Roxana™

хочу уйти, но люблю

409 сообщений в этой теме

В середине 2011 уехала жить во Францию. На тот момент я не думала, что останусь там жить. Были интересные предложения по работе, возможность подзаработать (на заработок тогда я могла купить себе однокомнатную квартиру), но вышло так, что в итоге там осталась. Влюбилась в своего мужа и мы в срочном порядке поженились чтобы меня не депортировали и так я осталась и жить здесь.
Проблема эта возникла сразу же, но со временем она начинает все больше развиваться. Если говорить деликатно у нас с мужем абсолютно разные темпераменты. Мужу секс максимум 2 раза в неделю нужен, но а мне почаще... Стыдно говорить, но несмотря на то что мне было 26 лет, муж был у меня первым. Естественно когда заключался брак были фейерверки в голове чтобы остаться жить в стране, к тому же в сексе была не слишком просвещенная. Но а в итоге уже 2 года лезу на стенку.
Естественно ходила к сексологу и к психотерапевту, но то что они пытаются внушить, мой русский ум принимать не хочет. Помимо романа на стороне, которую предложили, сексолог еще предложил искусственно стимулировать мужа. Но это обернулось полным крахом - возбуждающую шоколадку съел и ноль реакции, а вот от возбуждающего кофе у меня был гипертонический криз.
Я стараюсь быть деликатной, предлагаю ему, говорю что хочу чтобы этот день был особенным и прочее, но в ответ, только разворот ко мне спиной и все, хотя спим мы в обнимку. Но а в последний раз он вообще обиделся, сказал что у него такой темперамент, и в итоге после этого у нас с ним вообще стало никак - если раньше было редко, но качественно, то сейчас я чувствую что он нервничает и все не очень получается.
Теперь еще появилась дикая раздражительность и ревность.
Не знаю уходить или нет. Главным образом мне тяжело в интимном плане. Старалась уже отвлекаться от этого, загружать себя и интеллектуальной и физической работой, но не удавалось.
Но а с другой стороны не хочется менять свою жизнь - я здесь уже привыкла, у меня работа о которой я всегда мечтала, много друзей. Относительно мужа, то страстной любви к нему никогда не была, чувства были более спокойные, но я всегда ощущала его своей родственной душой. Мы всегда планировали большую семью - как минимум троих детей, построить большой дом у моря, объездить вместе весь свет.
Но а в итоге теперь в голову лезут другие мужчины, чувства к мужу охладевают. Не знаю уходить или нет?

Поделиться сообщением

Помимо романа на стороне, которую предложили, сексолог еще предложил искусственно стимулировать мужа. Но это обернулось полным крахом - возбуждающую шоколадку съел и ноль реакции, а вот от возбуждающего кофе у меня был гипертонический криз.

ohmy.gif ohmy.gif
Мой ум такое тоже отказывается понимать, и дело тут наверное не в том, что он русский blink.gif ...
Если не хотите уходить от мужа - мастурбируйте в дополнение к мужу.
А если уходить...
А какие другие мужчины лезут в голову? Конкретные?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 10 2016, 20:34)
Помимо романа на стороне, которую предложили, сексолог еще предложил искусственно стимулировать мужа. Но это обернулось полным крахом - возбуждающую шоколадку съел и ноль реакции, а вот от возбуждающего кофе у меня был гипертонический криз.

ohmy.gif ohmy.gif
Мой ум такое тоже отказывается понимать, и дело тут наверное не в том, что он русский blink.gif ...
Если не хотите уходить от мужа - мастурбируйте в дополнение к мужу.
А если уходить...
А какие другие мужчины лезут в голову? Конкретные?

С нами сейчас в проекте работает мужчина, он конечно в наглую подбивает ко мне клинья, и я это прекрасно вижу - делает подарки, осыпает комплиментами, лишний раз пытается прикоснуться, вижу как смотрит на меня, но я каждый раз отшиваю его. Может в качестве любовника он был бы и идеальным вариантом - он работает с нами еще 2 месяца и уезжает обратно в США и я его возможно больше никогда не увижу, но я просто морально не смогу изменить мужу, т.к. в первую очередь для меня изменить своему мужчине это одно и тоже что самой себе нож в спину воткнуть.
Ну и кроме не конкретных мужчин есть вообще просто абстрактные - ночью снятся разные сны с незнакомыми мужчинами, причем уже и со снами дело до клиники доходит, специально попросила чтобы мне выписали нейролептики чтобы спать без задних ног и чтобы ничего не снилось

Поделиться сообщением

Правда, проблема...
А средств для снижения либидо не существует? Для вас? Если вы хотите все-таки остаться с мужем, а его темперамент поменять невозможно?
Те же ОК на меня в этом плане ощутимо воздействуют...

Поделиться сообщением

Roxana™, ну уж лучше вибратор, чем нейролептики. Вы что? Это ж такие серьезные препараты, зачем они вам, здоровой на голову женщине?
Да и пусть снятся на здоровье, во сне - это не измена.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Apr 10 2016, 20:46)
Roxana™, ну уж лучше вибратор, чем нейролептики. Вы что? Это ж такие серьезные препараты, зачем они вам, здоровой на голову женщине?

Ну смотря какие, у нас их даже детям выписывают, которые плохо спят

Поделиться сообщением

Не стоит вам имхо пытаться добрать на стороне... Во-первых, вы внутренне против этого, значит потом проблем и угрызений внутренних будет - не оберешься... А во-вторых, чтобы найти подходящего по темпераменту вам, тоже поберебирать нужно.
Сама-то никак не хотите себе помочь? Сейчас ведь много чего для этого есть.

Поделиться сообщением

Если для вас это действительно так болезненно, то я сомневаюсь, что то реально изменить. Или вибратор в помощь, если вас это устроит, или....ну я не знаю, как можно жить в постоянной нехватке секса. Это не жизнь. Не счастливая жизнь.
Говорили с мужем по душам? Вот также как здесь написали? Только без упоминания других мужчин, разумеется. Какой выход он видит?

Если ему не так важно быть активным участником процесса, может, он захочет стать наблюдателем, например, пока вы мастурбируете?
Можно попытаться найти компромисс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roxana™ @ Apr 10 2016, 20:50)

Ого... у нас только людям с серьезными психическими расстройствами. Даже с депрессией/неврозом - далеко не каждый раз, только в оч. запущенных случаях unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 10 2016, 20:51)

Честно стыдно. Мне это у сексолог предлагал но я не могу

Поделиться сообщением

QUOTE(Roxana™ @ Apr 10 2016, 21:54)
QUOTE(Iva @ Apr 10 2016, 20:51)

Честно стыдно. Мне это у сексолог предлагал но я не могу

Стыдно перед кем? Собой?

Поделиться сообщением

Roxana™, а насчет ОК и других средств, способствующих снижению темперамента? Не пробовали? Или "не берут" вас?

Поделиться сообщением

Родите ребенка, энергия перенаправится в другое русло

Поделиться сообщением

может и правда детей пора? будете ходить беременная и будет не до секса... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(королева марго @ Apr 10 2016, 20:55)
может и правда детей пора? будете ходить беременная и будет не до секса... biggrin2.gif

У некоторых в беременность наоборот либидо разыгрывается, хз, как на конкретном организме отразится такая конкретная гормональная перестройка.
Да и состояние это не вечное... родит, а дальше что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Apr 10 2016, 20:53)

Ого... у нас только людям с серьезными психическими расстройствами. Даже с депрессией/неврозом - далеко не каждый раз, только в оч. запущенных случаях unsure.gif

Ой rolleyes.gif .
В России очень любят повыписывать средств... Моей сестре посоветовали давать глицин 3 месячному ребенку - зачем? А спать будет лучше... А он хорошо спит. - А еще лучше будет blush2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 10 2016, 21:00)
QUOTE(Черемуха @ Apr 10 2016, 20:53)

Ой rolleyes.gif .
В России очень любят повыписывать средств... Моей сестре посоветовали давать глицин 3 месячному ребенку - зачем? А спать будет лучше... А он хорошо спит. - А еще лучше будет blush2.gif .

Так я наоборот пишу, что нейролептики в России не выписывают просто так unsure.gif
Глицин - это все-таки более безобидная штука, хотя я согласна с тем, что если и так все хорошо, то и он не нужен.

Поделиться сообщением

Не уходить.
Попробуйте оральные контрацептивы

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Apr 10 2016, 20:51)
Если для вас это действительно так болезненно, то я сомневаюсь, что то реально изменить. Или вибратор в помощь, если вас это устроит, или....ну я не знаю, как можно жить в постоянной нехватке секса. Это не жизнь. Не счастливая жизнь.
Говорили с мужем по душам? Вот также как здесь написали? Только без упоминания других мужчин, разумеется. Какой выход он видит?

Если ему не так важно быть активным участником процесса, может, он захочет стать наблюдателем, например, пока вы мастурбируете?
Можно попытаться найти компромисс.

Мужу вообще по-моему секс и все остальное сильно не нужно. Он мне сам сказал что он как и я в 26 лет половую жизнь начал и то со слов свекра я поняла, что у него были только одни отношения. Меня от конечно любит, я вижу по его отношению ко мне, как он смотрит на меня, что говорит. Но а вот физически его любовь как-то сильно не выражается. Я пыталась с ним поговорить, т.к. знаю что у мужчин и проблемы по мужски бывает и это прекрасно лечится, но а он сказал что не считает что любовь должна на 50% физически выражаться и ему больше нравится ухаживать за мной, говорит что ему хочется в отношениях больше романтики нежели прозы

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Apr 10 2016, 20:51)

На это он не согласится

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу