LANAKOWKINA

не смогла придумать этому название

191 сообщение в этой теме

Наверное меня тут помнят о том как я писала в теме "первые шаги в отношениях" что не могу я без мужчины жить. И похоже пришло время понять мне из-за чего у меня нет отношений.
Я не могу в них расслабится!
Как только начинается общение я себя таааак накручиваю (если не напишет, не позвонит, поссоримся и т.д.) и даже когда мне хорошо я все равно себя накручиваю (тем что сейчас хорошо а потом будет плохо) , мне кажется что я схожу с ума. Я не могу определится что мне нужно, не могу найти себе места.
Ситуация с мч был 3 дня назад секс, для меня это было для здоровья , мне стало дурно после этого я ушла домой, утром переписка и тишина, пригласила на чай он сказал что посмотрим, где я буду а так зайду, ждала до 12ночи , пожелала спокойной ночи ,игнор, утром оказалось что был в сети 5 утра, всегда отвечал/писал а тут совсем иное отношение.

Накрутила себя так что тошнит, бегаю в туалет постоянно и кусок в горло просто не лезет , спазм как будто.

Подумав я поняла, вот в чем проблема, я не смогу справится с проблемами в отношениях я начинаю нервничать и изводить себя, ничего не хочется, ни с кем общаться, нервозы жуткие. Отвлекаться ни на что не могу, сижу и нервничаю. Такие отношения мне не нужны, вообще ни какие , я сдулась, я устала, пропал интерес .

Поделиться сообщением

Это тот, про которого вы писали в Первых шагах?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Apr 23 2016, 18:15)

про соседа

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Apr 23 2016, 18:16)

про соседа

Вы там еще про какого-то писали, который прилег вам на грудину ))) Это с ним секс был или все-таки с соседом что-то вышло?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Apr 23 2016, 18:17)
QUOTE(LANAKOWKINA @ Apr 23 2016, 18:16)

про соседа

Вы там еще про какого-то писали, который прилег вам на грудину ))) Это с ним секс был или все-таки с соседом что-то вышло?

история которую я тут описала про соседа

Поделиться сообщением

Я думаю, у вас обратная зависимость, вы не можете расслабиться, потому что нет отношений, а не наоборот. Я не знаю что тут посоветовать, с потолка их по желанию не возьмешь, может что-то успокоительное попить.

Поделиться сообщением

правильно ли я понимаю, что изначально секс предполагался как для здоровья, а в итоге вы расстроены, что вас игнорят?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Apr 23 2016, 18:21)
а дурно вам от чего стало?

сама не поняла, сидели общались , и резко в жар бросило , затошнило, я кое как нашла в себе силы остаться и перетерпеть , потому как он мне нравится, только придя домой я успокоилась.

Поделиться сообщением

LANAKOWKINA, а чем конкретно вы себя накручиваете в данной ситуации? Ну т.е. был секс (сами написали - "для здоровья", о чувствах и речи нет), вам после него стало тошно и вы ушли домой. Ну и ? Вы накручиваете себя, потому что он не пишет?? а с чего вас это волнует-то так? он ваш потенциальный прекрасный принц? (не читала первые шаги поэтому не знаю ситуации , извините если на эти вопросы вы уже отвечали)

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Apr 23 2016, 18:23)
правильно ли я понимаю, что изначально секс предполагался как для здоровья, а в итоге вы расстроены, что вас игнорят?

правильно, да.
и в данный момент я нервничаю что он не звонит , до секса он звонил и писал каждый день, узнавал про настроение и дела.
И в то же время он вот сейчас если напишет я буду нервничать тоже

И это сводит меня с ума

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Apr 23 2016, 18:24)
LANAKOWKINA, а чем конкретно вы себя накручиваете в данной ситуации? Ну т.е. был секс (сами написали - "для здоровья", о чувствах и речи нет), вам после него стало тошно и вы ушли домой. Ну и ? Вы накручиваете себя, потому что он не пишет?? а с чего вас это волнует-то так? он ваш потенциальный прекрасный принц? (не читала первые шаги поэтому не знаю ситуации , извините если на эти вопросы вы уже отвечали)

да.
я не могу сама себе ответить на этот вопрос, я не понимаю почему мой организм на столько плохо себя ведет.

Поделиться сообщением

Вы не хотите себе хотя бы месяц дать передышку? Отдохнуть от отношении, от мужчин?

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Apr 23 2016, 18:24)
сама не поняла, сидели общались , и резко в жар бросило , затошнило, я кое как нашла в себе силы остаться и перетерпеть , потому как он мне нравится, только придя домой я успокоилась.

Паническая атака это называется. Вы изначально понимали, что это "для здоровья", т.е. не серьезно, а надо вам другое. Для здоровья нужен регулярный секс, уверенность в завтрашнем дне. У меня тоже они были в определённый период на фоне неопределенности в личной жизни - после пусто стало густо, но все не то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Apr 23 2016, 18:31)
Вы не хотите себе хотя бы месяц дать передышку? Отдохнуть от отношении, от мужчин?

я думаю что как раз сейчас самое время отдохнуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Apr 23 2016, 18:33)
QUOTE(LANAKOWKINA @ Apr 23 2016, 18:24)

Паническая атака это называется. Вы изначально понимали, что это "для здоровья", т.е. не серьезно, а надо вам другое. Для здоровья нужен регулярный секс, уверенность в завтрашнем дне. У меня тоже они были в определённый период на фоне неопределенности в личной жизни - после пусто стало густо, но все не то.

Скорее где то подсознательно , в момент близости я об этом не думала как о сексе для здоровья ,а вот потом да. Дурно мне стало после, мне стало жарко ,будто температура поднялась, потом резко холодно, полежали 10 минут в обнимку и я ушла домой, дома уснула спокойно.

Поделиться сообщением

мда...нафиг надо такое "для здоровья". одни нервы.
в себе разобраться бы Вам, автор. Вы сами не знаете, чего хотите. отсюда и проблемы

Поделиться сообщением

LANAKOWKINA, к психотерапевту не хотите сходить с вашими паническими атаками? Они успешно лечатся, проверено на себе. И не проходят сами собой, только усугубиться могут, тоже на себе проверено.
И, возможно, эти приступы никак не связаны с вашими отношениями с противоположным полом, просто один раз накрыло в интимный момент, а потом это закрепилось, как рефлекс. А причина может быть совсем другой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Apr 23 2016, 19:22)
мда...нафиг надо такое "для здоровья". одни нервы.
в себе разобраться бы Вам, автор. Вы сами не знаете, чего хотите. отсюда и проблемы

да, зачем соглашаться на секс для здоровья, без любви, если хочется именно любви и отношений sleep.gif

Поделиться сообщением

Странная Вы... Не люблю этот совет, но мне кажется, Вам надо к психологу... Веет колоссальной неуверенностью в себе... С этим надо работать.
На авике Ваше фото?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу