".
Но я бы лучше на детской площадке с журнальчиком, где дети развлекают себя сами, чем в открытом море, где ещё шторма бывают и тогда вообще молишься, чтобы доплыть до пристани.
У меня скоро от упоминания яхты глаз дергаться начнет no.gif

А зачем 4 часа подряд грудью кормили? blink.gif

Поделиться сообщением

Ну так разводитесь, ежели он говнюк. Зачем жить с говнюком?

Поделиться сообщением

яхта-это его вишенка на торте ваших отношений, и вы обязаны слушаться .... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marcia @ May 13 2016, 23:46)
А зачем 4 часа подряд грудью кормили? blink.gif

Потому, что ребенку было скучно и это было единственное развлечение на лодке. Или он орал.

Меня просто бесят разговоры: Мы всей семьей сядем в лодку и 3 суток будем плыть до Дании, там посмотрим рыцарский турнир и будем 3 суток плыть обратно.
- Но дорогой, детям до 7 лет рыцарские турниры не очень интересны.
- Но мы будем плыть на яхте. 3 дня подряд. Это классно!

Да, офигенно. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Пока что я согласна попробовать сплавать на остров за полдня хода по грибы. С условием, что я - за грибами, а он с детьми.
Но скорее всего они будут спать после перехода, а с детьми я. Вдали от цивилизации и детских площадок. cry.gif

Поделиться сообщением

Вот же ж проблема! blink.gif biggrin.gif
А почему нельзя не плыть на яхте, а остаться с детьми дома? Муж силком тащит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ May 13 2016, 23:53)
Вот же ж проблема!  blink.gif  biggrin.gif
А почему нельзя не плыть на яхте, а остаться с детьми дома? Муж силком тащит?
В том-то и проблема: ДА! Все разговоры о том, как мы куда-то поплывем. При чем не одни, а обязательно с 2 детьми (одному меньше года). Ну со старшим ребенком я ещё понимаю, но зачем малыша с собой тащить. Типа тим-билдинг у нас такой. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Если вы серьезно, то как человек, который любит яхты и ходил на них дольше пары часиков, могу сказать, что с детьми там делать НЕЧЕГО. Начиная с того, что это небезопасно, и заканчивая тем, что они там с ума сойдут и взрослых доведут так, что родители сами за борт без спасательных жилетов выпрыгнут. sleep.gif
Если муж вас не слушает - то мы чем поможем? Ну попробуйте его бить...

Поделиться сообщением

Няню детям наймите .

Поделиться сообщением

QUOTE(flor @ May 14 2016, 00:02)
Няню детям наймите .

Ищу няню для детей, требования: ВО, английский язык, понимание фразы "трави стаксель". lol.gif

Поделиться сообщением

не старайтесь-автор уже по другим темам серфит.. ей не до проблемы))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу