Венерчик

Продолжать ли общение?

3 сообщения в этой теме

Ситуация такая странная..

Есть подруга, познакомились на прошлой работе, из коллег перешли в подруги, много веселого времени проводили вместе и она всегда очень тянулась ко мне ( как и я к ней), очень интересно и весело нам вместе.
Она мной восхищается, иногда дажекажется, что льстит. Много раз я выручала ее деньгами (у нее сложная фин ситуация, кредиты)

Так вот заметила такую вещь, которая начала меня очень напрягать и даже как-то обижать.
Она пишет мне и тянется к общению ТОЛЬКО в будние дни, когда она на работе и после нее дома. В выходные дни даже если висит в сетях - не пишет мне, или отвечает кратко и перестает писать. Ас понедельника, когда она вновь на работе - снова пишет и закидывает сообщениями, куда я пропала и тд..
И меня это стало как-то напрягать. Как-будто я-развлечение и раскраска ее рабочих будней((а в выхи перестаю существовать mellow.gif

Кто-нибудь сталкивался с таким поведением? Тк меня это обижает и я начинаю думать всякую чушь, что меня используют и тд.. бред конечно, но вот так sleep.gif

Поделиться сообщением

А почему не хотите спросить в лоб?

Поделиться сообщением

ну да, похожу на работе подруге не особо нуэжно работать, можно побездельничать в соцсетях, чем она и занимается. а в выходные у неё время на свои дела.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу